Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Просмотров: 4987

Специалисты и специализация


Зарабатываем на икорку
  #41
Сообщение 30 Mar 2015, 13:14
Israel
Город: Тель Авив
Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 110
Лайкнули: 11 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2015, 10:57
host писал(а) здесь:
но у нас есть отряд спецназа.
требуется знать все чито шевелится: с с ++ с # java скрипты windows linux real-time os virtual machine hardware .... все

А у Вас случайно народ не ищут? Половину из списка знаю, вторую могу быстро освоить.

  #42     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 13:15
Israel
Город: Тель Авив
Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 110
Лайкнули: 11 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2015, 10:57
as400 писал(а) здесь:
Нет смысла заморачиваться. Тупиковая ветвь эволюции.


А Алго трэйдинг?

  #43     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 13:24
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 7 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
kogan Tanya написал(а) здесь:
host писал(а) здесь:
но у нас есть отряд спецназа.
требуется знать все чито шевелится: с с ++ с # java скрипты windows linux real-time os virtual machine hardware .... все

А у Вас случайно народ не ищут? Половину из списка знаю, вторую могу быстро освоить.

я в торонто

вы в тельавиве ?

у нас солид статус нужен

  #44     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 13:38
Israel
Город: Тель Авив
Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 110
Лайкнули: 11 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2015, 10:57
Да, еще там, к сожалению. (

  #45     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 14:49
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Горыныч написал(а) здесь:
а так мне нравитса это новое поколение псевдо-програмеров: с такими как ты, у таких как Я будет работа всегда
это точно. до тех пор, пока таким как я не нужно заниматься непосредственным программированием, такие как я всегда будут нанимать таких, как вы, составлять вам архитектуру и вы будете нам писать код по представленным алгоритмам, ибо наше время гораздо ценнее, нам писать код собственными руками - это большая трата денег и имеет смысл только в рамках собственного развития в свободное время. Ну, нет. Не такие как вы нам код пишут, а нормальные программисты. Эникейщиков с комплексом непризнанных гениев мы не нанимаем. Или быстро увольняем.

Но валяйте, валяйте, пытайтесь найти причину вашей некомпетентности во мне, мне нравится, что на айти рынке есть такие люди. Всегда есть место для профессионалов.

Вы думаете, что я не занимаюсь программированием потому что я плохой программист? Потому что я глуп? мало знаю? Ну да, вы же хотите обьяснить то, что вам во мне не нравится так, как вам хочется. Я бы с удовольствием занимался программированием: это безопасная, очень креативная работа, приносящая натуральное интеллектуальное удовлетворение от решенных задач. я люблю программирование. Но в программировании банально мало денег. Точнее, там есть потолок. В моей профессии потолка нету, но и низы ниже, вот я и пожертвовал тем, что люблю ради того, что сложнее, так что каждый раз, когда вы намекаете на то, что я не программист, вы меня никак не задеваете, ибо я осознаю, что я не программист.

  #46     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 15:03
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
зацепило Я вижу, и это понятно почему, правда она такая сука! но ты не трать своего времени, беги пиши архитектуру своим кодерам.

  #47     Специалисты и специализация
Сообщение 30 Mar 2015, 15:06
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

лол :)
whatever you want to believe in.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron