Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Соционика Просмотров: 27424

Соционический Тест


Типы личности и взаимоотношения между ними
  #41
Сообщение 20 Aug 2015, 22:58
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
motek написал(а) здесь:
Специалист молчит
По заявленной теме никто ничего не пишет; все уже выбирать умеют, семейно счастливые сами и за детей своих железобетонно уверены. Ну, ОК, монетка да "чюйка" в помощь.

А уточнять, кто там кому не сын - значит, снова приглашать лучших - высококультурных, образованнейших - людей Канады сальными руками мусолить фографии из моего семейного альбома...

  #42     Соционический Тест
Сообщение 20 Aug 2015, 23:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
все уже выбирать умеют, семейно счастливые сами и за детей своих железобетонно уверены. Ну, ОК, монетка да "чюйка" в помощь.

А уточнять, кто там кому не сын - значит, снова приглашать лучших - высококультурных, образованнейших - людей Канады сальными руками мусолить фографии из моего семейного альбома...


Из вас опять полезло. А ведь пару дней держались, разговаривали как нормальный человек. Трудно из себя по капле выдавливать вотевер вы там выдавливаете, да?

Альбом свой вы сами напоказ выставили. Да свысока так, я вот по науке а вы со своей "чюйкой." Претензии только к себе и к своим ручонкам, сальные они там у вас или какие. И про железобетонную уверенность - это только наличие железобетонного лба у читающего могло привести к таким выводам, все тут как раз писали об отсутствии гарантий. Но вы же не с нами явно разговариваете а со своими тараканами.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #43     Соционический Тест
Сообщение 06 Sep 2017, 20:31
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 6 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 105
Лайкнули: 63 раз
Карма: 60%
СССР: Санкт-Ленинград
Пол: Ж
Заход: 22 Nov 2019, 00:37
Интересный тест, спасибо!

У меня получилось:
ЛИЭ(Джек Лондон) - 265
ИЛЭ(Дон Кихот) - 250
ИЛИ(Бальзак) - 225

Вообще, меня всегда типировали в Джека (две мои подружки, друг с другом не знакомые. Одна - настоящий соционик, пишет статьи, типирует народ направо и налево, другая поиграла и бросила, занимается режиссурой, но не в пример лучше моего разбирается в людях). То, что во мне еще Бальзак с Доном сидят, удивительно. Потому что я точно знаю, что я рационал. Но вообще по жизни болтаюсь между индустрией и наукой, и все такое вкусное... :)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии