Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Гражданство Канады Просмотров: 2351

Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство


Поэтом можешь ты не быть...
  #1
Сообщение 12 Jun 2015, 11:41
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Gingema написал(а) здесь:
Только что прошли

Можно вопрос по ходу дела. Насколько точно вы заполняли историю выездов из Канады?
Я имею ввиду на пару - тройку дней.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #2     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 12 Jun 2015, 11:45
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
заполняли абсолютно точно, но у нас выездов за эти 4 года было немного - всего 5 (3 раза Штаты, РФ и Куба)

вспомнила, Куба вообще была после подачи заявки, так что, всего нечего перечислить надо было
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 12 Jun 2015, 19:49
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Есть смысл указать все. Лучше подождать с подачей несколько дней (да пускай и недель), чем получить документы назад с пометкой, что у вас нескольких дней не хватает. Или нарваться на вопрос, что это за штампик в паспорте и почему вы умолчали об этой поездке в вашей анкете. (Обычно они пролистывают паспорт и смотрят, не слишком ли много там въездных-выездных штампов и какими числами они датированы.)

  #4     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 12 Jun 2015, 20:00
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
когда заполняешь анкету, ставишь галочку в боксик, разрешая таким образом CIC проверять все свои пересечения границы - так что, лучше не полениться и указать всё
нет смысла палиться на мелочах, да ещё и из-за банальной лени
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #5     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 12 Jun 2015, 20:16
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Перед церемонией вы проходите через проверку документов, поданых на гражданство и возвращаете им карточки перманент резидента. Они просят принести с собой все паспорта со штампами, подтверждающими выши въезды и выезды за годы, которые входят в отсчет. А затем тщательно сверяют каждый штампик в паспорте и запись в анкете.
Поэтому надо указывать все, что больше одного дня.
Обидно будет потратив столько усилий "проколоться" на финише.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #6     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 22 Jun 2015, 19:26
Стаж: 9 лет 7 дней
Постов: 12
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Заход: 08 Aug 2022, 17:31
Перед церемонией вы проходите через проверку документов, поданых на гражданство и возвращаете им карточки перманент резидента. Они просят принести с собой все паспорта со штампами, подтверждающими выши въезды и выезды за годы, которые входят в отсчет. А затем тщательно сверяюе т каждый штампик в паспорте и запись в анкете.
Поэтому надо указывать все, что больше одного дня.


я "забыла" указать аж 2 или даже 3 дня... но в паспорте не было никаких отметок... , а про эти дни вспомнила только после прохождения теста! не знаю как офицер не заметила, или что?
а штампы в Америку не ставят...

  #7     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 23 Jun 2015, 06:09
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

laman написал(а) здесь:
а штампы в Америку не ставят...

Вот и я о том же. А все поездки просто не помню.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #8     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 23 Jun 2015, 22:41
Стаж: 9 лет 7 дней
Постов: 12
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Заход: 08 Aug 2022, 17:31
as400 написал(а) здесь:
laman написал(а) здесь:
а штампы в Америку не ставят...

Вот и я о том же. А все поездки просто не помню.


для того, что бы проверить ваши въезды и выезды в/из Америке есть сайт:

https://i94.cbp.dhs.gov/I94/consent.html;jsessionid=pMywVKlbVsQ3TQjgTL18srQ3hktfKPhhxpHcnRPGVkjpY0FzmGDx!-1676962991

не знаю, правильно ли отобразится ссылка...

въбиваете ваши данные и получаете ваши даты...

почему то мне не все посещения дает..

  #9     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 24 Jun 2015, 06:12
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #10     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 24 Jun 2015, 09:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 9 месяцев 24 дня
Постов: 173
Лайкнули: 42 раз
Карма: 25%
Пол: Ж
Заход: 23 Jun 2020, 16:54

Для тех, кто не может вспомнить точные дни поездок за пределы Канады, я посоветую сделать запрос в CBSA (http://www.cbsa-asfc.gc.ca/agency-agence/reports-rapports/pia-efvp/atip-aiprp/thr-rav-eng.html) . В течении 30 дней они вам вышлют всё историю вашех выездов из Канады.
The above stated is provided for your information only. By reading this answer no lawyer-client relationship is established.
Для более детального юридического совета по вопросам иммиграции в Канаду - jenny@legallycanadian.com (LegallyCanadian.com)

  #11     Заполнение истории выездов из Канады при подаче на гражданство
Сообщение 26 Jun 2015, 06:15
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Хе хе.

Америка онлайн - зайди на страницу. Заполни 4 поля. Получи моментально данные. _<_08_>_

Канада онлайн - зайди на страницу. Заполни суровую форму. Жди 30 дней. :_vot_chert_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron