Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 560

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Создание / Конфигурация Детского Счета в Линуксе


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #1
Сообщение 02 Aug 2015, 08:17
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Прошу ответить только тем кто уже прошел такое, и точно знает в каком дистрибутиве , какие программы и как запустить. Плюс может поделиться конфигурационными файлами для всяких прокси и блокировщиков запуска програм. Да и вообще интересует концепция создание такого счета. В микрософте пошли по созданию специального счета где я могу определить, допуск на определенные сайты и каким образом, по имени домена, по физическому адресу , уровеням, в какое время ребенок может пользоваться компом, и когда комп закрывает проги и доступ на счет.
Что еще там есть, а, какие проги доступны для запуска и, естественно, запрет на установку других, плюс, запрет на просмотр родительских директорий.

Как все это организовать на линуксе. Дисрибутив линукса мне все равно какой, хоть каша из нескольких.

Почему не на микрософте? оборудование не тянет 10-ку , 8 про летает, но без прог какие сейчас установлены, 7 ультра, имеет урезанный детский счет. И еще, я не пользуюсь крэками. Все операционки, и программы должны быть, легальными.
Спасибо родителям за ответ как прошли этот challenge :-)
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron