Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 979

Иммиграционный процес и выбор программы


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 23 Sep 2015, 00:38
Brenner Andrey Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 3
Заход: 24 Sep 2015, 00:18
Доброго всем утра. Запостив вопрос в группе на фейсбуке, мне предложили ознакомиться с информацией проедоставленной на этом форуме.

Почитав что пишут http://forumy.ca/viewtopic.php?t=450 - здесь. Я начал оценивать свои шансы.

Краквое инфо о себе: 27, Израиль, Single; Intermediate

По сути я бы подошел по федеральной программе. Возраст, знание языка, наличие профессии по списку NOC. Но вот я не был в Канаде, нет у меня там родственников и друзей, и я там не обучался.
Все эти факторы дают мне отрицательный ответ на федералку.

Дальше я занялся программами иммиграции в провинцию. Первая, что кинулась в глаза, это провинция Манитоба с городом Виннипег, где есть еврейская община, которая могла бы помочь. Все бы хорошо, но я не еврей. Я соблюдаю некоторые традиции, и праздники иеудаизма, но пытаться обмануть еврейскую общину в том, что я еврей. Было бы глуппо.
Значит и тут пролетаем.

Хотелось бы попросить помощи у форумчан в выборе программы. И не хотелось бы заезжать в северный климат.
Возможно Нью Брансуик или та же Манитоба.

Самое главное начать. Это понятно, и касаеться любого дела в жизни. С чего начинали вы? Всмысле прийти в посольство с какими то документами было бы глуппо. Хотелось бы узнать список документов и прийти уже подготовленным.
Я против помощи от адвокатов. Уверен, что как и многие смогу сделать все сам. Стоит ли брать курсы чтобы подготовиться лучше к IELTS?

:_thankspin_:

  #2     Иммиграционный процес и выбор программы
Сообщение 23 Sep 2015, 06:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

В Виннипеге есть поддержка русской общины.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron