Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 688

Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #1
Сообщение 13 май 2015, 10:21
Raallat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Постов: 39
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Sep 2015, 04:01
Доклад "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА" дает ответы на все вопросы, которые мы считали извечными загадками и не поддающимися научному объяснению, обоснованию тайнами. Только один вопрос остается открытым: что же выберет человечество? Как будут использованы бесценные Знания, которые умышленно скрывались на протяжении тысячелетий? Ведь в преддверии десятилетий глобальных изменений климата и жизненных обстоятельств на Земле данные Знания можно воспринимать как ключи для построения качественно нового общества, ориентированного на духовно-нравственные ценности. Да и просто выживания как цивилизации для начала. На окончательный выбор человечества может повлиять личный выбор любого из нас. В силах каждого человека сделать всё возможное, чтобы все мы преодолели навязанный нам потребительский формат мышления и пришли к пониманию необходимости создания общества, построенного на иных основах.
Вот выдержки из доклада:

"Всё в этом мире состоит из элементарных частиц. А когда есть знания о том, из чего именно состоят элементарные частицы и как этим управлять, то можно создавать любой неживой и живой объект, копировать и клонировать его (в том числе получать фенотипически и генетически идентичные организмы), другими словами, воспроизводить в необходимом качестве и количестве сколько угодно раз. Уже сейчас, благодаря знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, ведутся научные исследования по многим направлениям, в том числе и в области новейших биотехнологий, которые позволяют воссоздавать разные живые организмы, будь то мелкое двукрылое насекомое ‒ мошку или крупное животное. В перспективе можно улучшать и даже создавать совершенно новые живые организмы с заданными характеристиками и свойствами...
Знания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА открывают доступ к неисчерпаемому источнику энергии, которая есть везде, в том числе и в космическом пространстве. Это возобновляемая энергия, благодаря которой создаются элементарные частицы, происходит их движение и взаимодействие. Умение её получать и переводить из одного состояния в другое открывает новый, безопасный, легкодоступный для каждого человека источник альтернативной энергии. Потенциал данного нескончаемого источника энергии огромен, он гораздо больше, стабильнее и безопаснее, чем потенциал Солнца или геотермальной энергии...
Для человечества это открывает возможность формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды, голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для жизнеобеспечения всем необходимым..."

Здесь можно прочитать доклад полностью: http://allatra-science.org

  #2     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну? Почему она, легкодоступная, безопасная и обильная энергия, не открыта для всех и каждого прямо сейчас? Чего вы тянете?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:41
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Gingema, ну где ты? Вероятно на работе.

  #4     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:43
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
888,
О! 888, в вашей коллекции добавилось, этот 100% идейный
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #5     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:48
Стаж: 10 лет 4 месяца
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Raallat писал(а) здесь:
Здесь можно прочитать доклад полностью: http://allatra-science.org

дешевая разводка для дебилов

888 писал(а) здесь:
Чего вы тянете?

деньги они тянут - там дан расчетный счет в конце :_lol1_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #6     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:51
Стаж: 10 лет 4 месяца
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вероятно на работе.

на ней, но я бдю :_vsadnik_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 10:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Горыныч написал(а) здесь:
этот 100% идейный


Не, скорее вот это:

Gingema написал(а) здесь:
деньги они тянут - там дан расчетный счет в конце


:) Хотя, это ведь тоже идея: "идейный борец за денежные знаки." (с)

Но неплохо бы от него ответ получить. А то, все можем починить в мире, уррря, но почему-то не починяем. Ну пусть объяснит почему.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #8     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 11:01
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Меня удивило, что он на форум наш зашел. Вокруг полно непуганых..., а здесь неужели он и вправду рассчитывал найти таковых?

  #9     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 11:06
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
888 написал(а) здесь:
Хотя, это ведь тоже идея: "идейный борец за денежные знаки." (с)


:_plus_one_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #10     Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике
Сообщение 13 май 2015, 11:15
Стаж: 10 лет 4 месяца
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
"идейный борец за денежные знаки." (с)

Вы я вижу Бескорыстно любите деньги

Меня удивило, что он на форум наш зашел. Вокруг полно непуганых..., а здесь неужели он и вправду рассчитывал найти таковых?

я эту команду видела и на другом канадском форуме - их там тоже освистали. Но им ведь, как с гуся вода - 100 освистает, а 101 пожертвует.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron