Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6143

Почему девушки так торопятся дать


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 27 Sep 2015, 11:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
sansanych написал(а) здесь:
от интеллекта и образованности женщины просто кипятком ссут, оказывается.


"Оказывается?" Я террибли сорри за оффтоп но... для вас это оказалось новостью?? :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #22     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 12:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
sansanych писал(а) здесь:
И это доказывает, на мой скромный взгляд, что именно прекрасным дамам мы обязаны естественным отбором в пользу сапиенса.

sansanych, это хорошо известно уже более 150 лет, хотя викторианская Англия и сопротивлялась поначалу "неприличному" заявлению Ч.Дарвина, что "женщина тоже выбирает".
Я уже постила здесь, но повторю, т.к. к месту :)

sansanych писал(а) здесь:
Но от интеллекта и образованности женщины просто кипятком ссут, оказывается. И готовы на всë довольно быстро - особенно если вы можете, что называется, stay cool.

что называется - "кому и кобыла невеста" :)
У меня так жизнь профессиональная складывается, что я преимущественно наблюдаю вокруг умных мужчин, меня этим не удивишь :_pozhimanie_plechami_: А как говорили в моём детском садике: "Если каждому давать, то сломается кровать".
Более того, знаю немало холостых и сильно умных (из учёных и т.п.), которых в мужья не берут (при том что они "в поиске"), потому как не особенно представительны внешне и не шибко состоятельны материально. Так что, не всё так просто и однозначно.
Что касается современности, т.е. процесса умнения современного человека, то и тут не всё так просто. См., например, беседу с А.Марковым. Там как раз примерно на 32:30 минуте начинается вопрос о "поумнении", а как выясняется - о "поглупении"...
Если кратко, быть шибко умным невыгодно - лучше в меру, так чтобы уметь решать бытовые проблемы и не перегружать отвлечёнными вопросами такой дорогой орган как мозг. Лучше всего размножаются люди с IQ=60-90. Впрочем, для женщины с IQ 70 мужчина с IQ 90 вполне себе может выглядеть cool _<_03_>_ - в этом смысле sansanych прав :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #23     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 12:57
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Внешность имеет огромное значение в жизни и не только в плане поиска партнеров. Красивые люди, особенно если они еще и не глупые, легче получают информацию от других людей. А информация в свою очередь помогает принимать правильные решения.

  #24     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 13:03
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Kiska, не только. У красивых людей еще ряд бонусов есть. Им прощают то, что некрасивым не простят, им можно то, что другим запрещено, их не критикуют. Конечно, есть и downfall. Обычно с ними никто не хочет умереть. Их хотят потаскать и бросить. Печально лишь, что обычно красивые люди, имея предрасположенность к красоте, инвестируют в эту красоту много жизненных ресурсов. Гораздо больше, чем в интеллект. В итоге, получаются не особо мудрыми.

автору видео можно диагноз психологический ставить. видимо, комплекс неполноценности из-за того, что его в юности (а может и до сих пор) отвергали барышни, которых он хотел.

О! я даже happen to know как это по английски называется:

Nice Guy Syndrome:

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Nice+Guy+Syndrome

  #25     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 13:41
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Да, соглашусь с Kiska и во многом с Cth. Разве что, вот это прокомментирую:
Cth писал(а) здесь:
Печально лишь, что обычно красивые люди, имея предрасположенность к красоте, инвестируют в эту красоту много жизненных ресурсов. Гораздо больше, чем в интеллект. В итоге, получаются не особо мудрыми.

Это не то чтобы "обычно", просто внешность и интеллект не обязательно сочетаются, и быть очень красивым/ой и не особенно умным/ой - это всё-таки лучше, чем быть неумным и некрасивым. Имхо, разумно слабые качества дотянуть до какого-то социально приемлемого "стандарта", чтобы не пугать огружающих, но вкладываться и развивать по-серьёзмному разумнее именно то, где больше "дано" - есть шанс, что выхлоп будет больше :)
Кроме того, сама по себе красота не помеха уму - я знаю совершенно замечательные экземпляры обоих полов (наблюдала много студентов :) в плане интеллекта и красоты обновременно. Многие из них уже взрослые люди 22-30 лет, и они производят очень сильное впечатление как своими достижениями, так и просто внешним видом :)
и ещё вот это:
Cth писал(а) здесь:
Обычно с ними никто не хочет умереть. Их хотят потаскать и бросить.

1) эволюции до лампочки как человек будет умирать в старости, она над этим вопросом вообще не парится :)
2) не знаю, стоит ли даже индивидууму париться по этому поводу - всё одно каждый умирает один. Но это моё имхо, знаю, что многие мечтают о пенсии и считают, что именно тогда они "заживут" :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 13:48
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Gingema написал(а) здесь:
не знаю, стоит ли даже индивидууму париться по этому поводу - всё одно каждый умирает один. Но это моё имхо, знаю, что многие мечтают о пенсии и считают, что именно тогда они "заживут" :))

я цитирую только эту часть, ибо с остальной согласен полностью.

Я имел ввиду людей, что постоянно меняют партнеров в силу своей неспособности найти человека на всю жизнь и сохранить его, укрепляя отношения, делая их гораздо более продуктивными. Да, умрем мы все одни, но это не значит, что жизнь нужно провести в одиночестве. Одиночество - штука весьма противная.

Я вот встречался с достаточно большим количеством красивых женщин, но я заранее знал, что это временно и ничего серьезного из этого не выйдет. Зачем мне спутник жизни, с которым нельзя поделиться идеями, мыслями и впечатлениями? Да это каторга.

  #27     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 19:18
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
888:
sansanych написал(а) здесь:
от интеллекта и образованности женщины просто кипятком ссут, оказывается.


"Оказывается?" Я террибли сорри за оффтоп но... для вас это оказалось новостью?? :)

Я был 20-летним женатиком. Честным. :)

  #28     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 19:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
sansanych писал(а) здесь:
Я был 20-летним женатиком. Честным. :)

безразвратно прожитые годы :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #29     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 20:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, Здорово! :_wow_:

  #30     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 20:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
это не я придумала, так, вспомнилось к месту :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #31     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 20:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Это ж такая скука что можно изменить любовнице с женой!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #32     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 21:01
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Cth писал(а) здесь:
Я вот встречался с достаточно большим количеством красивых женщин, но я заранее знал, что это временно и ничего серьезного из этого не выйдет. Зачем мне спутник жизни, с которым нельзя поделиться идеями, мыслями и впечатлениями? Да это каторга.


Что ж Вам так не повезло?!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #33     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 21:37
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Roza написал(а) здесь:
Что ж Вам так не повезло?!
почему не повезло? я считаю, что мне очень повезло. :)

  #34     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 22:07
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Не повезло на красивых девушек.
Я лично знаю очень много красивых и умных.
Честно говоря, это очень даже обидное предубеждение - красивая, значит дура.
Мне как-то в армии, когда мы с сослуживцами обсуждали наши школьные успехи, никто не поверил поначалу, что я была отличница в школе именно из-за моего внешнего вида. Я взяла это на заметку и на интервью на работу всегда одевала очки, чтобы себя "обнердить".
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Этот пост лайкнул(и) Gingema888

  #35     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 22:36
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Roza:
Не повезло на красивых девушек.
Я лично знаю очень много красивых и умных.
Честно говоря, это очень даже обидное предубеждение - красивая, значит дура.
Мне как-то в армии, когда мы с сослуживцами обсуждали наши школьные успехи, никто не поверил поначалу, что я была отличница в школе именно из-за моего внешнего вида. Я взяла это на заметку и на интервью на работу всегда одевала очки, чтобы себя "обнердить".

А у меня предубеждение наоборот, красивая в нашем возрасте - значит набила шишки, значит умная. Но при этом я знаю мало красивых и умных, а чтобы еще и характер... возможно, у меня завышеные требования, но второй раз вляпываться неохота.

Проще подходить к делу так: девушка должна быть добрая и симпатичная, и не дура. На временную связь и так сойдет. Таких больше. СавсЭм качественных - крайне мало. Хотя я полагаю, что о нас девушки могут сказать то же самое. :) Вернее, не "полагаю" - а девушки конкретно, не скрываясь, жалуются на проблему найти умного парня.

  #36     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 27 Sep 2015, 22:50
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Roza написал(а) здесь:
Не повезло на красивых девушек.
Я лично знаю очень много красивых и умных.
Честно говоря, это очень даже обидное предубеждение - красивая, значит дура.
Мне как-то в армии, когда мы с сослуживцами обсуждали наши школьные успехи, никто не поверил поначалу, что я была отличница в школе именно из-за моего внешнего вида. Я взяла это на заметку и на интервью на работу всегда одевала очки, чтобы себя "обнердить".
нет-нет, вы неверно меня поняли. Для временных отношений ум девушке не нужен. Это только мешать будет. Я как раз с умными и красивыми всегда был очень осторожен, никогда не начинал отношений. Когда человека уважаешь, зачем же переводить-то. Это потом уже, когда жену себе выбирал, смотрел на умных и красивых.

Никто не говорил ни о каких предубеждениях.

  #37     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 28 Sep 2015, 07:39
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
А по топику, я обожаю эти замечательные фразы: "ой как всë быстро получилось!", "у меня давно никого не было", "я обычно такого не делаю, ну не так быстро". Насмотревшись да наслушавшись такого, больше ясего начинаешь уважать женщин, прямо говорящих: "Сан Саныч! Ты мне нравишься, и я хочу с тобой трахнуться! К тому же ты перспективный мужик." И наоборот, если я не слышу такого (ну может не так грубо), меня начинает раздражать та хня, которую девушки несут. Я начал ценить честность больше ума и красоты - в наш лицемерный век это, наверное, высшая ценность.

  #38     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 28 Sep 2015, 11:36
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Cth написал(а) здесь:
Roza написал(а) здесь:
Не повезло на красивых девушек.
Я лично знаю очень много красивых и умных.
Честно говоря, это очень даже обидное предубеждение - красивая, значит дура.
Мне как-то в армии, когда мы с сослуживцами обсуждали наши школьные успехи, никто не поверил поначалу, что я была отличница в школе именно из-за моего внешнего вида. Я взяла это на заметку и на интервью на работу всегда одевала очки, чтобы себя "обнердить".
нет-нет, вы неверно меня поняли. Для временных отношений ум девушке не нужен. Это только мешать будет. Я как раз с умными и красивыми всегда был очень осторожен, никогда не начинал отношений. Когда человека уважаешь, зачем же переводить-то. Это потом уже, когда жену себе выбирал, смотрел на умных и красивых.

Никто не говорил ни о каких предубеждениях.


А мне кажется, что как раз-таки для хороших временных отношений и требуется умная женщина, которая имеет эмоциональную интеллигенцию понимать, что можно, а что нельзя получить от конкретных отношений, и, соответственно - что стоит, а что не стоит в такие отношения вкладывать.
Временные отношения - совершенно не значит, что неуважительные.
Часто бывает, что люди находятся в ситуации, когда на что-то серьезное сил душевных нету, а потрахаться хочется. И лень каждые выходные идти в бар или куда-то и искать по пьяни непонятно кого.
Неуважение - это когда ищешь в отношениях что-то одно, а говоришь партнеру что-то другое.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #39     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 28 Sep 2015, 12:02
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 5 месяцев 2 дня
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
sansanych писал(а) здесь:
А по топику, я обожаю эти замечательные фразы: "ой как всë быстро получилось!", "у меня давно никого не было", "я обычно такого не делаю, ну не так быстро". Насмотревшись да наслушавшись такого, больше ясего начинаешь уважать женщин, прямо говорящих: "Сан Саныч! Ты мне нравишься, и я хочу с тобой трахнуться! К тому же ты перспективный мужик." И наоборот, если я не слышу такого (ну может не так грубо), меня начинает раздражать та хня, которую девушки несут. Я начал ценить честность больше ума и красоты - в наш лицемерный век это, наверное, высшая ценность.


Интересно получается: мужчина сам склоняет женщину к быстрому сексу, она ему уступает, а он потом еще удивляется и негодует, что все так быстро получилось. Она что должна вырываться и драться, если можчина ей нравится?

  #40     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 28 Sep 2015, 12:25
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Roza написал(а) здесь:
А мне кажется, что как раз-таки для хороших временных отношений и требуется умная женщина, которая имеет эмоциональную интеллигенцию понимать, что можно, а что нельзя получить от конкретных отношений, и, соответственно - что стоит, а что не стоит в такие отношения вкладывать.
Временные отношения - совершенно не значит, что неуважительные.
Часто бывает, что люди находятся в ситуации, когда на что-то серьезное сил душевных нету, а потрахаться хочется. И лень каждые выходные идти в бар или куда-то и искать по пьяни непонятно кого.
Неуважение - это когда ищешь в отношениях что-то одно, а говоришь партнеру что-то другое.


я недавно услышал чудную идею об эмоциональной интеллигенции. Мол, это такое понятие, что используют, чтобы компенсировать недостачу интеллекта. Мол, ты не умная, но вот эмоционально интеллигентная. Неуважение - это когда я не открываю глаза партнеру на отношения, позволяя ей находиться в счастливом забвении интеллектуальной эмоциональности.

лично у меня в голове качественная женщина не может искать временных отношений. Это у меня такое понятие качества женщины. Видимо, меня так научили в детстве. Мне кажется, что когда хочешь потрахаться и забыть, нужно выбрать барышню из числа тех, что не ценят свою hoohoo и готовы ее раздавать при малейшем поводе в охоте за мужем. Переводить же тех, кто имеет достоинство и не разбрасывается гениталиями только для отношений длинной в несколько недель как-то совсем неразумно.

я не считаю что настоящая "эмоциональная интеллигенция" может существовать без полной поддержки интеллекта. И чем лучше развит интеллект, тем мощней будет эмоциональная интеллигенция, посему о ней говорить бесполезно, она автоматически идет с интеллектом.

Остаются теперь только барышни, что таки раздают свою hoohoo без особых раздумий, при этом являясь интеллектуально развитыми. Ну мне такой случай кажется крайне редким и встречался я с таким всего несколько раз в жизни. Думаю, что я тогда просто переоценил интеллект этих барышень. А если и нет, то это скорей исключение из правил, которое мне не интересно.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron