Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Соционика Просмотров: 14259

Ходють тут всякие типы... соционические...


Типы личности и взаимоотношения между ними
  #221
Сообщение 18 Aug 2015, 13:10
Стаж: 8 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 37
Лайкнули: 21 раз
СССР: Kiev
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 20 Sep 2015, 14:30
Gingema написал(а) здесь:
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Прошу ссылку.

так перечитайте пост, в котором были заданы вопросы, там же ваше заявленеи о 10000 испытуемых

Тоесть Вы никогда не признаете себя неправой верно?

  #222     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 13:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
война войной, а обед по расписанию _<_02_>_

у меня для Yaaaaroslav хорошие новости - можно не торопиться с ответами, я сейчас буду главу книжки вычитывать, если он что и напишет по делу - до завтра мне некогда смотреть

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
А не ваше дело.

именно так, не моё - наконец-то слова не мальчика, но мужа
и я бы ничего про это и не узнала, если бы вы не пришли и не начали ставить свою семью в пример и учить других, как надо жить. А потом ещё позвали Ярослава на подмогу (или он подглядывает, куда вы в интернете ходите?) :roll:
издержки публичности, которую вы добровольно на себя натянули...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #223     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 13:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Тоесть Вы никогда не признаете себя неправой верно?

повторяю свой вопрос: в чем?
сформулируйте, пожалуйста, что на ваш взгляд является предметом дискуссии
на мой - вопрос в вашей компетентности в использовании статистических методов для постановки и обработки результатов психологического эксперимента
возможно, вы поразите меня глубиной своих познаний в статистике - я не знаю, вы ничего по делу не ответили пока :_pozhimanie_plechami_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #224     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 13:40
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Gingema написал(а) здесь:
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Тоесть Вы никогда не признаете себя неправой верно?



Я тут по своим каналам поинтересовался, что из себя представляют господа посетившие нас соционики. Ответ меня, в целом, не удивил :)

  #225     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 13:46
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
А я вот без каналов оценил вероятность появления в один день 3 адептов соционики, одинаково не владеющих английским и не имеющих базовых знаний в мировой литературе. Ну вы поняли, в общем.

  #226     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 23:09
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Позвольте полюбопытствовать: на чём основаны Ваши утверждения?
Tzoref написал(а) здесь:
одинаково не владеющих английским

С английским персонально у меня действительно не очень, а как Вы узнали уровень Ярослава?

Tzoref написал(а) здесь:
не имеющих базовых знаний в мировой литературе

А уж это-то откуда?

  #227     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 18 Aug 2015, 23:29
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
как Вы узнали уровень Ярослава?


"Do you consider: you can not mistake"?? LOL. Это даже не плохой английский, это ниже тех МГИМОвских собеседников из анекдота.

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Tzoref написал(а) здесь:
не имеющих базовых знаний в мировой литературе

А уж это-то откуда?


Уникальный случай выпадения памяти, в который раз человек не помнит собственных постов.

Этого клоуна уже даже стегать не фан. Хотя нет, лицемерю, все еще фан.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #228     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 00:56
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
888 написал(а) здесь:
"Do you consider: you can not mistake"

Действительно безграмотно. Вопрос насчёт английского снимается. А что насчёт литературного невежества?

  #229     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 01:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Хммм... непростой выбор: сообщить номер поста в котором человек сообщил что не читал одного из самых известных и широко цитируемых произведений мировой литературы, вдохновившего фильмы, мультфильмы, балеты, танцы на льду и протчая, или подождать пока он сам вспомнит? Я прямо в затруднении... лицо у него одно (или все-таки три?), а батарей не счесть.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #230     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 01:39
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
888, Вот не читал я "Волшебника. В том возрасте, в котором это было актуально, полистал у друга - не понравилось. Ну не понравилось. И не стал читать. Мог ли я предвидеть, что через много-много лет, меня будут окружать образованные, высокой культуры и безупречной морали люди, медленно сжимающие кольцо, почитающие "Волшебника" настолько значимым явлением мировой классической литературы, что не-чтение его является 100% маркером литературного невежества? Никак не мог. :_pozhimanie_plechami_:

Есть ли у меня ещё какие-то, замеченные Вами, маркеры моего литературного невежества?

  #231     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 04:45
Стаж: 8 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 37
Лайкнули: 21 раз
СССР: Kiev
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 20 Sep 2015, 14:30
Gingema написал(а) здесь:
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Тоесть Вы никогда не признаете себя неправой верно?

повторяю свой вопрос: в чем?
сформулируйте, пожалуйста, что на ваш взгляд является предметом дискуссии
на мой - вопрос в вашей компетентности в использовании статистических методов для постановки и обработки результатов психологического эксперимента
возможно, вы поразите меня глубиной своих познаний в статистике - я не знаю, вы ничего по делу не ответили пока :_pozhimanie_plechami_:

Давайте по порядку: что Вы не поняли?

  #232     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 07:09
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
888 написал(а) здесь:
протчая


«Дмитрей Иванович божиею милостию царь всея России, Дмитровской, Углицкой, Городецкой, и протчая, и протчая, и протчая князь и иных многих государств и земель татарских, к монархии московской принадлежащих, государь и наследник. http://www. rusarchives. ru/smuta/03-50-rospis-gorodov.shtml

Божиею милостию, мы Петр Первый, царь и самодержец всероссийский, и протчая, и протчая, и протчая. http:// militera.lib. ru/regulations/russr/1715_artikul/pre.html

ОДА ВСЕПРЕСВЕТЛЕЙШЕМУ ДЕРЖАВНЕЙШЕМУ ВЕЛИКОМУ ГОСУДАРЮ ИМПЕРАТОРУ ПЕТРУ ФЕОДОРОВИЧУ, САМОДЕРЖЦУ ВСЕРОССИЙСКОМУ, ПРЕСВЕТЛЕЙШЕМУ ВЛАДЕТЕЛЬНОМУ ГЕРЦОГУ ГОЛСТИНСКОМУ, ВЫСОКОМУ НАСЛЕДНИКУ НОРВЕЖСКОМУ И ПРОТЧАЯ, И ПРОТЧАЯ, И ПРОТЧАЯ, ВСЕМИЛОСТИВЕЙШЕМУ ГОСУДАРЮ, http:// feb-web. ru/feb/lomonos/texts/lo0/lo8/lo8-751-.htm

В письме Екатерине I он писал:
… «мы вчерашнего утра… на правое крыло короля шведского с осмью баталионами напали и по двачасном огню оного с помоштию Божиею с поля збили, знамена и протчая побрали https://ru. wikipedia. org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC

Так кому здесь незачет по русскому?

  #233     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:10
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Garvey написал(а) здесь:
Ответ меня, в целом, не удивил :)

В чём содержание этого Вашего сообщения? Не решили ли Вы присоединиться к толпе желающих любой ценой - моральной ценой - спасти Канаду от соционики - даром что сами знаете и пользуетесь ею?

В классе, в котором я учился, была одна девочка, Инна Н-вская. Еврейка, между прочим; нормальная девчонка, тихая только очень. И случилось ей стать жертвой жестокого моббинга. И большинство с радостью присоединилось к этой забаве, подыгрывая негодяям, подтверждая свой статус в группе или ещё там чего. Никто не осмелился защитить; лишь единицы держали нейтралитет - это максимум, на что хватило их отваги. Школьная жизнь Инны превратилась в ад; она вскоре сменила школу.

А потом - спуста годы - некоторым из тех, кто травил девочку, стало мучительно стыдно, и жить им теперь с этим стыдом до конца, потому что уже не извиниться перед ней: найти её невозможно - скорее всего, она выехала в Израиль или ещё куда; конечно, сменила фамилию...

  #234     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
почитающие "Волшебника" настолько значимым явлением мировой классической литературы


Не почитающие, а оно таковым и является. Ну и не надо что не читали - но об этом вам и сообщили, чего тогда возражать?

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Есть ли у меня ещё какие-то, замеченные Вами, маркеры моего литературного невежества?


Вас на невежество никто специально не проверяет (оно из вас само прет), что вылезло непроизвольно - то и упомянули. Наверняка никаких проблем нет еще массу луж найти в которые макнуть можно, но по мере вашего дальнейшего пребывания на форуме оно само проявится.

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Божиею милостию, мы Петр Первый, царь и самодержец всероссийский, и протчая, и протчая, и протчая... Так кому здесь незачет по русскому?


Помог Гугл найти цитатку-другую? Беда только в том что гугл образования не заменяет. В современном русском языке слово пишется без Т, а если цитируется источник, да еще такой специфически-исторический с древними словами или их написанием, то ставятся кавычки. Вы же просто не знали как пишется слово, а в ответ на пост кинулись гуглить. Насчет "залазить" ответа не нашлось (так что твердый незачет остается), а тут "уж свезло так свезло." (цитата, видите как это делается? Ю а велкам). А вы слово "помощь" тоже будете писать как помошть, сбили как збили, и притворяться что это вы на старославянском разговариваете? Яко тать в нощи, честное слово _<_02_>_

Ну, и трудно не упомянуть что идиотское соревнование в правописании началось с того что вы, как последний идиот, попрекнули "Джинжему" в опечатке - весьма дурной тон на интернете, если вам неизвестно. А уж на иммигрантских-то форумах и подавно - здесь полно людей которые уехали 10-20 лет назад, тех кто прошел не одну иммиграцию/страну, тех кто уехал в раннем возрасте и сохранил только остатки языка. Многие из этих людей владеют несколькими языками - и тут вы, с присущим вам дубиноголовым высокомерием, вдруг за опечатку решили лекцию прочитать, о ковырянии в носу.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #235     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:16
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Не беспокойтесь, как раз о вас было сказано в духе "не все так плохо" :)
Спорить с вами - смысла не вижу, мой коммент был предназначен только для тех, кто захочет понять, что вы с яааарославом из себя представляете.
Так что тут ваш ответ граничит с паранойей.

  #236     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:33
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Garvey написал(а) здесь:
"не все так плохо" :)

Ну, тады "ой". Спасибо на добром слове! :_spasibo_:

  #237     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:37
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
888 написал(а) здесь:
В современном русском языке слово пишется без Т, а если цитируется источник, да еще такой специфически-исторический с древними словами или их написанием, то ставятся кавычки
- Здесь, как Вы правильно отмечаете, вовсе не состязание в грамотности и не экзамен; ставить же в весьма просторечном тексте кавычки над очевидно архаичным выражением мне кажется нелепым.

888 написал(а) здесь:
попрекнули "Джинжему" в опечатке - весьма дурной тон на интернете
Абсолютно согласен: приличные люди так себя не ведут. Однако, справедливости ради, не находите ли Вы при этом, что сперва Gingema в весьма дурном тоне перешла все рамки приличия, фактически задала тон полемики и впоследствии понадобилось попросту ставить её на место, дав ей понять, что, как аукнется, так и откликнется? ничего, что поговорка - без кавычек?

  #238     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:55
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Давайте по порядку: что Вы не поняли?

Я всё уже поняла: Вы, Ярослав, пустозвон и ханжа.

Давайте по порядку:
1) Пустозвон
Вам были заданы вопросы по методологии проведения ваших "экспериментов", которые, якобы, подтверждают существование признаков Рейнина.
Вопросы были даны 2 дня назад, на русском языке, которым вы вроде бы владеете. На вопросы вы не ответили, несмотря на то, что я дважды давала ссылки на этот пост, в том числе по вашей просьбе.
Отсюда вывод: вы не владеете статистическими методами в сколько-нибудь серьёзной мере, ваши "эксперименты" ничем не подкреплены - видите то, что хотите видеть. "Соционика Ярослава Полозова" - фикция.

2) Ханжа
Разглагольствуете о том, как это важно - просить прощения: видео постите, тему заводите с пошлым обращением: "Ответь человек!".
При этом сами приписали motek то, чего она не говорила, да потом ещё и пристыдили тем, чего она не должна была делать (Вы на улице к прохожим цепляетесь с вопросами по теорверу? С чего бы это? - они ведь, в отличие от вас, не заявляют, что "детектируют признаки Рейнина")
После многократных указаний на эту грубость, вы так и не принесли извинения - т.е. открыто попираете вами же превозносимые ценности - ханжество налицо.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #239     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 08:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Здесь, как Вы правильно отмечаете, вовсе не состязание в грамотности


Которое вы начали! ЛОЛ

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
ставить же в весьма просторечном тексте кавычки над очевидно архаичным выражением мне кажется нелепым.


В вашей обычной манере вы подменяете предмет разговора. Речь о том что вы его употребили по ошибке а не как архаичное, а его древнее употребление раскопали в гугле. С "залазить" вам так не "свезло," вот вы его и игнорируете.

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Абсолютно согласен: приличные люди так себя не ведут.


Зачем ходить вокруг да около? Бросьте экивоки и скажите прямо: "я повел себя неприлично. В очередной раз."

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
не находите ли Вы при этом, что сперва Gingema в весьма дурном тоне перешла все рамки приличия


Ах, вы ей мстили попрекнув ее в опечатке? Вы еще и мелочная дешевка...

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
понадобилось попросту ставить её на место


Вас от самого себя не тошнит? Малограмотный шарлатан компенсирующий незнакомство с мировой литературой гуглом ставит на место преподавателя университета заметив ее опечатку - вы просто ходячий анекдот.

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
как аукнется, так и откликнется? ничего, что поговорка - без кавычек?


Ничего. Поговорки в кавычки брать не нужно, вас никто не заподозрит в том что вы ее сами придумали. _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #240     Ходють тут всякие типы... соционические...
Сообщение 19 Aug 2015, 09:10
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
В классе, в котором я учился, была одна девочка, Инна Н-вская. Еврейка, между прочим; нормальная девчонка, тихая только очень. И случилось ей стать жертвой жестокого моббинга. И большинство с радостью присоединилось к этой забаве, подыгрывая негодяям, подтверждая свой статус в группе или ещё там чего. Никто не осмелился защитить; лишь единицы держали нейтралитет - это максимум, на что хватило их отваги. Школьная жизнь Инны превратилась в ад; она вскоре сменила школу.

гнилой у вас класс был, однако...
извините за любознательность, у вас-то лично хватило храбрости "держать нейтралитет" или вы поддерживали свой статус в группе?

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
толпе желающих любой ценой - моральной ценой - спасти Канаду от соционики

тут я Вас, Гармония, расстрою, похоже - соционика и соционики в Канаде давно есть, даже есть соционические клубы. Так что, если вы с Ярославом воображаете себя завоевателями девственного контитента, имейте в виду - "молодая была немолода" :mrgreen:
Контактов не дам, не храню, но поиском легко найти можно. Нас туда звали, но нам это уже лень и неинтересно.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии