Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Форум о Форуме Просмотров: 1838

Любителям смотреть новости


Вопросы и предложения по работе и содержанию форума
  #1
Сообщение 07 Jan 2016, 11:10
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Господа, если вы предпочитаете смотреть выпуски новостей на русском языке ТОГДА, КОГДА ВАМ УДОБНО (а не "охотиться" за моментом, когда они транслируются в реальном времени, что для занятого человека может быть затруднительно), то обратите внимание на секцию "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ВИДЕО)" на главной странице форума (в левой колонке). Этот список я создал для себя, любимого (поэтому он может отражать мои пристрастия, но прошу строго не судить и буду благодарен за ссылки на запись новостей и других каналов - наверняка я упустил что-то интересное).

  #2     Любителям смотреть новости
Сообщение 13 Jul 2016, 12:37
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

В секцию "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ВИДЕО)" (на главной странице форума) добавлены ссылки на выпуски новостей Беларуси и Грузии.

  #3     Любителям смотреть новости
Сообщение 13 Jul 2016, 12:57
Canada, Ontario
Город: GTA
Стаж: 7 лет 9 месяцев 17 дней
Постов: 39
Лайкнули: 41 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Jul 2016, 20:28
Кстати - классная задумка! Спасибо!
Ну и я не могу удержаться... _<_22_>_
Оффтоп:

А как жеж любимое "кисельТВ"? Шутка!!

_<_02_>_

  #4     Любителям смотреть новости
Сообщение 24 Sep 2016, 19:04
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

В секцию "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ВИДЕО)" (на главной странице форума) добавлена ссылка недавно появившеся выпуски канадских новостей израильского 9-го канала ("9TV Canada"). Их ведущий Игорь Козак (работник 9-го канала, переехавший жить в Торонто) будет также выкладывать новые выпуски по мере содания в группе форума на фейсбуке. Выпуски будут транслироваться по телевидению по пятницам и выкладываться на ютюб в пятницу вечером или в субботу утром. Лично я смотрю эти выпуски с удовольствием - новости подобраны прекрасно и нет рекламы. 9-й канал удачно заполнил вакуум, образовавшийся после того, как RTVi прекратили делать канадские новости на русском.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии