Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 1502

Троллям на заметку: Житель Подмосковья поехал на Урал и убил обидчика из соцсетей


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #1
Сообщение 25 Aug 2015, 13:11
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Свердловские следователи предъявили обвинение в убийстве 34-летнему жителю Московской области, который из-за конфликта в соцсети приехал на Урал, чтобы разобраться с оппонентом.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, убийство произошло вечером 29 июля 2015 года в поселке Рефтинский. Обвиняемый несколько раз ударил 35-летнего местного жителя ножом в грудь. В результате полученных травм мужчина скончался.

Сам обвиняемый попытался скрыться, но был задержан в Екатеринбурге.

В ходе допроса он пояснил, что потерпевшего знал только по переписке в социальной сети. Убитый якобы нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве. Чтобы "разрешить конфликт", зародившийся в социальной сети, житель подмосковного региона прибыл в Свердловскую область, где намеревался лично встретился с оппонентом. Итогом этой встречи и стало убийство.

Жителю Подмосковья предъявлено обвинение по статье УК "Убийство", он заключен под стражу. Следователи проверят выдвинутую обвиняемым версию, вместе с тем, устанавливаются и другие возможные мотивы преступления.

http://www.interfax.ru/russia/462395

  #2     Троллям на заметку: Житель Подмосковья поехал на Урал и убил обидчика из соцсетей
Сообщение 25 Aug 2015, 14:41
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Как хорошо, что получить канадскую визу весьма сложно _<_03_>_

  #3     Троллям на заметку: Житель Подмосковья поехал на Урал и убил обидчика из соцсетей
Сообщение 26 Aug 2015, 15:30
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
только что вычитала у Линор Горалик по теме топика:
"Статья за причинение ущерба чужой карме путем разжигания ненависти к себе."
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) 888

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии