Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 11498

CN Immigration


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #81
Сообщение 01 Sep 2016, 06:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Stremovskiy Anton написал(а) здесь:
В Израиле нет ни одного с лицензией.

У вас не совсем верная информация. Есть израильтяне с лицензиями. Живут в Канаде, но есть у них есть офисы в Израиле.
Что кстати совсем не обязательно.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #82     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 06:23
Ukraine
Город: Dnipro
Стаж: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Oct 2016, 09:16
as400 написал(а) здесь:
Stremovskiy Anton написал(а) здесь:
В Израиле нет ни одного с лицензией.

У вас не совсем верная информация. Есть израильтяне с лицензиями. Живут в Канаде, но есть у них есть офисы в Израиле.
Что кстати совсем не обязательно.


Я предоставил офф сайт коллегии консультантов в Канаде. Это как коллегия адвокатов. Там можно проверить всех. На сайте CIC.CA.GC написано что консультанты не имеют связи ни с одним миграционным офицером, все что они рассказывают это пи...ш. То что Игаль может быть гражданином канады - не дает ему право консультировать и взымать бабло за ту работу что каждый может сделать сам. Ничем он в миимграции не помогает. Если кто хочет устрится трак драйвером он идет на любой сайт компании, они даже принимают иностранцев. С ними напрямую списаться и получить ответ. Не платя больших денег.

Достаточно на их сайте ввести поиск по странеи там будут много в Канаде. Даже с израильскими именами. Но у них будет лицензия. Если Игаль честный пусть даст номер лицензии, я поищу его в коллегии, существует ли такой номер там

  #83     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 06:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Я не говорю про Игаля. И не имею понятия есть у него лицензия или нет.

Я же выделил текст:

as400 написал(а) здесь:
Stremovskiy Anton написал(а) здесь:
В Израиле нет ни одного с лицензией.

У вас не совсем верная информация. Есть израильтяне с лицензиями. Живут в Канаде, но есть у них есть офисы в Израиле.
Что кстати совсем не обязательно.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #84     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 07:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Stremovskiy Anton написал(а) здесь:
Игаль Бен Цион не имеет никакой канадской лицензии.
Когда в очередной раз на форумах поднимают вопрос отсутствия у Игаля официальной лицензии, я всегда вспоминаю это:



Обвинить Игаля в отсутствии регистрации - это как сказать: "Брюс Ли - говно кунфуист т.к. не был зарегистрирован в клубе любителй кунфу города Пенза". Не подумайте, что у меня какой-то интерес защищать Игаля (наоборот, форум сотрудничает с одним из его конкурентов), но мне как-то неприятно предоставлять форум для наведения напраслины на человека, благодаря которому мой сын после школы пошёл в канадский университет, а не в ЦАХАЛ. Ну и я молодец (чего уж скромничать! _<_22_>_ ) что 12 лет назад не послушал евойных "поливателей"!

  #85     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 07:07
Ukraine
Город: Dnipro
Стаж: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Oct 2016, 09:16
Ursego писал(а) здесь:
благодаря которому мой сын после школы пошёл в канадский университет, а не в ЦАХАЛ.


Он мог не пойти благодаря тебе так же. Есть посредники которые берут деньги с универа за приведенного студента, а со студентов ничего не берут. И никаких 10000 шек платить не нужно. Все переводы докомуентов обходятся раза в 4 дешевле. Справку о не судимости он за тебя никогда не сделает ибо у него нет доступа к этой инфе. Опять же тебе самому бегать. Так почему бы не побегать переводы сделать, да что там бегать, принес доки на перевод, отсавил, заплатил забрал. Насчет шашчеки или ехать вопрос спорный, можно поехать и потерять кучу бабла. За просто так. Если уже обращаться то к проверенному канадскому адвакату-консультатнту с лицензией, который находится все время в Канаде он знает что там и как происходит и что меняется

  #86     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 07:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

У меня были списыфиские обсотятельства, и Игаль сделал джоб-оффер. Но это уже подробности. Короче: не хотите через Игаля - на здоровье, никто и не заставляет. А какой он плохой - расскажите всем моим многочисленным канадским знакомым, приехавшим через него.

Оффтоп:

Ох уж мне эти днепропетровские! :_mad_:


  #87     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 09:52
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Stremovskiy Anton написал(а) здесь:
не дает ему право консультировать и взымать бабло за ту работу что каждый может сделать сам

он это делает уже ~20 лет и гребет бабло не плохо ))
можеш сам - делай сам, но не все могут сами правильно заполнить все анкеты, собрать все документы, да и времени это занимает кучу, а еще многим работать и семьей заниматса надо. Так что, есть спрос - есть и предложение.
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #88     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 12:12
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Игаль помогает не всем, а только тем, кому реально может помочь. Да, это стоит недешево, но оно того стоит, если вариант самостоятельного оформления не прокатывает.
Тем, кому он помочь не может или по какой-то причине не хочет, он отказывает, но не прямо, а так, что человек сам решает не иметь с ним дела.
Найти работу в Канаде, находясь вне Канады, теоретически можно, но практически - нереально. Зачем канадскому работодателю весь этот геморрой и расходы с разрешениями и документами, плюс плохой английский потенциального работника, когда можно найти на местном рынке прилично знающего или нэйтив спикера?
Здесь даже между канадцами и резидентами конкуренция, зачем привозить кого-то?
А вот если работодатель напрямую контактирует с таким как Игаль, то и джоб оффер делается под определенного человека для получения рабочей визы или дополнительных баллов.
Другое дело, что отработав свой гонорар и забросив вас легально в Канаду, Игаль больше ничем вам не помогает, что вполне естественно. И вот тут уже многое зависит от вас. Т.к. во многих случаях джоб оффер "быстро заканчивается" и надо искать другую работу.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #89     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 14:42
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Galka написал(а) здесь:
Игаль помогает не всем, а только тем, кому реально может помочь.


Он помагает тем, кому помощь не нужна, но они в этом не знают.

Он лично мне рассказывал, что его клиенты получают приоритет в консульстве, потому что он знаком с иммиграционными офицерами.

Galka написал(а) здесь:
Зачем канадскому работодателю весь этот геморрой и расходы с разрешениями и документами, плюс плохой английский потенциального работника, когда можно найти на местном рынке прилично знающего или нэйтив спикера?


Затем, что job offer можно сделать только если есть нехватка таких вот замечательных кадров в Канаде. Так что с native speaker облом.

Galka написал(а) здесь:
во многих случаях джоб оффер "быстро заканчивается"


А вот это вообще подсудное дело.
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #90     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 14:45
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Горыныч писал(а) здесь:
он это делает уже ~20 лет и гребет бабло не плохо ))
можеш сам - делай сам


MoneyMart тоже гребёт бабло, но мне их "жизненные принципы" противны. Вот так же с Игалем.

Я бесплатно помогал заполнять формы и искал варианты иммиграции (успешно).
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #91     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 15:27
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Klim написал(а) здесь:
Я бесплатно помагал заполнять формы и искал варианты иммиграции (успешно).

ты предпочел помогать бесплатно, а он золотую жил раскопал и 20 лет уже копает. Так скажи мне теперь: и хто фраер? :_lol_plakat_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #92     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 15:35
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Горыныч написал(а) здесь:
Так скажи мне теперь: и хто фраер?


Я со своей совестью дружу и сплю хорошо.
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #93     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 16:19
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Klim писал(а) здесь:
Так что с native speaker облом.

Не надо путать native speaker с native nation. Родившийся или выросший в Канаде владеет языком на уровне родного в отличие от иммигранта.
Klim писал(а) здесь:
нехватка таких вот замечательных кадров

Даже ремонтник в гараже или трак драйвер не такая уж дефицитная специальность в Канаде, чтобы везти работника из-за бугра.
Чтобы самому найти работу, находясь вне Канады и имея очень слабый английский, нужно очень большое везение. Мало найти работу, нужно еще чтобы с вами захотели пообщаться, а после общения захотели взять именно вас среди всех кандидатов. Поэтому не делайте нам смешно.
Сколько джоб оферов получили ваши протеже?
Что вы называете успешными вариантами иммиграции?
К Игалю идут те, кто ни по одной из программ не проходит и ищет какую-то лазейку, чтобы легально попасть в Канаду - хоть чучелом, хоть тушкой.

А то, что джоб офер "быстро заканчивается" не является нарушением закона - изменилась экономическая ситуация, поменялась конъюктура рынка, да мало ли объективных причин, почему та или иная компания закрылась.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #94     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 16:57
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Даже ремонтник в гараже или трак драйвер не такая уж дефицитная специальность в Канаде, чтобы везти работника из-за бугра.

Если специальность не в дефиците то и приехать на эту специальность по рабочей визе - ну ни как. А если в дефиците - то услуги Игаля не являются иммиграционными, а услугами посредника.
Если познаний языка недостаточно для звонка потенциальному работодателю и соответственно для работы на оного, а Игаль всё "устраивает" - то опять таки есть на это статья.

Что вы называете успешными вариантами иммиграции?


Легальный приезд в Канаду с возможностью работать и последующим получением PR через 5 месяцев после звонка мне с вопросом: "Клим, мы тут думаем в Канаду переехать".
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #95     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 18:41
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Цифры в студию...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #96     CN Immigration
Сообщение 01 Sep 2016, 20:40
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Galka Ась? 5 месяцев или то на какой срок могут посадить Игаля? Или как быстро отберут гражданство у тех кто приезжает по поддельному job offer?
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #97     CN Immigration
Сообщение 22 Sep 2018, 07:15
topinambur82 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 29 дней
Постов: 165
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Заход: 19 Oct 2021, 01:36
я все таки был автором этой темы поэтому скажу, что таки пошел к Игалю летом в 2016 году с готовым IELTS... и этим летом (2018) моя семья получила PR.
из опыта могу сказать, что если надумаете - Игаль свое дело знает. Если у вашей семьи скромный профиль и много баллов вы не набираете по различным программам - Игаль это дорого, но результат будет.

Ложка дегтя - если не хотите зря потерять несколько месяцев времени - его работниц лучше контролировать. звонить, писать им, узнавать как идут дела, чего не хватает в вашем пакете документов, какой следующий шаг. основной финансовый поток идет ему, а девченки там на зарплате и вряд ли высокой. с вытекающими.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии