Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 14367

Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #101
Сообщение 04 Aug 2015, 15:15
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV, вы не правильно трактуете, я сделала упор не на том, что ГДЕ, а с кем. Мне не нужен был приличный, не приличный, богатый или бедный, мне нужен был тот, в которого влюблюсь. Я не знакомлюсь в самолетах не из того что ханжа, а просто не было ни одного, на ком бы мой взгляд остановился. У меня очень высокая планка и масса всяких условий... Простых смертных мужчин таких не бывает просто. Мне посчастливилось встретить ангела! А есть любовь или нет, это понятно с первой секунды, с первого взгляда. Мы же ведем разговор не о светском общении, а об общении которое может перерасти в отношения. Разве не так? Опять же я не знала, что вы в самолете познакомились. Повторюсь, место значения не имеет. Я ж там пишу, ГДЕ угодно, надо, чтобы искра пробежала.

motek, я уже писала о русских сайтах. У нас моя одна знакомая рыбачка (замужняя) зашла туда зачем то и зарегистрировалась там. И обнаружила многих женатых мужчин там с форума! (под видом холостых были). А еще она говорила, что там ищут просто секса... там и любители, и профессионалы. Но все мои слова, это выводы той моей знакомой. От себя я ничего не могу сказать. Чисто теоретик. Я сайты знакомств не считаю приличным местом. (Старею).

  #102     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 15:28
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
НеПоследнийГеройсо своим любимым мужчиной я познакомилась в интернете, я писала об этом. не знаю, что там у вас за планка, у меня - "простой" канадский врач :)
не знаю, как там у ангелов, я не трачу с ним ни копейки, ни разу не слышала грубого слова, у нас одни мировоззренческие взгляды.
и - да, я говорю о том, что в самолете летят такие же люди, что и в интернете, в офисах, на форумах, и за 10 часов можно проникнуться интересом, а потом - поддержать связь, и будь я свободна сердцем - запросто перевела бы то знакомство в большее

я свои контакты даю запросто - Фб, например. половина моей френдленты - зарубеж, что здесь странного? это все - очень интересные люди

  #103     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 15:35
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
motek писал(а) здесь:
Вот у меня знакомые говорят что там собираются "отстойные мужики". На русских сайтах.
Лучше пользуйтесь американскими. Там качество выше. И система поиска отлажена так, что искатели серьезных отношений и искатели интрижек на одну ночь, между собой не пересекаются. Плюс на многих сайтах - чаты и форумы, дающие возможность узнать о человеке гораздо больше, чем это позволяет простая анкета. (Если тот, конечно, во всем этом участвует.)

Кстати, есть даже специальный еврейский сайт - JDate.

  #104     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:20
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV написал(а) здесь:
я не трачу с ним ни копейки,
Для меня это вобще ни о чем. Я сама зарабатываю. Мы даже не считаем сколько кто тратит. У нас общий счет.
Вот общность интересов - это да, это важно. Но я уже имею опыт замужества. И ни деньги, ни работа мужа главное в счастье семейном. Я не буду объяснять. Все-равно каждый со своей колокольни судит, что хорошо конкретно для каждого. У меня дети и у мужа тоже. На первом плане естественно какой он отец. Без этого никак не рассматриваю даже. А у вас нет детей и вам еще это только предстоит понять. Опять же у всех разные отношения с детьми неродными. Кого то просто поговорить устраивает, да и то верно, как ребенок будет по другому относиться к женщине, которая разбила их семью и увела папу? Там кроме как терпимости ничего быть не может! любви никогда не будет.
Я вот уже писала о подарках мужа мне и детям моим. Я не написала главного: все эти подарки выбирала для моих детей дочь моего мужа. Мой муж компьютерщик. Неужели вы думаете, что он знает хоть что то о кольцах, или что нравится подросткам? И кольцо от Тиффани тоже она выбирала. А еще костюм красивый и модный папе, чтобы папа мне понравился. И всячески способствовала тому, чтобы у нас с ее папой все получилось. Организовывала нам свадьбу. (Мы то может и от свадьбы откосили бы!) Приезжает ко мне поддержать. Как я могу говорить о ней без любви? Конечно я ее люблю не меньше своих детей. Она и моя дочь теперь. Голубоглазое солнышко. Вот отношения с детьми и детей ко мне в приорите моих ценностей и планок для мужчины.
Каждый платит по счетам. Живешь честно, поступаешь правильно, чувства честные, настоящие - все будет по настоящему.
Ну а про другие варианты я не хочу писать.

  #105     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:23
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #106     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:26
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
НеПоследнийГерой какой-то сюр(:
я возмутилась вашим ложным снобизмом по поводу знакомств в самолете
при чем тут кто у кого какой ангел и пятый раз про кольца? я разве говорю, что у вас плохой мужчина? я только утверждаю, что в самолете летают нормальные люди, и никакого сравнения со знакомством в лифте нет

  #107     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:31
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Девочки, не ссорьтесь! Чем плохо знакомство в лифте? А если это любовь?:)

  #108     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:34
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
motek
по поводу знакомств на сайтах. спрашивайте, отвечу:)

  #109     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:40
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV,
Оффтоп:

Про дочь кольца и любовь к неродным детям я писала не вам! Причем здесь вы? Читайте внимательнее.
Я написала о своих детях:
Про детей напишу, у нас 5 детей на двоих теперь. Двое его и трое мои. Но все наши. Всех любим. О всех заботимся. Каждому есть место в нашем доме. (и в нашем сердце). У моих старших уже есть своя недвижимость. У его нет, они живут с нами. Дети не помеха! Я люблю своего мужа, из любви к нему и его детей люблю. Это же частички его!

А перед этим писала, что муж детям подарки дарил. Мне ответила:

MayBe написал(а) здесь:
У меня мальчики от другого брака,поженились мы,когда им было 10 и 7 лет.Муж не пытался им понравиться,уж тем более не задаривал,чтобы купить расположение,он просто любил меня,и стал заботиться о них ,без заигрываний,бывая и строгим и наказывая иногда..Младший сын стал называть его папой через полгода при том,что БМ был очень хорошим отцом и когда узнал об этом ,скандал был жуткий.Старший называет его по имени ,но на день рождения в 14 лет сказал-спасибо тебе,что ты стал нашей семьёй.
Я согласна с Graganyaarou и тоже не считаю ,что попытки понравиться чужим детям являются показательными.На самом деле,я понимаю,что принятие чужого ребенка может быть сложным и не быстрым процессом и я знаю случаи,когда не очень гладкие отношения в начале становились дружбой и любовью между сыном и отчимом.И наоборот.

Вот ей и относился ответ про задаривания и заигрывания. Подарки помогала ему покупать его дочь.
.


  #110     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:42
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Как отсеивать сразу придурков, если они шифруются?
Что важно написать в анкете?
Вы ставили фотографии?
Как максимально себя обезопасить?
Писать ли первой?
_<_18_>_

  #111     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:42
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek писал(а) здесь:
Чем плохо знакомство в лифте? А если это любовь?:)

Да запросто
Вон, Николай Дроздов, который из "В Мире Животных", со своей будущей женой познакомился в лифте, и ему тогда уже за 40 было (так что, это не флуд, а строго по теме):
Я долго не женился, и мне все говорили: „Ты, Коля, наверное, жену из экспедиции привезёшь — из Америки или Таиланда!“. А она всего двумя этажами ниже жила. Я — на седьмом, Таня — на пятом. В лифте познакомились
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #112     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:47
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek писал(а) здесь:
Как максимально себя обезопасить?

вообще не знакомиться :_znaika_:
я серьёзно, всё, что сопряжено с межполовыми отношениями, сексом и т.д. мало того, что энергозатратно и отнимает кучу ресурсов, так ещё и опасно для жизни, как правило.
Давно известно, что животные-кастраты дольше живут...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #113     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:49
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, Я тебя люблю! _<_17_>_ _<_03_>_ _<_23_>_

  #114     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:50
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
НеПоследнийГерой
не люблю я повелительного наклонения от незнакомых людей. думаю, нам лучше просто избегать постов друг друга

motek
Как отсеивать сразу придурков, если они шифруются?
- сразу всех придурков отсеить не получится. придурки там 3х видов: прямые (пишут цену за встречу в авто), прибабахнутые (секс-троллизм-грязь) и аферисты ( это оч трудно выявить)

Что важно написать в анкете?
- снизить свой возраст (можно, я не буду объяснять, что сайт знакомств - не место для подобной честности?), капсом написать, что не ищите разовых встреч, в анкете выбрать только долгие отношения, написать, что долгой переписки не ведете

Вы ставили фотографии?
- обязательно. только очень контрастную и яркую (мужчины как сороки)

Как максимально себя обезопасить?
- уууу.... сложно. если у кого-то будет ситуация - пишите лучше в личку, поделюсь, как вычислила афериста, здесь - не хочу.
- не затягивайте, назначайте встречу в кафе (или видео, если другая страна), смотрите домашнюю обстановку, просите невзначай рассказать о какой-то детали в комнате, о тонкостях работы, и т.п.
Писать ли первой?
-да. или лайкнуть фото - или задать вопрос о хобби

  #115     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:51
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, А как ж тепло, родство душ, детки там всякие? Смотреть в одну сторону, стакан воды?

  #116     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:56
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
BSV, Это для русских сайтов только?
Т.е. получается что сразу врешь?

  #117     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 16:58
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Напишите пожалуйста, как вычислили афериста. Вам нельзя в личку написать.
_<_18_>_

  #118     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 17:02
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
motek
для любых сайтов
да, североамериканец может этого не понять, я знаю такой случай, и прекратить переписку (хотя девочка снизила всего 4 года)
но это ерунда по сравнению с тем, что, указывая свой возраст, вы теряете сразу ровесников (все мужики почти ищут младше себя), при том, что в реальности, увидев женщину, сразу забывают, что она не соответствовала их требованиям:)
ничего страшного, 1 отсеится, из других 20 - с кем то начнете общаться по-хорошему

про афериста. у меня опыт HR, я не могу свои способы передать вам:)
расскажу тогда здесь, но позже, может, днем по Мск

  #119     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 17:07
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я бы не поняла, если бы человек изменил свой возраст. Но верю Вашему опыту.
Интересно, а если не ставить фотографии?

  #120     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 04 Aug 2015, 17:08
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek, и я тебя :_vozdushnyj_poceluj_: :_vozdushnyj_poceluj_: :_vozdushnyj_poceluj_:

motek писал(а) здесь:
А как ж тепло, родство душ,

ну... это вообще без гарантий...

motek писал(а) здесь:
детки там всякие?

деток лучше до 50 не откладывать...

motek писал(а) здесь:
Смотреть в одну сторону,

это о телевизоре?

motek писал(а) здесь:
стакан воды?

со стаканом воды, знаешь, большое попадалово: стакан один, а супругов двое - вывод: его получает только тот, кто успеет умереть первым, а второму/второй всё равно самому себе подавай или нанимай специального человека, как будто всю жизнь холостяком прожил/а...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron