Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 14336

Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #161
Сообщение 05 Aug 2015, 12:55
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
BSV, Обалдеть как все сложно. Целая наука.
_<_18_>_

  #162     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 18:53
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
BSV, Обалдеть как все сложно. Целая наука.
_<_18_>_

Поиск второй половины для создания семьи, один из самых сложных жизненных вопросов. Общаясь языком ультиматума, семью не создать. Добрее быть друг к другу, когда ищешь человека не на должность привратника или повара, а того, кто будет самым родным и близким, независимо от наличия самых близких родственников, в т.ч. и детей.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #163     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 18:59
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Freddy, Вы это зачем и кому написали?

  #164     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 19:03
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
BSV написал(а) здесь:
не нравится, что женщина убавила пару лет, хотя выглядит в реале еще моложе? ну так вперед, ищите дальше, но поставьте себе хотя бы срок, чтобы его окончание прозвенело тревожным звоночком и вы таки приняли решение простить женщинам эту слабость)

Полностью солидарен!
Простим своей любимой, потенциальной жене, это маленький "грех". И даже не грех, а сверхвысокое желание понравиться, реально ощущая себя именно в этом, слегка скорректированном возрасте. Женщины нам гораздо больше прощают.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #165     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 19:05
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
Freddy, Вы это зачем и кому написали?

Высказал свою точку зрения по обсуждаемому вопросу.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #166     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 19:15
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Freddy, Ок.

Что Вам прощают женщины?

  #167     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 19:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Freddy написал(а) здесь:
Женщины нам гораздо больше прощают.


Нда? Расскажите. Не думаю что мне что-то такое моим женщинам приходилось прощать что как-то заметно перевесило общию чашу отношений. Может вам стОит относиться к вашим получше, примерно как вы нас поучаете в
Freddy написал(а) здесь:
Добрее быть друг к другу, когда ищешь человека не на должность привратника или повара, а того, кто будет самым родным и близким
?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #168     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 22:26
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, У вас жена есть. Вот и не мешайте Фредди свою личную жизнь устраивать. Он показал свою толерантность к маленьким женским хитростям. Вдруг сюда какая холостая и симпатичная заглянет? А вы его в некрасивом свете представляете. Где ваша мужская солидарность?
Да и женщины не правы в том утверждении, что мужчина, чтобы жениться обязан женщине предложить дом, хорошую свою зарплату и другие блага. А тем у кого этого нет, что делать? Холостыми жить? Без надежды на семью?
В реальной жизни как раз у тех у кого ничего нет и есть семьи и много детей. А у многих моих состоявшихся в бизнесе подруг и друзей нет ни того ни другого. Или есть бизнес и дети, но нет семьи.
motek, так что с модерируемой веткой у нас на сайте? Это не честно, если уйдут на сайты знакомств все интересующиеся... мы ж не увидим ничего.
У меня например есть несколько холостых подруг. Одна из них умница, красавица, владелица собственного бизнеса. BMW 4x4, дом, квартира. Стоматологическая швейцарская клиника. Дети уже выросли, взрослые. Работают в клинике и являются совладельцами бизнеса. Но она никогда не пойдет знакомиться или искать пару на сайт знакомств.А вот на форум запросто могла бы заглянуть. Ждет принца. Возраст как там вчера мы писали"пожившей ондатры" или куге (пума).
Я могу ее фото поместить. Но если она узнает, что я ей пару ищу, она меня прибьет! Ради счастья подруги готова рискнуть жизнью и поставить ее фото. Жанихи есть возраста Старых козликов мужчин хоть куда в районе 50? И оплачивать она никому и ничего не будет. Поэтому всех желающих обогатиться за ее счет, можно не беспокоиться. Мечтает встретить свою любовь. От себя - мужчина должен быть ее соц статуса, ну или как минимум самостоятельным. Вариант, бедный, но порядочный - я за нее отсекаю. Не закончится серьезными отношениями такой вариант. Отношения должны быть равноправными. Т е для нее нужен как раз такой, как девушки наши заявляли, кому есть что ей предложить.

  #169     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 22:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вдруг сюда какая холостая и симпатичная заглянет? А вы его в некрасивом свете представляете. Где ваша мужская солидарность?


Мне ее жалко. У меня скорее солидарность по другим признакам нежели принадлежность к одному полу. А если такой вопрос может его в некрасивом свете выставить, то моя ли это работа, или его собственная? Вопрос-то по поводу его собственного заявления.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #170     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 05 Aug 2015, 23:52
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вот интересная таблица о доходах в США по религиозному принципу:
http://www.pewforum.org/religious-landscape-study/income-distribution/
Если верить этой таблице, то всем девушкам, кто ищет состоятельных молодых людей, в графе религиозных предпочтений надо писать - еврей. Ведь самый большой доход более ста тысяч в год у более чем 40 процентов евреев. Это максимум в таблице. Получается еврейские мужья должны быть самыми востребованными жАнихами. Или не так?

  #171     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 06:52
Стаж: 8 лет 9 месяцев 21 день
Постов: 32
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Jan 2016, 13:23
"жена давно к нему охладела и не испытывает никаких чувств и они живут как соседи. Но не разводятся, так как жилье поделить на нормальное им сложно. У них мало что есть. Бедность это одна из причин, когда люди вынуждены терпеть отношения без любви."


у меня сейчас такая же ситуация -смотрю на нее и отвращение вызывает

  #172     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 06:54
Стаж: 8 лет 9 месяцев 21 день
Постов: 32
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Jan 2016, 13:23
motek написал(а) здесь:
BSV, Обалдеть как все сложно. Целая наука.
_<_18_>_



я сейчас после 15 лет "счастливой семейной жизни" должен сделать аналогичное решение - налево и плевать что дома не дают, или развод

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #173     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 07:34
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
?Что Вас держит?И зачем эти муки-жить с тем ,кто тебе противен?
У нас с мужем в семьях тоже были такие ситуации-отвращения может и не было,но и семей не было,чужие люди.Мы развелись и стали жить вместе,потом поженились.Бывшие супруги ,конечно,были в гневе,потому что их всё устраивало на тот момент.
Прошло 13 лет.Мы счастливы,у нас родилась дочь,наши дети от предыдущих браков нас поддержали и тогда, и сейчас мы все общаемся.Мой бывший муж очень хорошо женился-две девочки у него и жена,с которой они много лет дуга в душу.Бывшая жена мужа не замужем,но у нее есть друг и она очень состоялась в карьере,для нее это всегда было важнее всего.Очень для нас стало важным,что многие друзья,которые не смогли нас понять,через год-два вернулись и рады за нас.
А вот мои родители терпели друг друга 27 лет.Развелись врагами,последние годы в браке даже не разговаривали.Им было за 55.Папа женился,а мама таки осталась одна и всегда повторяда,что надо было разводиться вовремя,на 10-15 лет раньше,тогда бы она тоже могла иметь семью.
Мне кажется,цепляться за стабильное отвращение-значит,не давать шанс ни себе,ни супруге стать счастливыми.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #174     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 07:37
Стаж: 8 лет 9 месяцев 21 день
Постов: 32
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Jan 2016, 13:23
к сожалению у нас двое детей И оба без ума И от папы И от мамы- И если разойтись то пострадают они - а я не могу чтобы они страдали

  #175     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 07:45
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ну так это нормально, что дети вас обоих любят. Вы не отказываетесь от них. Но и о себе помните.

  #176     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 07:51
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
malysh
мой любимый мужчина тоже принимает непростое решение, и тоже такая цифра... разве что не официальный брак, ну так в Канаде, наверное, это не так важно при разъезде...

  #177     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 07:58
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
malysh написал(а) здесь:
к сожалению у нас двое детей И оба без ума И от папы И от мамы- И если разойтись то пострадают они - а я не могу чтобы они страдали


Вы знаетк,мои родители не любили друг друга,я знала это лет с 11 и это приносило мне много страданий.Они ругались,не разговаривали,дом был полная чаша-папа ооочень хорошо зарабатывал,но отиуда хотелось бежать.Я помню-приходила в гости к подружке-коммуналка,бедненько,но блин,какие у нее были любящие родители,какие фотографии у них были на стенах!Я завидовала.Мама моя была несчастлива и пыталась найти на стороне кого-то,я ее осуждала,это обман,она предавала папу-я то ведь их обоих любила.А потом,когда она осталась одна и страдала от этого,мне было ее безумно жаль,но я не понимаоа-зачем она цеплялась за него до последнего и почему он не решился.
Дети всё чувствуют.Дочка мужа,когда он уходил,сказала-я тебя понимаю,у нас в семье давно всем на всё плевать.Мои сыновья тоже сжимались от наших ссор.Но когда мы разошлись,мы смогли построить так,что дети не потеряли,а приобрели.Хотя поначалу было больно,конечно.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #178     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 08:14
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
А потом -такой момент.Вот Вы пишите,что испытываете к ней отвращение.Вы представляете,что должна чувствовать женщина,которая понимает ,что у мужчины,который с ней рядом каждый день,который делит с ней всё,она вызывает отвращение?Какая это боль,унижение,отчаяние..Не говорите,что она не видит этого в Ваших глазах-это невозможно скрыть.Вы думаете,она не найдет себе рано или поздно того,кто посмотрит на неё по другому?Или ,если это для неё будет неприемлемо,не озлобится на Вас?И вот такие два родителя смогут воспитать счастливых ,уверенных в себе детей?Правда не понимаю.Семья-это чувства-любви,уважения,понимания.Не обязательно через много лет сохраняется страсть,но остаются хотя бы нежность,близость .А отвращение((-страшно.Простите,что я так высказалась,просто в своё время для меня стоял этот выбор и сейчас ,глядя на то,как всё сложилось,мне не представить,к чему бы мы все пришли ,если бы не решились.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #179     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 08:21
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
MayBe
а это смотря как она к нему относится...
женщины разные
для некоторых статус замужества важнее искренности
причина - и страх остаться одинокой в глазах общества, и неуверенность и т.п.
ради статуса многие (и это доказывает статистика) - терпят многое

  #180     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 07 Aug 2015, 08:31
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
Моя подруга примерно год назад стала встречаться с таким же (после ХХ лет "счастливой семейной жизни" должен сделать аналогичное решение - налево и плевать что дома не дают, или развод). Причем она его знала давно. Он ее пол года помучил, она влюбилась сильно, плакала все время. А потом он с женой помирился и вообще о разводе больше не заикался, типа ребенка-подростка не может оставить и жену больную. Или уходя надо уходить, или не трогать других женщин (ИМХО).

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии