Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Атлантические жемчужины Просмотров: 821

Женитьба в процессе иммиграции по Nominee Program


Nova Scotia, New Brunswick, PEI, N&L
  #1
Сообщение 11 Mar 2015, 14:37
viktor124
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Постов: 1
Пол: М
Заход: 26 Mar 2015, 11:55
Добрый день, уважаемые форумчане.

Моя ситуация: Нашел работодателя в Nova Scotia. После длительных переговоров решили иммигрировать по Nova Scotia Province Nominee Program. Заполнили анкету, оригиналы документов отправил им по DHL, скан копии остальных документов, справок, а также теста английского отправил ел. почтой. 10.03.2015 мне сообщили что документы отправлены на рассмотрение в Hallifax. Далее ( насколько правильно я читал и понял ) ждем от 2 до 3 месяцев, и в случаи номинации от провинции, просим support letter, и с его помощью делаем визу и едем работать в Nova Scotia. И уже от туда продолжаем процесс иммиграции, и в итоге получаем PR. Вроде бы так. Ваша критика приветствуется))))

Суть вопроса: Жизнь идет и в процессе всех этих дел я решил жениться. Понимаю, что лучше всего это было бы сделать 3-4 месяца назад, были причины почему могу только сейчас. Очень хочу забрать свою будущую жену с собой в канаду.

Вопрос: Как повлияет свадьба на данном этапе на этот процесс. Стоит ли ждать получение номинации, а уже потом жениться? Если да, то как отреагирует канадское правительство на мою свадьбу после номинации? Когда в этой ситуации лучше всего жениться по Вашему мнению.

Буду очень благодарен за Ваши ответы

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии