Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Просмотров: 7279

За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов


Обсуждаем общемировые вопросы
  #1
Сообщение 17 Nov 2015, 09:19
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Многие в Канаде работают по 8 ч в день за 60-90 000 долларов в год. А тут такая возможность быстро разбогатеть. И делов то: найти террористов. Сколько охотников за удачей рванет в Египет со всего мира? Правительство Рф объявило о результатах следствия по взрыву российского самолет Когалымавиа в Синае. Это был теракт. (Что было всем ясно уже после публикаций, что самолет развалился в воздухе!). За любую информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов. Круто. Чем не способ быстро разбогатеть? Египет рядом с Израилем. Вот интересно, много ли людей отправится в Египет искать сообщников и организаторов. Ведь за такую сумму и спецслужбы будут готовы поработать на все 100%. Это очень серьезный стимул. Думаю, не пройдет и месяца (а может быть неделя), как найдут террористов. Могли осуществить закладку взрывного устройства те служащие аэропорта, кто имеет доступ в самолет. Их не так уж много. Посмотреть рабочие графики, кто работал в ту смену всех вхожих в самолет и службы безопасности и добровольно предложить им пройди процедуру ответов на вопросы с сывороткой правды, как это делают спецслужбы с подозреваемыми террористами. Вероятно это был кто то из уборщиков, супервайзеров или грузчиков багажа, они имеют доступ в самолет. Даже заправщиков и близко не подпустят к салону самолета. Круг подозреваемых настолько узок, что если б египтяне хотели найти, они б уже это сделали бы через 2 ч после взрыва самолета. Если не сделали и не нашли виновных, значит не хотели найти. Но может чья то жажда(жадность) получить 50 000 000 долларов поможет найти террористов.
Как идея, а почему западные главы коалиций не назначат вознаграждение за голову лидера ИГ сумму с девятью нулями. + За каждого его командира - сумму поменьше, так их бы ближайшее окружение "слило." Это было бы дешевле, чем по 3 года бомбить... И лидера не казнить, а отдать китайским спецслужбам на перевоспитание и делать видеозаписи с его выступлениями, о том, что он заблуждался. И распространять их среди верующих. Китайские спецслужбы если бы подключить к этому, сделали б это. Они умеют.
http://ru.euronews.com/2015/11/17/putin-vows-retribution-as-russia-recognises-sinai-plane-crash-was-terror-attack/

  #2     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 17 Nov 2015, 13:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 97
Лайкнули: 6 раз
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 05 Feb 2017, 21:06
ВВХ владелец своего слова. Пообещал - забыл, делов-то?

  #3     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 17 Nov 2015, 15:30
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Громче всех "Держи вора!!!" кричит сам вор
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #4     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 18 Nov 2015, 13:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Как там в анекдоте: украли у Жириновского "Бентли", тот объявил награду в энное количество неденоминированных долларов тому, кто точно и однозначно укажет на похитителей.
Приходит к Жириновскому бомж, говорит: "Я знаю, Вольфыч". "Кто??????" "Вольфыч, точно тебе говорю -- это сделали мерзавцы!".
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 05:33
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
У темы о теракте очень необычное продолжение. Убогие исполнители, египетские верблюдолюбы - всего лишь мелкие исполнители заказа. И вознаграждение в 50 млн - просто смешные деньги, для тех кто взрыв заказал. За ними стоит приказ и оплата из Катара. Офигеть! Что теперь будет? П на весь мир заявил, что виновные будут наказаны. И что? Он будет бомбить Катар? А если отдавал приказ сам эмир, (а без приказа эмира в этой стране ничего не происходит), то эмира? Человека, у которого денег больше чем у РФ и США вместе взятых на борьбу с терроризмом?
И чисто технически, как это делать, если с 2004 г там огромная американская военная база. А сам Катар это маленький клочек земли... где на 300 000 населения сосредоточены огромные запасы газа и нефти, и, как следствие, миллиарды, миллиарды долларов.
А если все таки П выступит против Катара, то куда будет прятаться шейх? На Американскую базу? И как поведет себя Америка?
Очень интересно было бы услышать мнение Димы.
Мое мнение, какими бы не были разногласия у О и П, Он никогда не пойдет на прикрытие террориста. И как бы не относились к Обаме, но он никогда не предаст западные ценности! ИМХО!
Я не думаю, что п пойдет на это. (бомбить Катар и наказать всех виновных в теракте).
В современном мире победа за тем, у кого больше денег. И это не США, и не РФ! Бесполезно мериться п.... с арабскими шейхами. У них миллиарды.
Так что, на этом антитеррористическая борьба и закончится. ИГИЛ , Хамаз, Техрик -и-Талибан и пр. группировки нельзя победить, не перекрыв им финансы. А у шейхов финансовых возможностей больше. Уничтожат одну экстремистскую группировку, на смену им будет вырастать новая, пока в этом есть интерес у шейхов, терроризм не будет побежден. Противостояние продолжится годы. То, что сейчас происходит в Израиле, будет происходить и в Европе, и в Америке, и России. Только ни Европа, ни Россия не готовы к этому. Вся Европа и Америка, будет выходить на митинги траурные и осуждать террористов, политкорректно не называя их религию и национальность. В соц сетях все будут менять аватарки под цвет флага страны очередного теракта. И корректно выражаться в СМИ, что б не обидеть нечаянно тех, кто исповедует одну религию с террористами. И будут по прежнему им выплачивать пособия и предоставлять жилье и льготы бесконечным беженцам.
В России наоборот, граждане начнут вымещать всю ненависть на мусульманах живущих рядом. И давать им люлей за то, чего они не совершали.
Мир захлестнет насилие и террор, на который Европа и Америка не в состоянии ответить.
Нельзя победить террор, не убрав первопричину, а главное, не задавив основу (финансирование) образования многочисленных мусульманских группировок . Можно убрать одну группировку, но на ее месте вырастет новая.
Печально осознавать, что никто из нас ничего не сможет сделать, чтобы исключить террор, которых захлестнет запад в недалеком будущем. Победить террор можно только "завалив" экономику стран арабского полуострова.
Хотя есть вариант, как победить терроризм: создать альтернативное дешевое топливо, обесценив нефть и газ. Дело за малым - найти гения, кто это сделает. И цель прекрасна: спасти человечество от надвигающейся войны и террора.
Товарищи из нации, в которой большинство музыкантов, поэтов, врачей и ученых: нет ли там случайно еще где-нибудь одного товарища П***, гения, способного решить задачу по созданию альтернативного топлива - достойного ответа международному терроризму.
И убивать и бомбить никого не придется!
И ГЛАВНОЕ: эта инфа - никакие не разведданные, не спецагенты ее сдали, не официальные источники - все, описанное выше - это слухи из журналистской и медиа тусовки, от людей, имеющих свои каналы... Мне показалась она заслуживает внимания, как версия потому, что исключить ее нельзя, так как указывают прямую мотивацию. называются даже такие цыфры: шейх потратил 1 млрд дол на боевиков Сирии, а Россия их разбомбила, и его все "вливания" оказались напрасными. Может это не так? Но как известно, дыма без огня не бывает. Хотя кто его знает? Это одна из версий. Их десятки. У меня есть вопросы, зачем человеку имеющему неограниченную власть и миллиарды смешивать свое имя с грязью и позором (детей невинных и женщин взрывать) и обагрять имя свое кровью невинных жертв? Не понимаю.

  #6     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 07:03
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Своеобразный ход мыслей.

На мой взгляд в политике очевидные вещи не всегда очевидны и дважды два - совсем не факт, что четыре:)
На Ближнем Востоке независимо от того богата страна или не очень - вообще нет "нормальных" стран с точки зрения западного да и Российского обывателя.
Однако у очень многих там есть интересы, что вполне объяснимо, учитывая роль энергоресурсов в современном мире.

Сейчас ситуация близка к критической и предполагает какие- то серьёзные действия.
Может я наивный человек - однако мне думается рычагов у Штатов- политических, экономических, военных - более чем достаточно для того, чтобы навести если не порядок, то относительную стабильность.
Если я ошибаюсь - тогда все очень грустно.

Насчёт того, что реально рулят те у кого деньги.
Не все так просто.
Деньги - это энергия.
В неумелых руках могут легко убить обладателя, в умелых работать во благо.
В любом случае я бы не преувеличивал могущество имущих.
Особенно если пытаются играть с серьезными странами.
Богатые тоже плачут:)

Сирия.
Уверен на все сто, что удары с воздуха бесполезны. Пустая трата денег.
Марать сапоги не хочет никто.
Наелись - и Россия и другие.
Что дальше?

Понятия не имею.

  #7     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 07:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Bublik написал(а) здесь:
На Ближнем Востоке независимо от того богата страна или не очень - вообще нет "нормальных" стран с точки зрения западного да и Российского обывателя.

Не знаю как насчет обывателей и их мнения. Но одна нормальная страна таки есть _<_29_>_
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Этот пост лайкнул(и) Cthmotek

  #8     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 07:41
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Пардон.
Израиль - да. Вне всяких сомнений.
Скажу больше.
Ни один народ в мире (на мой взгляд) - не смог бы жить в такой среде.
Быть настолько организованным и жизнеспособным.
Для меня это одно из чудес света. Говорю абсолютно искренне.

  #9     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 08:42
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Согласна. При этом единственная страна в мире, кто по настоящему заинтересован в том, что б эту чуму уничтожить - Израиль. Почему ООН и странам коалиции не попросить службу разведки Израиля присоединиться, и если не ресурсами, то выступить координатором. Ни Россияне, Ни Запад до конца не смогут никогда разобраться, кто там из сотни группировок свой, а кто чужой. Израиль же в теме. Их специалисты свободно говорят на арабском. Слушать переговоры верблюдолюбов они давно слушают. Думаю у них есть не малая база данных по всем лидерам МГМЛ и им сочувствующим и их финансовым потокам. Вот и использовать все имеющиеся ресурсы. Неужели кто то может думать, что Израиль не знает, кто финансирует террористов? - Знает.
Вопрос в том, что и американцы знают. Но что их сильно портит - интересы Америки. Ради них, я так думаю, Америка закрывает глаза, что его партнеры ОАЭ И Турция поддерживают террористов. Турция покупает нефть за бесценок, (это и есть помогать финансами), и пропускает новое пушечное мясо в ИГ через свою границу. А Арабы помимо денег еще и оружием помогают и специалистами военными.
Поэтому Америке нельзя доверять руководство всем и координацию борьбы.
Слишком у них много интересов на Ближнем Востоке. У РФ - тоже.
Израиль имеет один единственный интерес - побороть эту чуму - ИГИЛ! Что бы выжить. Вот им я доверяю полностью.
Так почему в ООН не хотят мыслить здраво?

  #10     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 09:10
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
По настоящему уничтожить эту чуму - как Вы выразились- заинтересован не только Израиль.
В России и многих странах Европы ислам довольно распространён . Экспорт радикализма, перерождение того, что есть на новой волне - уже реальность и есть уже сейчас.

Что касается Израиля и России и не только. Почти уверен, что спецслужбы общаются и весьма активно.

Вся беда в том, что победить можно только живой силой. И самое парадоксальное, что этой силой должны быть сами арабы. Ну или близкие по вере и ментальности соседи.
По другому никак.
Ну не крестовый же поход:)

Ну как вариант - экономическое и политическое давление стран Запада (читай США:)). Далее - в силу того, что необходимость элементарно "дышать" ещё никто не отменял - придётся самим же единоверцам радикалов успокоить.
Как-то так возможно.

  #11     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 13:02
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Катар, говорите? Не надо версий, давайте о фактах. Другое мнение об источниках "чумы," кому она полезна и кто ее поддерживает. Совсем, совсем другое:

Кремль кровно заинтересован в сохранении нефтяной инфраструктуры ИГИЛ
http://newsader.com/15789-kreml-krovno-zainteresovan-v-sokhran/

На случай сомнений в подлинности материала:
France dismissed Russian suggestions on Friday its air strikes against oil installations in Syria were illegal, saying they were "an appropriate and necessary riposte" to attacks by Islamic State.
...
Russian Foreign Ministry official Ilya Rogachev earlier on Friday criticized France's justification for the attacks, that they were self-defense according to Article 51 of the United Nations Charter. He said that was misplaced because Paris had not sought approval from the Syrian government.
"We cannot support such actions because they are being carried out without an agreement of the Syrian government," he told Kommersant daily.

http://www.reuters.com/article/2015/11/20/us-mideast-crisis-france-russia-idUSKCN0T929220151120#HxBaAduQWdco6J7X.99
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #12     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 14:53
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вот нашла сегодня интересное видео, здесь именно то, о чем я говорила, почему было не перекрыть финансовые потоки в ИГИЛ и не перекрыть канал продажи нефти? Оказываются, не одна я не понимаю, почему американцы в самом зародыше не подавили и не разбомбили ИГ? Когда это было так просто в начале. Но вместо этого они почему то начали бомбить не понятно что, точнее пустыню. Это не понятно и американцам.
А кто-нибудь возьмется ответить на эти вопросы?
https://www.facebook.com/UniversalFreePress/videos/1109286879117550/

  #13     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 15:20
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вероятно я ни одна, кто не очень хорошо разбирается в Сирийской войне, кто есть кто, и кто с кем воюет и кто кого поддерживает. С одним согласны все ИГИЛ - зло. Но борясь со злом каолиция еще и между собой бодается вместо того, чтобы всем вместе уничтожить ИГИЛ и его источники финансирования. Это упрощенная схема, но все просмотреть можно за 5 мин. https://www.facebook.com/ezraklein/videos/10153737513773410/

  #14     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 15:28
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, Я зашла по первой ссылке
888 написал(а) здесь:
http://newsader.com/15789-kreml-krovno-zainteresovan-v-sokhran/
и только прочитав верхние названия - я ухожу с таких ресурсов. Я больше доверяю американским ресурсам. Или европейским. (не американским русскоговорящим). Треш читать не стоит. Посмотрела в Гугл кто ж такой АЛЕКСАНДР КУШНАРЬ и очень удивилась, что вы это читаете.
Мне интересно услышать ваше мнение по первому фильму: The Revolution об истории ИГИЛ и его создателях.

  #15     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 15:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Reuters - треш? Понял. Подождите, в следующей фразе вы доверяете американским или европейским ресурсам? Опять непонятно. Как насчет вы научитесь читать вместо того чтобы мне рассказывать что мне читать?

Специально же для тех кто скор на обвинения привел подтверждающую ссылку... :_pozhimanie_plechami_:

Если бы вы дали себе труд почитать материал а не "верхние названия," вы бы обнаружили слова представителя верхних кругов российской дипломатии. Подтвержденные во второй ссылке. Уж куда более фактический материал чем "версии" которые вы тут цитируете и в которых сами сомневаетесь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #16     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 15:52
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Поскольку вы добавляете после того как вам ответили, отвечу отдельно вот на эту добавку:

Вы американские издания ( а не иммигрантские, на русском) не пробовали читать?


Скажите, вы хоть на секунду задумываетесь прежде чем по клавишам ляпать? 95% моего чтения - англоязычные американские, канадские и европейские издания в которые вы не только заглядываете, но даже о существовании которых не знаете. Хотите перейти только на западные источники и обмениваться ссылками только на них? Все тогда быстро станет на свои места. А то ссылки на юбер-либерала Эзру Кляйна тут приводит, как на истину в последней инстанции...

Эдит: Очередное изменение; теперь процитированное предложение убрано _<_02_>_ Скажите, вы не пробовали выдержать 10-минутную паузу прежде чем посылать свой ответ, чтобы его перечитать и подкорректировать свои эмоции до того как они выплеснутся на всеобщее обозрение?

Я не знаю о каком фильме в "первой ссылке" вы говорите; ваша ссылка постом раньше показывает Sorry, this content isn't available right now
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #17     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 16:38
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я тогда буду продолжать писать ниже, там в ссылке была ошибка, я ее исправила. https://www.facebook.com/UniversalFreePress/videos/1109286879117550/

По издательству Рейтер я не поняла, что вы хотели сказать? Это общеизвестный факт, что Франция отклонила предложение России ударить по нефтяным запасам. Но согласилась ударить по позициям ИГИЛ. В эту же ночь русские отбомбились по этим объектам и уничтожили какое то огромное количество цистерн и автомашин сотнями, и нефтедобывающее предприятие. Я не вникала, и не запоминала, но эти видео всех авиа ударов снимают в 3 ракурсах и выкладывают сразу на ютуб. Это открытая информация, каждый может посмотреть. Если вы их не видели, могу найти и поставить, как нефтяные объекты Русские самолеты бомбят.

  #18     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 16:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

888 написал(а) здесь:
Катар, говорите? Не надо версий, давайте о фактах. Другое мнение об источниках "чумы," кому она полезна и кто ее поддерживает. Совсем, совсем другое:

Кремль кровно заинтересован в сохранении нефтяной инфраструктуры ИГИЛ
http://newsader.com/15789-kreml-krovno-zainteresovan-v-sokhran/

Угу. Не говоря уж о таких "мелочах". что когда РФ бомбит ИГИЛ, бомбы почему-то попадают сплошь на территорию не-ИГИЛовской оппозиции.
Зато когда Франция начала бомбить ИГИЛ после событий в Париже, МИД РФ тут же возмутился и назвал подобные действия "неконструктивными" (кому интересны детали, Гугл в помощь).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #19     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 16:48
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Мне понравился этот фильм, сообщение №17 о том как появилось ИГИЛ и кто за всем стоит, кто против кого воюет. Наглядно и доходчиво показано. Но вопросы почему Америка не уничтожила в самом начале ИГИЛ так и остаются открытыми.

  #20     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 16:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
По издательству Рейтер я не поняла, что вы хотели сказать?


Вы бы поняли если бы удосужились прочесть. Там все черным по белому, без иносказаний или намеков. Я ясно высказал позицию и привел ссылки ее обосновывающие. Если вы изволите дать собеседнику benefit of doubt а не думать что вы все по первым словам поняли, вы не будете писать много строчек про бомбежки русских самолетов никакого отношения не имеющихк тому о чем я говорил.


Фильм на который вы ссылаетесь - типичная и вполне тупая антиамериканская пропаганда в духе truthers. Вы страницу этой Revolution прокрутить не пробовали? С вашей переборчивостью в источниках информации, и вас не тошнит от этого треша?? Сами просмотрите https://www.facebook.com/UniversalFreePress/timeline или вам процитировать?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron