Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Торонто и пригороды Просмотров: 3842

Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!


Всё о крупнейшем мегаполисе (кроме недвижимости)
  #21
Сообщение 27 Jul 2017, 15:34
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Да, прогулка у Белой Воды - это нечто. По силе впечатлений, пожалуй, не хуже, чем подход под Водопад на кораблике. :_kot_otlichno_:

Не так давно гостил у меня один близкий родственник из России. Само собой, от наших красот он тихо млел и плавился, но когда я посадил его на кораблик и отправил под Водопад - таки получился продукт! Водопад снимают часто, с разных ракурсов, вполне профессионально и с разными ухищрениями, но мой родственник умудрился снять его гениально, так, как ещё никто не снимал! В возбуждении он перепутал кнопки и включил телефон в режим видеоселфи, и в результате в кадре было только его забрызганное лицо и полная гамма чувств - и восхищение, и робость, и детское счастье на лице немолодого мужика от того, что он это видит, слышит и ощущает, и всё-всё-всё! В общем, ролик удался, а когда этот ролик увидели дома, народ вообще взвыл от восторга.

Какой режиссёр пропал! _<_06_>_

  #22     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 07 Nov 2017, 10:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #23     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 07 Nov 2017, 23:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

http://www.wfol.com/

The most enchanting of Niagara Attractions– the Niagara Falls Winter Festival of Lights- has become a Holiday tradition for over one million visitors from around the globe. Join us for spectacular light displays, the Fallsview Sound and Light Show, Holiday Lights Tours, and over2 million lights displayed along the Niagara Parkway, Dufferin Islands and throughout Niagara Falls.

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #24     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 25 Nov 2017, 15:12
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #25     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 25 Nov 2017, 20:40
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
:_good_post_:

О! Это один из номеров моей Малой туристической программы для гостей - привожу их часам к 4 утра к Водопаду, где они и встречают рассвет. У всех примерно одинаковая степень разинутости ртов, распахнутости глаз и растроганности душ... _<_22_>_

  #26     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 25 Jul 2019, 10:47
Russia
Город: St-Petersburg
Стаж: 6 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jul 2019, 10:57
Странник написал(а) здесь:
:_good_post_:

О! Это один из номеров моей Малой туристической программы для гостей - привожу их часам к 4 утра к Водопаду, где они и встречают рассвет. _<_22_>_


Подскажите, пож., а как можно присоединиться к Вашей туристической программе на Ниагаре. Будем в конце августа в Торонто. В Канаде первый раз. В планах посетить Ниагару.
Спасибо! _<_03_>_

  #27     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 26 Jul 2019, 07:32
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
NatalySP написал(а) здесь:
Подскажите, пож., а как можно присоединиться к Вашей туристической программе на Ниагаре. Будем в конце августа в Торонто. В Канаде первый раз. В планах посетить Ниагару.
Спасибо! _<_03_>_

Добро пожаловать на наши зелёные берега! Мои туристические программы предназначены для родных и близких. Но, насколько я знаю, в Торонто существует множество турфирм, организующих поездки на Водопад. В том числе и с русскоговорящими экскурсоводами. Так что погуглите, и да откроется вам! :_draste_:

  #28     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 26 Jul 2019, 10:56
Russia
Город: St-Petersburg
Стаж: 6 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jul 2019, 10:57
Добро пожаловать на наши зелёные берега! Мои туристические программы предназначены для родных и близких. Но, насколько я знаю, в Торонто существует множество турфирм, организующих поездки на Водопад. В том числе и с русскоговорящими экскурсоводами. Так что погуглите, и да откроется вам!

Спасибо, поняла! _<_02_>_ А то меня очень заинтриговал Ваш рассказ про рассвет на Ниагаре!

  #29     Ниагара. Один из известнейших водопадов мира!
Сообщение 26 Jul 2019, 11:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Странник написал(а) здесь:
Мои туристические программы предназначены для родных и близких.
Будьте осторожны Странник, держите это под жестким контролем. С тех пор как я организовал аналогичные туры по Большой Виктории, у меня резко увеличилось количество родных и близких... _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron