Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 823

Отказ и аппеляция!!!


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 07 май 2015, 11:07
Ojidaushay
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 07 май 2015, 23:25
Здравствуйте Дамы и Господа не могли бы мне рассказать у кого был отказ в иммиграции и апелляция.Сколько длилась апелляция и какой был вердикт!!!Спасибо всем большое!!!

  #2     Отказ и аппеляция!!!
Сообщение 07 май 2015, 12:23
Canada, British Columbia
Город: Vancouver/Burnaby
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 7 раз
СССР: Санкт-Петербург
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 май 2015, 01:56
Здравствуйте. Временные рамки апелляции зависят от case. Вообще, это отдельная и большая тема. Я люблю заниматься апелляциями (в отличие от многих других). Если Вы добавите конкретики, то ответ будет также точнее.

  #3     Отказ и аппеляция!!!
Сообщение 07 май 2015, 23:25
Ojidaushay
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 07 май 2015, 23:25
Да я хотела только узнать у людей они сталкивались кто с такой ситуацией.Просто нам написали что ответ дадут через 60 дней а уже пять месяцев прошло.

  #4     Отказ и аппеляция!!!
Сообщение 08 май 2015, 14:54
Canada, British Columbia
Город: Vancouver/Burnaby
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 7 раз
СССР: Санкт-Петербург
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 май 2015, 01:56
Ojidaushay написал(а) здесь:
Да я хотела только узнать у людей они сталкивались кто с такой ситуацией.Просто нам написали что ответ дадут через 60 дней а уже пять месяцев прошло.


По какому поводу appeal?

  #5     Отказ и аппеляция!!!
Сообщение 03 Jul 2015, 17:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 9 месяцев 24 дня
Постов: 173
Лайкнули: 42 раз
Карма: 25%
Пол: Ж
Заход: 23 Jun 2020, 16:54

Ojidaushay, Ели вы подавали на аппеляцию через Федеральный Суд (если я правильно понимаю то о чём вы писали), то процесс и результат вашей аппеляции, а так же весь процесс, можно найти на сайте Федерального суда здесь: http://cas-ncr-nter03.cas-satj.gc.ca/IndexingQueries/infp_queries_e.php
The above stated is provided for your information only. By reading this answer no lawyer-client relationship is established.
Для более детального юридического совета по вопросам иммиграции в Канаду - jenny@legallycanadian.com (LegallyCanadian.com)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron