Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Просмотров: 2563

Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга


Обсуждаем общемировые вопросы
  #21
Сообщение 17 Apr 2015, 14:47
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 4 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Горыныч писал(а) здесь:
А если бы смотрел местные новости, то знал бы, что этот 18 летний паренек, ходил по трамваю с ножом и махал им перед лицом людей ехавших домой вечером с работы,
потребовал у кондуктора остановить трамвай или он всех перережет,
а когда приехало несколько нарядов полиции - то вместо того что бы успокоитса и сдаться полиции,
стал угрожать ножом полицейским, которые снимали его на видео и в итоге и пристрелили его.


Если бы вы сморели видео, то увидели бы, что в пустом автобусе находился 18 летний молодой человек. Допускаю, что с ножом. Полицейский стрельнул в него три раза, а когда он упал еще шесть раз. Его инструктировали, что свидетелей противной стороны оставаться не должно. Или у вас есть другое объяснение?

Полицейские не зная, что процедура задержания записана на видео, применили тайзер к трупу, чтобы были следы и они могли сказат', что сначала попробовали тайзером. Чем вы объясните тайзерирование трупа?
Преднамеренная фальсификация улик.

Ну если вы местный, то вам наверное известно, что когда в Торонто была встреча Г20, то в даунтауне Торонто было не протолкнуться от полицейских, крепкух мужчин в строгих костюмах и лимузинов с тонированными стеклами. Этот цирк начался за месяц до события. И вот началось действо, вышли протестовать скромные канадцы для которых самое страшное ругательство "екскюз ми". Попротестовали ден, а потом произошло интересное. Некие гоблины в масках и спортивных костюмах, вышли на улицы даунтауна и продолжительное врема крушили витрины магазинов. Нашли посередине(!) улицы полицейскую машину (как впоследствии выяснилось списанную и без компьютера) и сошкли ее поглумившись.

Но каким-то чудесным образом их не встретил ни один из тысяч полицейских, что были на соседних улицах. Журналисты встретили, а полицейские нет.

Ну на следующий день полицейские в порыве благородного гнева крушили всех направо и налево.

Вы наверняка все это знаете, но почему не хотите подумать о причинах странностей?

  #22     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 14:55
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 4 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Gingema написал(а) здесь:
По этому случаю были разбирательства и демонстрации?

ой, извините, я думала, что вы прокремлёвский тролль, а вы, оказывается американский (или канадский) правозащитник
я тоже за то, чтобы нарушители закона были выведены на чистую воду
вы много уже правозащитных дел провели?
наверное, специально приехали в Канаду, чтобы быть поближе к беззаконию и бороться с ним на месте


И вы туда же. Не терпиться навесить ярлык?
По поводу правозащитников.
Если вам интересна моя мотивация, то я исследователь и изучаю устройство человеческого общества. Вообще-то я технарь. Круто знаю электронику и эмбеддед программирование. Некоторые усторйства, которые я разработал продаются уже 17 лет. Кстати когда я изучал преобразование Фурье в вузе, то был в восторге от силы метода. Изучал по книге матанализа Ильина и Поздняка.

  #23     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 14:58
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 4 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
888 написал(а) здесь:
Ставрогин написал(а) здесь:
У нас, платных тролей, есть факты на все случаи жизни.


Ну, это вы их подаете как факты. На самом деле все это натяжки, искаженные и выдернутые из контекста выборки и фальсификации, когда что удалось нарыть. А когда совсем нечего, в ход идут глубокомысленные рассуждения о том как Литвиненко лизнул полоний чтобы проверить его подлинность.


Поскольку вы исчерпали свою фантазию, то в дальнейшем я, с вашего позволения, не буду отвечать на ваши постинги.

  #24     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ставрогин написал(а) здесь:
Поскольку вы исчерпали свою фантазию


С чего вы это взяли?

Ставрогин написал(а) здесь:
дальнейшем я, с вашего позволения, не буду отвечать на ваши постинги.


Это меня вполне устраивает. Я буду демонстрировать бредовость ваших постов а вы будете давиться злостью и сожалеть о решении не отвечать, и публичном заявлении что не будете этого делать. Проходили уже, многие тролли сами себе эту ловушку устраивают. Потом вы не выдержите и ответите, сказав при этом что-то вроде "ну вот, разок решил прочесть, и все то же..." _<_02_>_

  #25     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:17
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 4 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
И не рассчитывайте. Я просто вам объяснил, почему большинство ваших опусов будут проигнорированы. Если же вы начнете работать над собой и будете развивать свою фантазию, то имеете шанс привлечь мое внимание.

  #26     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ах как жалко что только часть. Лучше бы все, но вы себе нору оставили. Предусмотрительно.

"Шанс??" ЛОЛ. Вы кто такой чтобы ваше внимание кого-то волновало? _<_02_>_

  #27     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Если вам интересна моя мотивация, то я исследователь и изучаю устройство человеческого общества.

а какие именно аспекты вас интересуют? Вы сами для себя исследуете (в свободное от основной работы время) или...?
на форуме есть тема про этологию - там в том числе и об устройстве человеческого общества

  #28     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:45
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Это проишествие во всех новостях было две недели кряду, вся Канада только про это и говорила, но откуда это может знать тролль из рашки?
Ты даже прочитать статью которую Я дал выше не можеш!!!
Я ж говорю - насмотрелся видео - и наделал выводов кучу.

Ставрогин написал(а) здесь:
Если бы вы сморели видео, то увидели бы, что в пустом автобусе находился 18 летний молодой человек. Допускаю, что с ножом.


одно вранье и только от тебя.

1.не автобус, а трамвай.
2.этот парень с ножом угрожал и выгнал всех из трамвая угрожая всем что убьет - так говорили свидетели с трамвая
3.никто в труп тейзером не стрелял (на видео этого тем более нет), а по протоколу на него надели наручники.
4.полицейские не только уговаривали его бросить нож, но и дали ему шанс сдаться
ну и т.д.




Не надо здесь на форуме поливать грязью Канадскую полицию и какие они идиоты,
просто так с бухты-барахты его никто бы не трогал,
сам паренек нарвался,
хотя по-человечески ДА его жалко; и теперь полицейский получит second-degree murder charge(а это называетса - работающая система права).

Этот пост лайкнул(и) motekCthGingema

  #29     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:55
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Горыныч, вы бы полегче, оставляйте троллям возможность ответить.

  #30     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 15:58
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Cth,

Люди Думающие, к Вам обращаюсь! Вы заметили насколько одну и туже новость можно исковеркать От и До того что народ-с-промытыми-мозгами видит ТО что ему подают, а не то что было на самом деле ? :_sad_:


у меня создаетса твердое мнение что в некоторых странах Мир (по Толстом, тому что Лев) предпочитает быть лОхом, видимо так проще.

  #31     Мусульмане, христиане и другие глазами друг друга
Сообщение 17 Apr 2015, 17:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Часть постов выделена в тему Учат ли в канадской школе критическому мышлению (тобто critical thinking)?.

  

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron