Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Оттава и Гатино Просмотров: 1308

Съём жилья в Оттаве - с животными


Дела столичные
  #1
Сообщение 29 Sep 2015, 12:54
Kalantyr Anna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 9 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 1
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 30 Sep 2015, 02:04
MayBe написал(а) здесь:
Сегодня ездили смотреть таунхаузы на Craig Henry Drive.Снаружи вроде ничего,завтра поедем смотреть предметно.Основными критериями выбора является близость Алгонкин колледжа ,много комнат по не запредельной цене ) и чтоб пустили с собакой и кошкой.
MayBe, очень интересует вопрос - как вы искали съем с животными? Обращались ли за помощью к риэлтору? В общем, расскажите если можно , интересно)

  #2     Съём жилья в Оттаве - с животными
Сообщение 29 Sep 2015, 13:00
Стаж: 8 лет 8 месяцев 26 дней
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
Меня тоже этот вопрос ( про животных) очень волнует)

  #3     Съём жилья в Оттаве - с животными
Сообщение 29 Sep 2015, 22:06
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Kalantyr Anna написал(а) здесь:
MayBe, очень интересует вопрос - как вы искали съем с животными? Обращались ли за помощью к риэлтору? В общем, расскажите если можно , интересно)


Мы снимали в Гатино аппартмент как только приехали,просто ездили по району и увидели объявление.От фирмы,не частное.В лизе было прописано,что без животных,но мы спросили-менеджер сказал,что если животное не будет причинять неудобств-можно.А в Оттаве снимаем таунхауз у Minto,они официально разрешают с любыми животными-у нас очень многие гуляют с большими собаками и коты бродят хозяйские.
Нет,к риэлтору не обращались ,просто смысла не видели.Но знаю,что в Канате очень много семей из Израиля и России,которые снимают дома рядом друг с другом через одного агента.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #4     Съём жилья в Оттаве - с животными
Сообщение 03 Oct 2015, 05:42
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 128
Лайкнули: 17 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 08 май 2016, 11:19
Буду очень благодарна ссылочке на Minto, чтобы наверняка) Они требовали какие то гаранты или приняли ньюкамеров без проблем?

  #5     Съём жилья в Оттаве - с животными
Сообщение 22 Nov 2015, 11:33
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Anbor,простите,я только сейчас увидела Ваше сообщение.Если еще актуально,вот ссылка на ренттаунхаузов у Минто.Они просили счет и движение средств на нем за последний месяц.
http://mobile.minto.com/ottawa/apartment-rentals/South-Centrepointe/main.html
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron