Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 2659

Канадская демократия: палестинцу не дали избираться


Политика и общественные проблемы Канады
  #1
Сообщение 22 Feb 2015, 12:34
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Хочу вам рассказать одну историю, а уж выводы вы делайте сами.

Есть у нас знакомые - семья палестинцев. Муж - за 40, стоматолог по образованию, на жизнь зарабатывает мелким бизнесом. Жена - домохозяйка, держит детский сад на дому (собственно, этот садик наш ребенок и начал посещать в возрасте 5 месяцев, так мы познакомились). Дети - от 10 до 18 лет, мальчики и девочки. Живут в большом хорошем доме в престижном пригороде Монреаля, уклад жизни - традиционный мусульманский. Семья - на первом месте, дети воспитываются в строгости и уважении к родителям, приучаются к труду с малых лет. В общем, если кто-то захочет найти в Канаде пример тому, что в России называлось "соль земли" - то лучшего, по-моему, и не найти. Простые честные трудяги, не богачи, но и не нищие, добрые и открытые люди. В Канаде, кстати, уже 20 лет, уехали из Кувейта, где после первой войны в Заливе на палестинцев устроили настоящую охоту. Разумеется, прекрасно говорят и по-английски и по-французски, дети тоже все трилингвы, прекрасно интегрированы в общество, при этом свято чтут традиции своих предков.

Некоторое время назад глава семьи решил пойти в политику...

  #2     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 12:49
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ну проблема я думаю (ИМХО) не в том, что он мусульманин, а в том, что он иммигрант. Наши (выходцы из СНГ) тоже никогда не побеждали на выборах в правительство Канады. Так уж повелось здесь. Последний раз это был лидер либеральной партии Майкл Игнатьефф. Он проиграл Харперу.

  #3     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 13:06
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Дело совсем не в этом. Игнатьева прокатили на выборах не потому, что у него русские корни, а потому, что лидер из него оказался... не очень. Вот и разбежались избиратели, кто к консерваторам, кто к НДП.

У нас на недавних провинциальных выборах тоже были вполне достойные кандидаты, которые проиграли - не потому, что голосовали против них лично, а потому, что народ голосовал против партии, которую они представляли. Ситуация та же - Алвард сплоховал, как лидер, и консерваторы проиграли выборы. Как говорится, ничего личного...

  #4     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 13:31
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Я не знаю, какие у них там в партии внутренние расклады, но репрессии тут ни при чём.
Он вполне мог уйти в независимые кандидаты. Шансы при этом уменьшились бы на порядок, но не безнадёжно - независимые в Канаде время от времени избираются.
Кумовство и клановость в канадской политике имеют место, и видимо, он в местный либеральный расклад не вписался, а мечеть была только предлогом.
Вот в нашем округе либеральный депутат - вполне мусульманин по происхождению, правда, жена у него канадка и христианка (что тоже как бы показатель):
http://www.ontla.on.ca/web/members/members_detail.do?locale=en&ID=7097
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 14:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Про "из правительства сообщили" - чушь несусветная. Его взгляды и контакты изучаются партией номинацию которой он хочет получить. Если они считают что он слишком легкая мишень в предвыборных баталиях из-за его наклонностей, они его отклоняют. И это не говоря о тысяче других причин по которым он им может не подойти - желающих много, место одно.

Правительству которое сформировано правящей партией в это лезть незачем - чем уязвимее кандидат противника, тем лучше. С какого бодуна они бы работали над укреплением состава оппозиции _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #6     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 15:42
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
И вот еще: В статье слегка передергивают. Речь идет не столько о праве человека баллотироваться, а о его праве баллотироваться от той или иной партии. Никто не запрещает ему идти на выборы от другой партии или как независимый кандидат. Но партия вправе отказать, если считает, что кандат ей не подходит. Предвыборная борьба - дело суровое даже в Канаде и лишний повод для скандала не нужен никому.

  #7     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 15:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 24 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Ursego, не буду оригинален, но раз речь идёт о Канадской демократии, то воспользуюсь Твоим же высказыванием.
Хочу вам рассказать одну историю, а уж выводы вы делайте сами.

Давайте вспомним историю развития самой Канады и США. Попутно, слегка коснувшись истории развития основных религий.
Итак, если посмотреть на историю развития иудаизма, христианства и мусульманства, то очень отчетливо видно, что на определенном этапе развития эти религии были весьма и весьма агрессивны. Убить представителя другой веры считалось весьма достойным занятием, для истинно верующего. Вспомните историю распятия Христа или Войны Крестоносцев. Сейчас мы живем в эпоху всплеска насилия представителей мусульманской религии. Просто это не все осознают. И никакие сказки о демократии не смогут преломить исторический ход событий ИМХО.
Кстати о Канадской демократии. В своё время в провинции Квебек в 1966 году к власти приходит партия Национальный Союз, провозгласившая принцип "Равноправие или независимость". Согласно этому принципу, Канада должна либо признать полноту политических, национальных, культурных и экономических прав квебекцев, или признать независимость Квебека от Канады.
А затем уже Шарль де Голль, посетивший Квебек в 67-м, произнес свой знаменитый лозуг "Пусть живет Квебек! Пусть живет Свободный Квебек!". И понеслось, Шарля де Голя признают "персоной нон грата" в Канаде, из Квебека начинают "выжимать" англофонов, начинается "тихая война", стоившая многих жизней и утратой Квебеком главенствующих позиций, в экономике Канады.
Учтите это был более-менее цивилизованный конфликт в государстве, где главенствующую роль играл католицизм!
Могу назвать несколько примеров применения демократическими государствами ограничительных мер, при этом эти меры пошли лишь на пользу тем государствам.
Запрет на проффессию - послевоенная Германия, страны постсоветского блока, после распада Варшавского договора. И никто не истерил по поводу нарушений прав бывших ССевцев, КГБистов и их прихвостней.
Могу вспомнить и другой пример, как "вся прогрессивная советская общественность", вместе с "мировыми прогрессивными либерастами - полезными идиотами", гневно клеймили позором апартеид ЮАР. Почему-то сейчас никто не вспоминает, что после того как Манделла и его сторонники победили страна опустилась, даже можно сказать провалилась, в Тар-Тарары, и то же черное население, угнетаемое, унижаемое белыми эксплуататорами, стало жить в разы хуже. Но это же мелочи, главное, чтобы левые полезные идиоты-либерасты остались довольны - прогресс-то налицо. И не постеснялись даже на похороны к Манделе поехать. А то, не дай бог, объвинят в пособничестве реваншистам-консерваторам.
Кстати о прогрессе, если кто помнит, в СССР все достижения всегда сравнивали с 1913 годом. По цифрам вроде все хорошо, а есть нечего, люди как жили в бараках и коммуналках, так и живут. И ездили на "Запорожцах" и "Москвичах", "Жигули", носящие гордое имя "Лада" и мы, гордо разъежающие на них, не понимающие всю нашу убогость. Зато демократия и прогресс!
Опять-таки, я не претендую на оригинальность, но мост должен строить ИНЖЕНЕР с хорошим инженерным образованием и опытом. Да и лечиться Вы предпочтете у хорошего специалиста. Думаю, что с этими тезисами, спорить никто не намерен.
Так почему же тезис о том, что управленцем может быть человек с тремя дипломами (деда, отца и самого соискателя), вызывает такое неприятие.
Да, я искренне верю, что внуки этого Твоего главного героя будут "солью земли Канадской", но только его внуки!
Да, они могут быть сколько угодно "Простые честные трудяги, не богачи, но и не нищие, добрые и открытые люди. В Канаде, кстати, уже 20 лет" вот пусть ими остаются.
Или Вы уже забыли о лозунге, что управлять государством могут кухаркины дети? Вон один такой, уже дорвался до ядерной кнопки.
Что теперь делать с этим идиотом не знает никто.
Когда мы готовились на тест по гражданству, пришлось прочитать много интересного про Канаду. Меня очень поразило, что Канада, которой войну никто не объявлял, в Первой и во Второй Мировых войнах ВЫСТАВЛЯЛА до десяти процентов от своего населения. На вопрос зачем или почему, они отвечали что Войны представлялись им нечестными, несправедливыми. Они вдобавок ко всему серьёзно помогали продовольствием Великобритании, во время Второй Мировой Войны. Когда началась война между Россией и Украиной, то первым из мировых глав государств, посетивших Украину, был Стефан Харпер. Ну и хотелось бы напомнить официальной религией в нашей стране является католическая. Которая пережила фазу агрессивности и мракобесия.
Поймите, я не против любой религии, но четко придерживаюсь принципа "Я не против колхоза, НО НЕ В НАШЕМ СЕЛЕ!".
Это кстати о Канадской демократии.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #8     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 22 Feb 2015, 15:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Наши (выходцы из СНГ) тоже никогда не побеждали на выборах в правительство Канады. Так уж повелось здесь. Последний раз это был лидер либеральной партии Майкл Игнатьефф.


О господи...

Игнатьев - такой же выходец из СНГ как, скажем, правнук Троцкого. Его дед по отцовской линии служил в царской армии во время первой мировой - все, связь с "СНГ" на этом закончена! У теперешнего министра иммиграции куда больше связей с СНГ, и ничего, федеральный министр. Каким образом Игнатьев у вас оказался "нашим," очередная загадка немыслимой каши которую вы завариваете на каких-то крутых настоях волшебной травы. Как сказал Graganyaarou, лидер партии из него оказался как балерина из коровы, да и репутация либералов как партии на тот момент была ниже плинтуса, не думаю что ее кто-то мог спасти в тех выборах.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #9     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 12:43
Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 2
Заход: 02 Sep 2015, 15:43
Здравствуйте, с вами - автор оригинального поста на торонто-ру. Хотелось бы ответить пользователю Magal

Я всецело поддерживаю его лозунг "Я не против колхоза, НО НЕ В НАШЕМ СЕЛЕ!" - более того, считаю, что его надо распространить на другую группу людей, а именно - евреев.
В самом деле, евреи - такие же семиты, как и арабы, а, следовательно, имеют те же черты характера. Их религия - так же агрессивна, как и Ислам - сам Magal согласен с этим. Известно о многочисленных случая террора, в том числе со смертями среди мирных жителей - в период борьбы евреев с британцами в Палестине в середине 20 в. В последующие годы известны многочисленные случаи убийств евреями мирных палестинских жителей (Палестина никогда официально не объявляла войну Израилю, следовательно, все ее жители - мирные, и даже те из них, кто совершает преступления, должны быть за них наказаны путем соответствующей судебной процедуры, а не просто убиты) под предлогом "защиты Израиля". Все это доказывает, что евреи как нация - ничуть не менее агрессивны, чем арабы, и, следовательно, представляют такую же опасность, находясь в Канаде.
Исходя из этого, преставляется целесообразным запретить евреям в Канаде практиковать иудаизм во всех формах и во всех местах, за исключением их личных жилых помещений - которые, однако, ни в коем случае не должны быть использованы для каких-либо собраний, на которых могут обсуждаться террористические акты в Канаде. Также необходимо запретить евреям носить кипу и другие религиозные символы, закрыть все синагоги, в которых может вестись пропаганда религиозного экстремизма. Лучше всего, конечно, принудить евреев перейти в христианство. Разумеется, ни в коем случае нельзя давать возможность идти в политику евреям, не отрекшимя от своих корней.
Все это необходимо делать без особой оглядки на Конституцию и Права Человека, ибо мы говорим о безопасности Канады. Нужно найти способ убедить население, что подобные меры не являются дискриминацией, и будут на пользу всем. Те же, кто этого не понимает, должны быть объявлены пособниками экстремистов и семитских террористов.






Ну а прежде чем вы наброситесь на меня, обвиняя в антисемитизме, задумайтесь: чем вышеперечисленное отличается от того, что предлагает Magal по отношению к мусульманам? И почему я, православный христианин по рождению, должен к одним семитам относиться как-то иначе, чем к другим?

Спасибо за внимание, и хорошего вам дня!

  #10     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 13:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Неплохо было бы чтобы "православный христианин по рождению" изливший эту вонь в своем дубиноголовом посте, прочел Коран, обнаружил в нем массу призывов к физическому уничтожению неверных а потом продемонстрировал нам такие же призывы в еврейских религиозных источниках. Тогда я заберу обратно свои слова характеризующие его как дебила и его пост - как отвратительную вонь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #11     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 13:14
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

евреи - такие же семиты, как и арабы, а, следовательно, имеют те же черты характера.
Это всё равно что сказать аналогичное про румын и французов. Тысячелетия, прошедшие после разделения общего народа-предка, наложили некоторый отпечаток. :_yes_:

Их религия - так же агрессивна, как и Ислам - сам Magal согласен с этим. Известно о многочисленных случая террора, в том числе со смертями среди мирных жителей - в период борьбы евреев с британцами в Палестине в середине 20 в.
Между еврейскими и исламскими террористами есть существенная разница: первые могут порвать пасть только если лезут к ним, вторые же с помощью террора сами лезут к другим. Мне могут возразить, что в случае Ближнего Востока евреи пришли извне... Да, но там речь о крохотном клочке земли и идеологии "возвращения на землю предков", без претензии на изменение мирового порядка. Т.е. не было такого, чтобы евреи ни с того ни с сего приехали со своим террором в Лондон; уйдя из Плаестины, англичане полностью решили для себя эту проблему.

В последующие годы известны многочисленные случаи убийств евреями мирных палестинских жителей
Они (палестинские жители) сами решили бодаться вместо предложенного им мирного сосуществования.

Палестина никогда официально не объявляла войну Израилю
Чтобы объявить войну, государство должно как минимум... существовать!

Все это доказывает, что евреи как нация - ничуть не менее агрессивны, чем арабы, и, следовательно, представляют такую же опасность, находясь в Канаде.
На этот вопрос уже скоро ответят даже не внуки наши, а дети. Отхавают по полной!

  #12     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 13:21
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
ой мама дорогая, Yasnysokol Finist, ты последние 100 лет "спал" в холодильнике в замороженном виде?
Где же мы эту х..ю уже слышали :_cheshet_repu_: , ах да с 1920 по 1945, из уст гитлера


"Тролли - кто они"?
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #13     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 13:26
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Типичный "вброс". Причем тем, кто этих "мирных" пластелинцев в глаза не видел. Да и о евреях имеет весьма посредственное представление, ограниченное, главным образом, стереотипами начала прошлого века и "Протоколами сионских мудрецов". Даже спорить не о чем.

  #14     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 13:49
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 18 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Типичный "вброс".

Удивлён весьма, что с таким разговаривают... :_pozhimanie_plechami_:

  #15     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 14:38
Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 2
Заход: 02 Sep 2015, 15:43
Не могу не порадоваться тому, как рвутся пуканы у некоторых уважаемых участников форума :)
Продолжайте в том же духе, вас очень смешно читать, поверьте!

Дадада, конечно, говорить плохо про евреев - низянизя, а про цыган, например, против которых гитлеровцы вели такой же геноцид, убив "всего" 200 000 человек - можно. Они ж цыгане, из которых никто, увы, не выбился во влиятельные миллиардеры.

Двойные стандарты - такие двойные стандарты.

  #16     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 19:23
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 24 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Знаете, почувствовал себя моложе лет на сорок, приблизительно, тогда я впервые увидел, как можно унизить антисемита. Его просто размазали, нет никто его пальцем не тронул. По-моему, мне доводилось описывать, как попытка с помощью интриги, уволить меня моим директором, закончилась, для него весьма печально, только из-за того, что он думал, что воспользовался "убойным аргументом" - ДО КОЛИ МЫ БУДЕМ ЭТОГО ЖИДА ТЕРПЕТЬ!? После того, как он с треском вылетел с работы, а я стал исполнять обязанности директора, мне мои ребята еще долго стеснялись рассказывать подробности этого дела (это все случилось, когда я был в больнице).
До меня не доходило, почему, когда на каких-то совещаниях или просто на улице он (бывщий директор) видел кого-нибудь из своих бывших сослужмвцев он убегал как черт от ладана.
Что касается каравана, то он то идёт. Ну а не вступать или наступать на дерьмо, это от нас зависит.
Спасибо всем, кто поддержал мою точку зрения.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #17     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 27 Feb 2015, 23:25
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Они ж цыгане, из которых никто, увы, не выбился во влиятельные миллиардеры.

Ну да, они свое богатство не афишируют. Но и среди них миллиардеров хватает. Только в отличие от евреев миллиардеров, которые свои доходы декларируют и налоги платят, цыгане свои деньги не декларируют и налогов не платят. Так от кого больше пользы государству, в котором те или другие живут?
Yasnysokol Finist Продолжайте гавкать и брызгать слюной от зависти, а также исходить на говно что народ, который во все время притесняли, сумел выстоять и подняться на зависть таким как вы.
Чем отличаются сионисты от антисемитов?
Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей,
а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #18     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 28 Feb 2015, 02:50
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
Их религия - так же агрессивна, как и Ислам - сам Magal согласен с этим. Известно о многочисленных случая террора, в том числе со смертями среди мирных жителей - в период борьбы евреев с британцами в Палестине в середине 20 в. В последующие годы известны многочисленные случаи убийств евреями мирных палестинских жителей


Известно о каких именно случаях террора со стороны евреев? Цифры в студию! Сколько именно смертников-евреев вам известно, которые взрывали автобусы с мирными гражданами, самолеты и поезда? Или вы имеете в виду случаи когда евреи предупреждали о подложенной бомбе где-нить возле британского посольства?
Можете себе представить чтобы в автобус ворвался пейсатый еврей с поясом аида и воплями: "Барух Ха Шем! Да здравствует Машиах! " и взрывается. Или представьте себе на минутку группу реллигиозных фанатиков-евреев, которые отрезают голову британскому журналисту... Или равина, призывающего верующих иудеев в парижской синагоге, начать войну против западной идеологии, требуя увеличения пособий, и чтобы из тюрьмы выпустили Ицика Шмулевича, который там сидит по обвинению в бросании камней и бутылок Молотова в полицейскую машину...
Представляете себе на улицах Парижа или Лондона толпу бесчинствующих евреев-банкиров, учителей, политиков, инженеров, рабочих, которые после трудового дня выходят на улицы и сжигают флаги Сирии и Ирана...
А сколько евреев сидят на пособиях в европейских странах, ходят по улицам и требуют чтобы все прохожие выбрасывали бутылки с пивом, потому что это не угодно...Машиаху. Да в любой европейской стране половина безработных - евреи.
Живут за счет гос-ва, хулиганят, избивают прохожих. Гады одним словом!

  #19     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 28 Feb 2015, 10:35
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 18 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
По-моему, мне доводилось описывать, как попытка с помощью интриги, уволить меня моим директором, закончилась, для него весьма печально

Magal Что за история была?

  #20     Канадская демократия: палестинцу не дали избираться
Сообщение 01 Mar 2015, 21:57
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 24 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
RomaRoma
Вот в этом посте я рассказал свою историю
http://forumy.ca/viewtopic.php?p=65838#p65838
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron