Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 8989

В Москве убит Борис Немцов


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #81
Сообщение 04 Mar 2015, 11:30
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Видео с места убийства Немцова: все больше вопросов без ответов

http://obozrevatel.com/politics/21974-video-s-mesta-ubijstva-nemtsova-vse-bolshe-voprosov-bez-otvetov.htm

  #82     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 11:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Умные, смелые, красивые люди.


Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/732-zakazchiki-ubijstva-nemcova-86-naseleniya-rf-kommentarii-moskvichej-video


  #83     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 12:36
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Умные, смелые, красивые люди.

Mapш pacтepянныx и oбpeчeнныx (sorry).
И пoтoм, cкoлькo тaм былo людeй? 20, 30 тыcяч? Hy xopoшo, пycть 50 тыcяч. Этo из 12,111,194 (oфициaльнo пpoживaющиx в пepвoпpиcтoльнoй)! To ecть этo aж цeлыx 0,004%. Этo cилa..... Mдa-aa, этo cepьeзнo.....

  #84     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 12:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Но они есть. И они не боятся.

  #85     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 12:48
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ZevC написал(а) здесь:
50 тыcяч. из 12,111,194 aж цeлыx 0,004%


Мне надо заново учить арифметику наверное... на целых два знака после запятой ошибаюсь. Или...?

Но дело не в том. Сколько их ни есть, тем ценнее что люди не боятся иметь и высказывать свое мнение в таком ужасающем болоте и в таких ничтожных долях от массы тупоголовых. Явно бессильные перед бандами мотоциклистов которые готовы научить как родину любить. Никто и не говорит что вот эти немногие изменят ситуацию, но порадуйтесь что хоть кто-то есть не поддавшийся всеобщей патриотической истерии.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) RozaUrsegoGingema

  #86     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 12:55
Стаж: 10 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Мне надо заново учить арифметику наверное... на целых два знака после запятой ошибаюсь. Или...?

я как раз хотела заметить по поводу "или" и остального
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #87     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 13:05
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Ecть, и мнe иx жaль.

"..Пропадет ни за понюшку, пропадет ни за понюшку ваше горькое усердье,
Лягут новые морщины, лягут новые морщины от напрасной суеты..."
(этo я прo ниx)

  #88     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 13:29
Стаж: 10 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ZevC писал(а) здесь:
Ecть, и мнe иx жaль.

мне кажется, такие люди вызывают не жалость, а сочувствие и уважение
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #89     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 13:46
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Эти люди - первые кандидаты на публичное унижение, уничтожение и иммиграцию. Сто лет назад таких не пощадила ни разъяренная толпа, которым вот также точно объяснили, "кто виноват", ни власть, собственно и давшая команду "фас".

  #90     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 14:20
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
толпа
That is an exact word.

Toлпa никoгo нe пpoщaeт, oнa нe для этoгo. Бoг пpoщaeт, этo eгo yдeл. Eщe пpoщaeт цapь, a нe нынeшний пcapь. Ho cвoиx цapeй oни тoжe вcex пepeбили. Пpaвдa тeпepь гoвopят чтo кaютcя, ypoки извлeкaют. Oй ли....
Этoт нapoд caм вынec ceбe пpигoвop, и caм жe eгo иcпoлнит. He нaдo eмy пoмoгaть. Бoг пoмoжeт.

  #91     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 04 Mar 2015, 21:24
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Немцов, которого мы не знали
Борис Немцов - автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова - акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется - изобретение Немцова снимало помехи связи).
Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).
Брат Немцова: "Убийство Бориса заказал президент России Путин. Мотив убийства - доклад Немцова о вторжении РФ в Украину"
Родственник убитого российского оппозиционера Бориса Немцова уверен, что заказчиком этого преступления является президент РФ.
Как сообщает Цензор.НЕТ , в комментарии изданию ГОРДОН двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика - российский социолог, автор книги "Новая национальная идея Путина" Игорь Эйдман - заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам родственника Немцова, у Путина было три основных мотива - личный, политический и прагматический. "Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, - подчеркнул Эйдман. - По менталитету Путин - пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус".
"А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: "Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!", - продолжил брат Немцова. - Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы". Второй момент, по словам Эйдмана, политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы. Об этом же заявил Петр Порошенко.
Но главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество, заявил Эйдман. "Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима", - сказал он.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #92     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 05 Mar 2015, 14:36
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Немцов написал записку за день до убийства.

http://lb.ua/news/2015/03/05/297710_pomoshchnitsa_nemtsova_obnarodovala.html

  #93     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 05 Mar 2015, 18:16
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 11 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Рабинович: Как вы думаете, кто был в этой снегоуборочной машине?


Как вы думаете, кто решил показательно казнить Бориса Немцова в трехстах метрах от Лобного места?

Как вы думаете, кто назначил расследовать убийство — назначил того самого человека, имя которого стало нарицательным, из-за других громких дел, которые он «расследовал»?

Как вы думаете, почему на видеозаписи в момент убийства весь вид закрывает снегоуборочная машина при температуре воздуха значительно выше 0С, при дождливой погоде?

Как вы думаете, почему снегоуборочная машина уезжает с места преступления сразу после убийства и о ней мы больше ничего не слышим?

Как вы думаете, кто был в этой снегоуборочной машине?

Как вы думаете, это сложно узнать?

Как вы думаете, почему на расстоянии несильного броска камня от стен Кремля нет четкой записи и других данных спецтехники наблюдения, в непосредственном периметре прямой ответственности ФСО?

Как вы думаете, Большой Москворецкий мост является стратегическим объектом, который охраняется 24/7 и находится под микроскопом всегда?

Как вы думаете, почему сразу после убийства Бориса Немцова, в его квартире, в 10 минутах ходьбы от места его гибели, начался обыск, который шел всю ночь?

Как вы думаете, почему Посольство Украины до сих пор не может связаться с Анной Дурицкой, гражданкой Украины и непосредственным свидетелем убийства?

Как вы думаете, почему 26 (!!!) февраля Путин подписал Указ об установлении нового профессионального праздника военных — Дня Сил специальных операций 27 февраля?

Это дело не просто дурно пахнет.

Это не темное дело.

Здесь все, все шито белыми нитками.

Пока мы собираемся выходить на траурный митинг, идет гигантская работа по гигантской операции гигантского ковер-апа чудовищно гигантского преступления.

Не было в России еще такого убийства. Такого, как я описал в этом посте. В больном воображении даже невозможно придумать, представить такого, по совокупности всех факторов.

Слава Рабинович via Facebook

  #94     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 05 Mar 2015, 21:22
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Немцов - Посвящение-прочтите !

Стихи рава Исроэля Зельмана:

Расставили всюду неводы, свидетелей допросили...
А, собственно, эка невидаль: расстрелян еврей в России!
Бессмысленно тратить нервы, от следствия ждать последствий...
Один скажет: «Он не первый». Другой: «Дай Б-г, не последний».
Зачем всё в траурном колере? Сотрите скорбную мину!
Да мало ли где и сколько раз евреям стреляли в спину!
Все полосы запестрели! Какая оперативность!
В России еврей расстрелян, опять – за гиперактивность.
Не голые, не голодные, что ж лезем-то против лома?
Негодные, неугодные прогуливаемся, как дома!
Позвали тебя?! Спросили?! И вот, одинок и страшен,
Лежишь посреди России на фоне кремлёвских башен.
Пока, прощаясь с евреем, толпятся, толкают речи,
Под ним и над ним, как время, текут облака и речка.
Душа от бренного тела в испуге парит вдали...
Евреев не переделать, как этого – не смогли.
И кто-то, признаем с грустью, опять на ковёр пустой
Полезет бороться с Русью, чтоб сделать её святой

  #95     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 05 Mar 2015, 21:23
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Быков об убийстве Немцова
УБИЙСТВО НЕМЦОВА — КТО ВИНОВАТ И ЧТО БУДЕТ?
Писатель Быков вспоминает убитого политика Бориса Немцова и рассуждает о том, кто его «заказал» и к чему это приведет.
Что случилось
О том, кто убил Бориса Немцова, говорить бессмысленно. Это почерк хорошо организованной, законспирированной радикально-националистической команды, с которой, возможно, и работал поначалу кто-то из кремлевских кураторов, но у джинна с бутылкой довольно сложные отношения. Он может ею воспользоваться как временной крышей, но патриотических чувств к ней не питает.
Перед нами вырвавшийся из-под контроля террор. Политический террор. Попытки остановить его сверху — равно как и разоблачить при помощи силовых структур — заведомо бессмысленны. Ну, накроете вы одну такую организацию. Ну, две — хотя сейчас явно не то время, когда следователям позволили раскрыть и арестовать Тихонова и Хасис, убийц Маркелова и Бабуровой. Корни-то остались. Осталась атмосфера, в которой такие организации процветают, потому что чувствуют себя востребованными. Это не значит, что они пропутинские.
Они — послепутинские. Так им по крайней мере кажется. Они те самые молодые волки, которых нынешняя российская власть позвала на собак. Это обычная ее тактика — на окраинах она устанавливает власть Рамзана Кадырова, против бандеровцев растит Моторол, против интеллигенции — вооруженных фашистов.
Разумеется, она не сама убирает своих оппонентов и противников. Она рассовывает по бутылкам разнообразных джиннов, называя их то «антимайданами», то контртеррористами, то вежливыми людьми — в день вежливого человека и был убит Немцов.
Все эти бутылки рванут одновременно и довольно скоро, и произойдет то самое, от чего Немцов предостерегал.
Что будет
Есть закон деградирующих империй — в них всегда побеждает худшее, и только худшее является авангардом.
Россия начала необратимо деградировать, когда вместо роста выбрала консервацию, то есть примерно при Александре III. После этого Победоносцев сменился Лениным, Ленин — Сталиным, советское — братковским, братков победили выходцы из КГБ, а их опрокинут выращенные ими адепты сетевого террора и другие ставленнички, на которых история данной империи имеет все шансы закончиться. Потому что продолжением этой тактики будет только уничтожение друг друга — больше они ничего не умеют.
Сейчас с легкой руки Антона Носика многие цитируют мои стихи трехлетней давности: «Мы все, священные коровы, твоею жертвой стать готовы, но лишь с тобою во главе». Что примерно так оно все и пойдет.
А вот способно ли население России, одурманенное телевизором и развращенное нефтью, восстановить страну из образовавшихся руин — пока вопрос, но я, как известно, оптимист. И поэтому отвечаю: нет, неспособно. Чай, не двадцатый век. Здесь начнется что-то совсем другое. Может быть, лучшее, потому что хуже будет некуда.
Кто виноват
О сходствах двух убийств — политика Немцова и адвоката Маркелова — не написали только те, кто уверен, искренне или за деньги, что оппозиция убивает себя сама, лишь бы нагадить Путину. Ведь других способов нагадить Путину у оппозиции нет — она, по формулировке Владимира Познера, совершенно ничтожна. Не будем спорить с Владимиром Познером — он всегда говорит то, что ему нужно сказать, предлог неважен, — но тенденция налицо: смерть Немцова многие попытались — и еще попытаются — обернуть против его единомышленников.
Все это плохо согласуется с кампанией травли Немцова по телевизору — заметьте, «Анатомию протеста-3» сняли с эфира.
Оказалось достаточно быть убитым, чтобы на тебя перестали клеветать, а то наивные люди еще спрашивают, как остановить вал кремлевской пропаганды. Уничтожить Америку, Украину и русскую оппозицию — и дело с концом. Я бы еще Барселону прихватил, а то там тоже не хотят нести цветы к консульству страны, убивающей своих лучших граждан.
Конечно, разговоры о заинтересованности оппозиции в гибели Немцова — убьем лидера, чтобы побольше народу вышло на марш — характеризуют лучше всего самих конспирологов: им чужая жизнь — копейка, им виртуального мальчика распять — милое дело, а сколько народу из-за этого потеряют разум и пойдут убивать реальных мальчиков — дело третье.
У российской оппозиции сегодня каждый человек на счету, особенно человек с именем. Опровергать и, следовательно, тиражировать мнения безумцев — занятие не столько безнадежное, сколько унизительное. Лучше вспомним Немцова, каким он был.
Каким он был
Немцов был таким, какие тут долго не живут: для него абсолютно неважно было всегда оказываться правым, он часто и сознательно подставлялся, не слишком считался с общественным мнением и не старался понравиться ему — и именно поэтому нравился.
Он был человек абсолютно естественный, а в сегодняшней России, где все неестественно, это опасно и трудно.
Он любил красивых женщин, и они его любили, и это тоже абсолютно естественная вещь — не нравится она только тем, кто никого не любит и никому даром не нужен. Немцов не самоутверждался за счет чужой любви, ему нужны были не победы и не чужое унижение, а обычная радость жизни, и потому у него было много друзей, подруг и добрых приятелей.
Врагов он тоже умел наживать. Он, думаю, был не всегда разборчив в связях. Но кто же тут разборчив в связях? Только тот, кто не имеет их вовсе. Ему важно было, что думает о себе он сам, и потому он был мало склонен к отступлениям, моральным компромиссам и выгодным трусливым поступкам.
Впервые я увидел его в ельцинские времена, когда приехал писать о восстании в Шахтах, где безработные перекрыли дорогу. Немцов прибыл от правительства разговаривать с этими шахтерами. Он спустился вместе с ними в шахту и честно сказал, что это очень страшно. Он не мог, конечно, облегчить их положение, но временно успокоить — смог, и они, встретившие его в штыки, постепенно стали с ним говорить, жаловаться, кричать на него, и обстановка разрядилась.
В нем не было ничего от сурового представителя власти, приехавшего осадить зарвавшихся подданных. Он и во время нижегородского губернаторства не воспринимался как сакральная власть. Он был политик другого типа, популярного при Ельцине, — типа свой. Но Ельцин на самом деле не был своим, вот в чем штука. А Немцов был. И потому Ельцин, уйдя из власти, молчал, хотя, возможно, и мучился.
А Немцов оказался в оппозиции. И не мучился, потому что делал то, что хотел. Такие люди могут оказаться во власти лишь в результате великих случайностей, гигантских вертикальных сдвигов, и он был в этой власти белой вороной. Благодаря этой своей отдельности он стал единственным россиянином, который, поработав в правительстве, так решительно выпал из номенклатуры (случай Касьянова все же совершенно иной, и манеры другие).
Он при всем своем обаянии рубахи-парня был интеллигент, физик — сын матери-одиночки, и последнее его интервью в «Собеседнике» было именно о матери в нашей рубрике, где о матерях рассказывают самые известные люди. Из власти, оппозиции, науки, культуры... Культ матери существует в России только у блатных, а это неправильно. Быть маменькиным сынком вообще-то хорошо, а не позорно, как думают некоторые.
Немцова очень легко было убить, он ходил без телохранителей. Он был довольно крепок физически и полагал, что от самодеятельных провокаторов сможет отбиться, а от профессионалов охрана не спасет. Он был человек храбрый и весьма надежный, и после его гибели русская оппозиция потеряла очень много.
Его боялись наверху, конечно, и боятся до сих пор — иначе не стали бы врать, что на траурный марш пришли 16 тысяч человек. «Белый счетчик» насчитал больше 50 тысяч. Но это нормально. Они — власть — тоже много потеряли. У них будут теперь другие враги, пострашней оппозиции.
Какие шансы
Немцов почему-то хорошо ко мне относился и не обижался на ядовитые стишки. Я очень его любил и никогда ему об этом не говорил.
Последняя наша встреча была 30 декабря, в день суда над Навальными, на вечерней акции в центре. Не знаю уж, как это назвать: демонстрации не было, митинга тоже, шествия не получилось, просто собирались люди. Немцов шел от Пушкинской в большой компании — и был, как всегда, уверенный и веселый. Что уж там у него в душе творилось — не знаю, а на людях он всегда держался весело. И этим очень выделялся в любой толпе — огромный рост, большая меховая шапка, запоминающееся уверенное лицо.
Таких выделяющихся легко выслеживать, провоцировать их вообще одно удовольствие. Издеваться над Немцовым тоже было очень легко, сейчас этих издевающихся полно.
Я наблюдаю какой-то дружный экстаз падения, тоже обычное свойство гибнущих систем: хуже, еще хуже! Все эти люди, которые острят насчет Немцова, его жизни и смерти, его романа с украинской моделью, его манер и взглядов, его национальности и фамилии, думают, вероятно, как-нибудь отсидеться в аду. Они думают, будто тех, кто уже в аду, не тронут. Это ошибка, происходящая от незнания истории. С них-то и начнут.
А что когда-нибудь в Москве будет улица Немцова — в этом сомневаться нельзя. Сомневаться можно только в том, что город этот к тому моменту сохранит свой размер, значение и функцию. Будь Немцов жив — шансы бы еще сохранялись. А теперь они, прямо скажем, исчезающе малы, и не в Немцове тут дело.

  #96     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 06 Mar 2015, 01:39
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Детектив, оказывается, только начинается... Народу предъявили двух разных "снегоуборщиков":
http://aillarionov.livejournal.com/798515.html

  #97     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 08 Mar 2015, 07:49
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение

  #98     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 08 Mar 2015, 19:25
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
1. Ha Укpaинe зима была короткой и не холодной - назло "Газпрому".
Просто какая-то жидo-бандеровскя зима...

2. У российских спецслужб два выхода:
A.Признать, что они не контролируют ситуацию в самом центре Москвы, у стен Кремля.
B.Признаться, что это они убили Немцова.

3. Снега нет, а снегоуборочная машина есть.
Майдана нет, а антимайдан есть.
Войны нет, а грузы 200 есть.

4. Казус BBП: УКРАИНЦЫ готовы терпеть невзгоды ради лучшей жизни, а РУССКИЕ готовы терпеть невзгоды ради того что-бы у УКРАИНЦЕВ не было лучшей жизни...

5. К версии Кремля о причастности Украины к убийству.
Если бы украинские спецслужбы могли застрелить кого-то возле Кремля, это точно был бы не Немцов...

6. Убедиться, что видеокамеры над местом убийства Немцова работают ВСЕГДА - просто. Попробуйте пройтись там с флагом Украины

7. Если бы в российских "гумконвоях" возили только еду, то жители Лугандонии уже страдали бы от ожирения.

8. Россия:
- Санкции против России - это карательная операция Запада!
Запад:
- Не карательная, а антитеррористическая.

9. За истекшие сутки наблюдатели ОБСЕ зафиксировали на Донбассе 16 случаев прекращения огня.

10. Конечно Немцова убили непрофессионалы. Я даже думаю, это были трактористы. Возможно - шахтеры.

11. Вранье! В Киеве бастовали не шахтеры!!! Мы знаем шахтеров в лицо! Они узкоглазые, плЁхо говорАт по-рюсЬки, вооружены АК, добИвают уголь, стреляя из БМ-21 и ездят на работу на Т-72!!!

  #99     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 09 Mar 2015, 10:19
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Черный юмор

- Почему застрелили Немцова?
- Полоний кончился.

  #100     В Москве убит Борис Немцов
Сообщение 09 Mar 2015, 11:14
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Garvey писал(а) здесь:
Полоний кончился

Heт, пpocтo кaк пepeдaли из aдминиcтpaции пpeзидeнтa, Heмцoв дaвнo oбeщaл зacтpeлитьcя caмocтoятeльнo, нo пo пpичинe тpycocти и cлaбoxapaктepнocти oбeщaниe cвoe нe cдepжaл! Ho в кoнцe кoнцoв, oн нaшeл в ceбe мyжecтвo, caм нaшeл ceбe киллepa и caм ceбя зaкaзaл. O чeм paccкaзaл в пиcьмe caм чeчeнcкий cepийный киллep пoкoнчивший c coбoй из-зa yгpызeний coвecти зa yбийcтвo eвpeя......

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron