Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Просмотров: 3120

Канада меняет политику: Израиль – не главный ее союзник на Ближнем Востоке


Обсуждаем общемировые вопросы
  #21
Сообщение 07 Nov 2015, 15:40
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Как свидетель того что это означало при прежнем Либеральном правительстве, я вам могу рассказть. Никому никакого дела до внутренних абсурдов Израильской политики нет и никто кроме самих израильтян ничего о них не знает. "Сбалансированная" позиция означает что Канада не будет больше голосовать против резолюций ООН о военных преступлениях Израиля, как она не голосовала против них до Харпера. Она будет поддерживать plight Palestinians for their human rights violated by Israel, for their state, against Israel settlements и так далее. Флотилии желаете блокировать и проверять? Канада будет против. Заборы строить, пропускные пункты? Против. И так далее, по списку.

Все понятно, надеюсь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #22     Канада меняет политику: Израиль – не главный ее союзник на Ближнем Востоке
Сообщение 07 Nov 2015, 15:51
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 9 лет 5 месяцев 23 дня
Постов: 268
Лайкнули: 51 раз
Карма: 20%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2016, 13:20
Именно об этом я и говорю: сбалансированная или "сбалансированная" внешняя политика.
В любом случае, хорошо это или плохо, вес Канады в международной политике ничтожен и, как правило, она, до сих пор, не совала свой нос в чужие дела, в отличие от США или некоторых европейских стран.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron