Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 2547

Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии


Политика и общественные проблемы Канады
  #21
Сообщение 19 Nov 2015, 09:50
Стаж: 9 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Сильных и смелых женщин в России очень много.
Тут особый случай:)
Интересно понадобится вторая рука или нет чтобы посчитать женщин способных на такое?
В мире конечно же.

  #22     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 11:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Bublik, Поясните Вашу мысль, я не поняла.

  #23     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 12:03
Стаж: 9 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Есть сильные и смелые.
Таких много.
Есть уникальные.
Таких единицы.
Тут сошлось.

Почитайте что такое восьмитысячник и много ли женщин да и мужчин способны на такое.

  #24     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 12:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Согласна!

  #25     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 12:49
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
НеПоследнийГерой, Какая Вы сильная и смелая!Просто восхищение! :_aplodismenty_: :_flowers_: :_flowers_:

Оффтоп:

motek. восхищаться нечем. С высоты своих теперешних лет, не думаю, что это было хорошей идеей. Я таскала своих детей в рюкзаке-переноске для детей на скалодром, мне приходилось брать с собой дочь под замерзший водопад на ледолазные соревнования и на тренировки на скалы. И хотя когда дети начали подрастать, мы с мужем ввели табу, дома никогда не говорить о горах, о победах на соревнованиях в альпинизме, ледолазаньи (и медали я тщательно прятала в шкафу), о поездках в опасные горные регионы мира, но дети откуда то узнавали обо многом. Когда подросли я не брала их, не вывозила на тренировки, но они хотели в горы. Я никогда не хотела, что б мои дети занялись этим видом спорта. Так вот ужасно сейчас видеть, что моя старшая дочь хочет идти по моим (и папиным) стопам. Папа ее круче меня. Таких как он в мире меньше 3-4 человек. Он на Эверест каждый год поднимается уже 15 лет. В Антарктиде был много раз. Он еврей. И в мы гордимся этим. Кстати из евреев больше никто таким экстримом больше не занимается в мире. Мы ее не брали в туры, типа нет опыта. Так они сами поехали и она прошла и проехала по всем самым интересным Азиатским странам: Вьетнам, Бирма, Лаос, Южный Китай, Непал, Малайзия, Индонезия. Везде по 1- 2 месяца, что б все увидеть по максимуму. Сейчас фактически эксперт по многим тамошним маршрутам. А по островам Индонезии я с ней советуюсь. Сейчас учит испанский и осваивает достопримечательности Аргентины и Чили. Это фото вчера она мне прислала, были на водопадах Игуасу. И она собирается в Антарктиду. Будет там работать. Я конечно же не хочу для нее такой жизни, это опасно. Но как я ей могу сказать - нет? Это ведь из-за меня она такая. Она платит мне за все волнения моей мамы и их, когда я была в экспедициях. А теперь я волнуюсь. Что она имела перед глазами с детства? Наши с ее папой экспедиции. Потом мои. Вот и результат. Настоящее детей является следствием совершенных действий в прошлом родителями. Лучше б я астрономией занималась бы. Или биологией. И была б правильным примером для детей. Вот я думаю, вы, motek, лучший пример для вашего сына, чем я для своего. А спорт и путешествия - это для себя делала. Я дважды была на волосок от смерти: на Эвересте в страшный шторм 21 мая 2005 г. И в июле 2010 года попав в стихийное бедствие в Пакистане на восхождении на Броуд пик. Выжила. Но хотела б я, чтобы мои дети все это же делали? - Никогда. Чтобы всем этим заниматься надо быть как минимум без мужа и без детей, и без родителей. Я уже молчу о моих посещениях стран, где ваххабиты есть.
Это дочка на водопадах Игуасу:Изображение


  #26     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 12:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Оффтоп:

Рожденный ползать -летать не может. Это я о себе.


  #27     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 13:05
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek
Оффтоп:

Что вы такое говорите? motek, вы добрая, честная, умная, порядочная. Прекрасная мама, прекрасная хозяйка. Тут вон весь форум мужская часть по вас слюни пускает. И в иносказательном, и в прямом смысле тоже - кто еще такие вкусняшки готовить умеет? Я так мечтала бы, что б у моего сына была спутница жизни на вас похожа, такая же домашняя и правильная (как личность, я не про аватарку). И по горам бы что б она не ходила! И в опасные страны, что б не ездила!


  #28     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 19 Nov 2015, 15:47
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Грохнули Абдельхамид Абауда - организатора терактов в Париже! Конец у всех нелюдей один! http://www.bbc.com/news
А в Сирии ликвидированы главари террористов Амад Зияя и Абу Бакр.

  #29     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 28 Nov 2015, 09:43
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #30     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 28 Nov 2015, 13:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Два рассказа о том, как ИГИЛ зарабатывает деньги, и почему у них получается то, что не получилось у конкурентов, и почему Турция и даже асадовская Сирия не слишком активно против них воюют.
Пикантности добавляет тот факт, что авторы этих двух рассказов относятся к противоположным лагерям, которые друг друга на дух не переносят. Тем более интересно, насколько их детали совпадают:
http://el-murid.livejournal.com/2595705.html
http://aillarionov.livejournal.com/878370.html

А это уже совсем коротко про ближневосточный конфликт:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #31     Канада приступает к нанесению авиаударов по позициям "ИГ" в Сирии
Сообщение 06 Dec 2015, 16:00
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Главарь алавитского режима Асад заявил, что бомбежки ИГ самолетами Англии и Франции в Сирии «незаконные и вредные». Об этом он сказал в интервью газете The Sunday Times.
«Авиаудары Англии и Франции по ИГ не приведут ни к каким результатам, напротив, они будут вредны и незаконны и окажут поддержку террористам», — заявил Асад изданию.

А тем временем турки начали настоящую операцию против ИГИЛ:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3472074.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron