Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Кино Просмотров: 4455

Алексей Серебряков


Форум фанатов синематографа
  #1
Сообщение 29 Nov 2015, 15:09
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #2     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 11:39
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Ursego,
Я не совсем понял из интервью(на которое ты раз давал линк): а Серебряков теперь живет в Канаде постоянно с семьей?
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #3     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 13:06
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Да. Наезжая в Россию в длительные командировки.

  #4     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 17:51
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Встреча была интересной. Вообще, мне показалось, что он не умеет притворяться (всегда являясь самим собой) - а ведь это качество просто необходимо в его работе, так что непонятно как он умудряется быть таким классным актёром.

Изображение

Изображение

Кстати, пригласил Алексея к нам на форум :mrgreen: , даже вручил бизнес-кард форума - он сказал, что зайдёт. Конечно, сказал из вежливости - он человек занятой, ему не до таких глупостей. _<_23_>_

Этот пост лайкнул(и) BWMmotek

  #5     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 18:04
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Серебрякова помню ещё по фильму "Афганский излом". Отлично сыграл свою роль - его талант и харизма уже тогда проявились в полной мере.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #6     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 18:28
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ursego писал(а) здесь:
Кстати, пригласил Алексея к нам на форум

ай-яй-яй, вот он придёт, пороется в архивах, найдёт твои нехвалебные отзывы годичной давности о Левиафане и обидиЦЦа! :mrgreen:
(срочно сжигай архивы _<_03_>_ )
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 18:49
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ну то ж о самом фильме, а не о его игре в нём. К тому же очень ему интересно мнение человека, который открыто зявляет, что является любителем кино-попсы! Ну всё равно что профессор консерватории прислушался бы к мнению фаната "Ласкового Мая".

  #8     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 18:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ursego писал(а) здесь:
К тому же очень ему интересно мнение человека, который открыто зявляет, что является любителем кино-попсы!

а что же ему тогда на форуме делать? - обсуждать с нами феминизм и домашнюю кухню? :)
Нет, надо подготовиться: по-быстрому создать общество фанатов Алексея Серебрякова. Вот, я к примеру смотрела в детстве фильм "Алые погоны" - он там маленьким играл. Libra про "Афганский излом" вспомнила. Опять-таки Левиафана обсуждали...
А потом кто-нибудь (к примеру, as400) зарегистрируется под ником Алексей Серебряков и проведет с нами виртуальную встречу. И все останутся довольны.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 19:02
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Gingema написал(а) здесь:
а что же ему тогда на форуме делать? - обсуждать с нами феминизм и домашнюю кухню? :)
Ты разве только о физике говоришь на форуме? На форум ходят чтобы отвлечься от дел ("...а вокруг - станки, станки, станки!").

  #10     Алексей Серебряков
Сообщение 06 Mar 2016, 21:04
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 26 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
Ursego написал(а) здесь:
Вообще, мне показалось, что он не умеет притворяться (всегда являясь самим собой) - а ведь это качество просто необходимо в его работе, так что непонятно как он умудряется быть таким классным актёром.
Я вижу такие варианты: а) выбирать (или заказывать, если реально) роли под себя; б) долго и мучительно вживаться в каждый новый образ, пока сам не поверишь в идентичность. Дисклеймер: взгляд дилетанта.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #11     Алексей Серебряков
Сообщение 07 Mar 2016, 07:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Gingema написал(а) здесь:
А потом кто-нибудь (к примеру, as400) зарегистрируется под ником Алексей Серебряков

Нет погодите-с, позвольте. Что за намеки?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #12     Алексей Серебряков
Сообщение 07 Mar 2016, 08:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
as400 писал(а) здесь:
Что за намеки?

это не намёк, это вариант - и Урсеге будет приятно
вот я подумала, что as400 - подходящие инициалы для этой миссии
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #13     Алексей Серебряков
Сообщение 07 Mar 2016, 17:16
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Ursego написал(а) здесь:
Встреча была интересной. Вообще, мне показалось, что он не умеет притворяться (всегда являясь самим собой) - а ведь это качество просто необходимо в его работе, так что непонятно как он умудряется быть таким классным актёром.

Кстати, пригласил Алексея к нам на форум :mrgreen: , даже вручил бизнес-кард форума - он сказал, что зайдёт. Конечно, сказал из вежливости - он человек занятой, ему не до таких глупостей. _<_23_>_

Перевоплощаться в кино или притворяться на встрече со зрителями?

А надо всем посмотреть этот фильм и устроить на форуме зрительскую конференцию. Если возникнут вопросы, на которые может ответить только А.Серебряков, думаю, он не откажется зайти по делу и прояснить.

Я - за приглашение Серебрякова на форум и лайкнул это дело, спасибо, Ursego!

  #14     Алексей Серебряков
Сообщение 07 Mar 2016, 18:35
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

BWM написал(а) здесь:
Перевоплощаться в кино или притворяться на встрече со зрителями?
Ни то, ни другое. Обычно артисты перевоплощаются в роль, а у Серебрякова наоборот - роль подстраивается под артиста. Ну, а в общении - нормальный человек, совершенно не выёбывается.

  #15     Алексей Серебряков
Сообщение 30 Mar 2016, 18:09
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы! Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море", – так объяснил актер принятое им решение.

Алексей Серебряков заявил: он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где "не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей".


:_plus_one_:
как со стороны так это и есть главная проблема сегоднешней России - рабское мышление и подпитываемая государством злоба на весь мир

http://newsru.co.il/rest/30mar2016/house456.html
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #16     Алексей Серебряков
Сообщение 30 Mar 2016, 19:02
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Горыныч писал(а) здесь:
"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология!

Я его отлично понимаю. Российская парадигма "холоп - барин" не даёт никакого пространства для тех, кто эту парадигму не приемлет. Такие люди обречены на то, чтобы ощущать себя белой вороной, а в таком статусе постоянно жить тяжело и особенно тяжело сознавать, что твоих детей ждёт то же самое...
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #17     Алексей Серебряков
Сообщение 01 Apr 2016, 13:20
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Серебряков сыграет главную роль в российском ремейке «Доктора Хауса»

Актер Алексей Серебряков сыграет главную роль в первом официальном российском ремейке американского телесериала «Доктор Хаус». Съемки начнутся в апреле, а на экраны первый сезон выйдет в конце 2016 года.

Над проектом по заказу медиахолдинга ВГТРК и канала «Россия 1» работает продюсерская компания Александра Роднянского «Нон-стоп продакшн».

Гендиректор «России 1» Антон Златопольский отметил, что ремейк столь популярного сериала — серьезный вызов для телеканала. «Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара секретных составляющих, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать», — сказал Златопольский.

Компания Роднянского сняла в сотрудничестве с «Россией 1» такие сериалы, как «Белая гвардия», «Бесы», а также художественный фильм «Сталинград» — самую кассовую картину в истории нового российского кино.

Алексей Серебряков известен по ролям в таких фильмах, как «Фанат», «Груз 200», «Левиафан», «Обитаемый остров», «Упырь». В 2012 году эмигрировал в Канаду и принял канадское гражданство. Среди недавних работ актера — роль в картине «Стена», снятой по одноименному роману министра культуры России Владимира Мединского.

«Доктор Хаус» рассказывает о гениальном враче-мизантропе, который берется за сложные медицинские случаи. Главную роль сыграл британский актер Хью Лори. Сериал шел с 2004 по 2012 год. В 2011-м он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный — его смотрели 81,8 миллиона зрителей во всем мире.

https://lenta.ru/news/2016/03/30/hmd/


От себя добавлю, что это не первоапрельская шутка - сам слышал от Серебрякова на встрече задолго до 1 апреля.

  #18     Алексей Серебряков
Сообщение 01 Apr 2016, 19:42
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ursego писал(а) здесь:
От себя добавлю, что это не первоапрельская шутка

у лучше бы она...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #19     Алексей Серебряков
Сообщение 02 Apr 2016, 11:21
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Libra писал(а) здесь:
Российская парадигма "холоп - барин" не даёт никакого пространства для тех, кто эту парадигму не приемлет.




Горыныч писал(а) здесь:
Алексей Серебряков заявил: он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где "не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей".


Я не совсем себе представляю, кто такой Серебряков, фильмы российские смотрю крайне редко, и актёров практически не знаю, но за эти слова я его уже заочно уважаю!

  #20     Алексей Серебряков
Сообщение 02 Apr 2016, 20:26
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Кот Пушок написал(а) здесь:
Я не совсем себе представляю, кто такой Серебряков

знаете, а не надо с ним фильмы смотреть, I mean it. Просто посмотрите интервью с ним в посте #1 этой темы _<_02_>_

Кот Пушок написал(а) здесь:
но за эти слова я его уже заочно уважаю!

:_plus_one_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron