Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама США Просмотров: 55404

США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?


Жизнь под звёздно-полосатым

Страна, которую вы выберите для жительства:

США из-за лучшего экономического уровня жизни и рынка труда
11
17%
США из-за лучшего общего качества жизни
1
2%
США из-за желания жить в конкретном городе, который обожаю
1
2%
США - предпочитаю жить среди американцев
2
3%
Канада из-за лучшего экономического уровня жизни и рынка труда
2
3%
Канада из-за лучшего общего качества жизни
27
41%
Канада из-за желания жить в конкретном городе, который обожаю
2
3%
Канада - предпочитаю жить среди канадцев
12
18%
Полная ничья, я в ужасе и не знаю что выбрать
8
12%
 
Всего голосов : 66

  #161
Сообщение 20 Apr 2016, 12:26
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
Я задал вам простой вопрос

И я вам на него так же просто ответил

Piterskii написал(а) здесь:
считаете ли вы все еще, что изначальный список канадских городов - это список самых опасных городов, а не список самых больших городов?

Это список городов с самым высоким рейтом убийств среди крупных городов Канады, Просто как грабли.

Piterskii написал(а) здесь:
Я уже дважды согласился поставить вопрос на голосование (при выше оговоренных условиях, ака чтение последних страниц) / или же позвать модератора по вашему выбору (можно и то и другое).
Сколько еще раз мне нужно соглашаться?

И я давным-давно согласился на любой из этих выборов, или на оба сразу. С чего вы взяли что от вас еще что-то требуется? Всего лишь ждем появятся ли желающие.

Piterskii написал(а) здесь:
Голосование я предлагаю поставить таким образом:

приведенный ниже список канадских городов (в постинге #129) - это список самых неблагополучных (по количеству убийств на 100к населения) или же список крупнейших канадских городов.


Поправка: список самых неблагополучных (по количеству убийств на 100к населения) среди крупных городов Канады. Это оговорено в самом списке, для обеих стран.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #162     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 12:51
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
888 написал(а) здесь:
Piterskii написал(а) здесь:
Голосование я предлагаю поставить таким образом:

приведенный ниже список канадских городов (в постинге #129) - это список самых неблагополучных (по количеству убийств на 100к населения) или же список крупнейших канадских городов.


Поправка: список самых неблагополучных (по количеству убийств на 100к населения) среди крупных городов Канады. Это оговорено в самом списке, для обеих стран.


Однако, ходим по кругу.
Если это самые неблагополучные среди крупных - то какие (!другие!) самые благополучные среди крупных канадских городов?
Если следовать логике - у вас должен быть ответ на этот вопрос.

Если же одни и те же города и самые неблагополучные и самые благополучные (ибо других больших в Канаде просто нет) - значит это список всех крупных городов Канады, а не самых неблагополучных (как вы утверждаете).

Вероятно, что б облегчить спор, нужно таки дать определение крупному городу.
Я предлагаю такое: с населением >(или ~)500к.
Вы согласны?
Если нет - каков ваш критерий крупного города?

  #163     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 13:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
Однако, ходим по кругу.
Если это самые неблагополучные среди крупных - то какие (!другие!) самые благополучные среди крупных канадских городов?


Шутить изволите? Вот вам полная цитата оригинального поста на который вы возразили, с выделенным жирненько:
Ursego написал(а) здесь:
Рейтинг крупных канадских городов по числу убийств (кол-во убийств на 100 тысяч населения в год) за 2014-й:

1. Виннипег - 3,3
2. Эдмонтон - 3,0
3. Саскатун - 2,6
4. Сент Джон - 2,4
5. Калгари - 2,2
6. Реджайна - 2,1
7. Ванкувер - 1,7
8. Торонто - 1,4
9. Монреаль - 1,0
10. Оттава -0,7

Для сравнения, рейтинг крупных городов США по количеству убийств в год:

1. Сент Луис - 49,9
2. Детройт - 43,5
3. Новый Орлеан - 38,7
4. Балтимор - 33,8
5. Нью-Арк - 33,3
6. Баффало - 23,2
7. Питтсбург - 22,4
8. Мемфис - 21,4
9. Атланта - 20,5

Какие претензии?? Моя формулировка слово в слово совпадает с первоисточником. Ес,ли вы с ней не согласны, то с чем вы вообще тут спорили все это время?

Piterskii написал(а) здесь:
Если следовать логике - у вас должен быть ответ на этот вопрос.

Я вам на него уже ответил, но вы явно выборочно читаете.
888 написал(а) здесь:
те которые не дотянули даже до этих цифр лучше, и они вообще не вошли в список.


Piterskii написал(а) здесь:
Если же одни и те же города и самые неблагополучные и самые благополучные (ибо других больших в Канаде просто нет) - значит это список всех крупных городов Канады, а не самых неблагополучных (как вы утверждаете).

Ой мама... в 18-й раз: хуже этих нет. С ними и сравнивается. Если вы считаете что есть - показывайте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #164     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 13:18
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
Так я ведь именно с этой формулировкой и не согласен.
(Иначе я бы не влез в этот топик.)

Сравниваются не крупные с крупными, а крупные канадские с самыми опасными (из крупных) американскими.

Ваш пойнт был в том, что взяты и самые опасные из крупных канадских.
Я же доказал, что взяты не самые опасные канадские (тогда Оттавы не было бы в том списке), а самые крупные.

Это то, что я и подметил изначально: сравнение самых ркупных с самыми опасными - не честное, не объективное и не продуктивное.


"те которые не дотянули даже до этих цифр лучше, и они вообще не вошли в список."
Это не ответ, это попытка отговориться под видом "ответа".
Конкретный ответ будет? Название пары-тройки крупнейших канадских городов, которые не вошли в список?

Подозреваю, что конкретного ответа не будет, ибо и вы и я знаем, что статистика убийств там будет хуже (например) оттавской, но в список вошла именно Оттава. Ибо это список крупнейших городов, а не самых опасных канадских городов.

Подскажу: среди крупнейших канадских городов (>100к) Оттава - на 23ем месте по убийствам (2014).
В список 10 городов она входит лишь по размеру населения, а не по статистике убийств.
Следовательно ваш аргумент, что был приведен список самых опасных канадских городов среди крупных - ложен.
Был приведен именно список самых крупных городов.

Они самые опасные среди крупных? Дык они же смаые безопасные, ибо других нет.
Я затрудняюсь еще проще доказать эту совершенную очевидность.

  #165     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 13:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
Подскажу: среди крупнейших канадских городов (>100к) Оттава - на 23ем месте по убийствам (2014).
В список 10 городов она входит лишь по размеру населения, а не по статистике убийств.
Следовательно ваш аргумент, что был приведен список самых опасных канадских городов среди крупных - ложен.
Был приведен именно список самых крупных городов.


Еще рз: ой мама. Это список рейта убийств среди крупных городов канады. Что в этой фразе доставляет вам столько затруднений - полная загадка. К счастью, не мне ее разгадывать.

Piterskii написал(а) здесь:
Я затрудняюсь еще проще доказать эту совершенную очевидность.


Уж не знаю почему вы так затрудняетесь. Все просто: списочек. Доказывающий что среди крупных канадских городов есть что-то хоть примерно сопоставимое с крупными американскими.

Я буду очень щедрым и позволю вам включить в список крупных крохотный Тандер Бэй с его смехотворными 120-ю тысячами, и его самым высоким по Канаде рейтом 9. Надо ли напоминать что в Америке на первом месте стоит Сент Луис - 49,9, а на последнем в том самом списке Атланта - 20,5?

О чем вы еще хотите поспорить? Желаете найти в Арктике палатку на двоих где в конце зимы один убил и сьел другого, и привести это в пример как место где 50% населения является жертвами убийств?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #166     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 14:08
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
888 написал(а) здесь:
Еще рз: ой мама. Это список рейта убийств среди крупных городов канады. Что в этой фразе доставляет вам столько затруднений - полная загадка. К счастью, не мне ее разгадывать.


Так вы со мной наконец то согласны?
Это список самых крупных городов Канады, а не самых опасных городов Канады.
Не прошло и пары дней :)

Я рад, что вы перестали повторять вот это заблуждение:
888 написал(а) здесь:
В том которое вы цитируете самые неблагополучные канадские сравнены с самыми неблагополучными американскими


Ну дальше все будет значительно проще:
если это список самых больших городов Канады, то и сравнивать логично с самыми большими городами Штатов.

Выбирать же из американских городов самые опасные, и сравнивать их с канадскими самыми большими - это не "яблоки с яблоками", это подтасовка.
Именно эту мысль я и стараюсь донести.

888 написал(а) здесь:
О чем вы еще хотите поспорить? Желаете найти в Арктике палатку на двоих где в конце зимы один убил и сьел другого, и привести это в пример как место где 50% населения является жертвами убийств?

О чем еще? Пока не знаю. Если что интересное замечу и не соглашусь - могу и поспорить.
Ваши же фантазии по поводу того, что я не говорил ... оставлю без комментариев.

  #167     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 14:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
Так вы со мной наконец то согласны?
Это список самых крупных городов Канады, а не самых опасных городов Канады.
Не прошло и пары дней :)

Я рад, что вы перестали повторять вот это заблуждение:


Это еще одно подтверждение правильности таблички которую я на вас навесил: ППП, Передергиватель Подтасовщик Питерский. Я нигде ни в чем с вами не соглашался.

Piterskii написал(а) здесь:
Выбирать же из американских городов самые опасные, и сравнивать их с канадскими самыми большими

Уникально. Раз за разом, пост за постом, все попытки объяснить как об стену горох - просто повторение одного и того же, как ничего и не объясняли. Редко такое увидишь. Спасибо вам, моя коллекция основательно пополнилась

Piterskii написал(а) здесь:
Ваши же фантазии по поводу того, что я не говорил ... оставлю без комментариев.

А вам и нечего комментировать. Я ничего вами не сказанного вам не приписывал. ППП, 100%.

Я говорю только о том что вы сказали. Вы сказали что есть в Канаде более опасные города, и я вот уже в который раз прошу показать их список. Ах, какая досада что вы никак не сподобитесь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #168     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 14:46
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
888 написал(а) здесь:
Вам сказано, и не раз: по обеим странам предоставлен список городов с наибольшим количеством убийств на душу населения.


888 написал(а) здесь:
На случай если таки читаете, в очередной раз: это список городов Канады по рейту убийств на душу населения, начиная с максимума и далее по убывающей.


888 написал(а) здесь:
Еще рз: ой мама. Это список рейта убийств среди крупных городов канады.



Вы не замечаете логической разницы (и противоречия, в свете нашего спора) между первыми двумя из ваших приведенных утверждений, и последним?

Очевидно, что это не список опаснейших канадских городов, ибо Оттава в таком не вошла бы в первую десятку (и даже во 2ую).
Если же это список крупнейших канадских городов - то негоже сравнивать его со списком опаснейших американских.

Честно говоря, интерес к этому спору у меня угасает.
Я люблю поспорить, когда обе стороны последовательны в своей логике, когда происходит обмен новыми аргументами и в процессе спора мы куда-то продвигаемся.
Просто так спорить "по кругу", упорствовать лишь бы "не проиграть" - скучно и жалко ... пикселей.
Посему - если форумчане найдут для себя интересным рассудить наш спор - это будет интересно.
В другом случае - я пас.
Хорошего вам дня!

  #169     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 14:57
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
Вы не замечаете логической разницы (и противоречия, в свете нашего спора) между первыми двумя из ваших приведенных утверждений, и последним?

Выборочное цитирование - излюбленный прием подтасовщиков. Аккуратненько так проигнорировали все те разы когда я напоминал что речь изначально шла о крупных городах в обеих странах, и сделали вид что это слово вдруг один раз появилось и что-то меняет в моих доводах, да? _<_03_>_


Piterskii написал(а) здесь:
Просто так спорить "по кругу", упорствовать лишь бы "не проиграть"
- именно то чем вы занимаетесь вместо того чтобы доказать вашу правоту простейшим способом - показать список канадских городов которые опаснее чем приведенные в списке. Но когда аргументов нет а спорить хочется, можно напрочь проигнорировать здравый смысл, имеющиеся статистические данные, сравнения которые вам уже привели даже приняв ваши расширенные критерии...

Отдыхайте, подождем суждений со стороны _<_01_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #170     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 15:25
Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
Как мне кажется, основная проблема - в определении "крупный". Оно слишком субъективно и общо.
Из исходного рейтинга Канады "крупными" по меркам США можно считать 2-3. Потому что населения в США без малого в 10 раз больше, чем в Канаде.
Как-то ранжировать и натягивать глаз на жопу тут не совсем корректно, хотя соблазнительно (например, сравнивать миллионники США со статысячниками из Канады).

Поэтому для чистоты эксперимента предлагаю сделать следующее: свалить в одну кучу американские и канадские города с населением 100К+ (т.е. с тем же Thunder Bay), проранжировать. Опубликовать десятку. Результат по желанию можно повторить на 500К+ (или на 300К+, по вкусу).
Отдельно сравнить 5 крупнейших городов обеих стран (и не важно, будут ли они лидерами по убийствам или плестись в хвосте).

Первое даст понимание самых относительно опасных городов Северной Америки. Второе покажет, как обстоят дела с убийствами в крупных (имплицитно предполагаем, что экономически самых благополучных) городах.

  #171     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 15:40
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
C_N_que написал(а) здесь:
Поэтому для чистоты эксперимента предлагаю сделать следующее: свалить в одну кучу американские и канадские города с населением 100К+ (т.е. с тем же Thunder Bay), проранжировать. Опубликовать десятку.


Так на здоровье, результат же очевиден: Thunder Bay с его 9 - абсолютный канадский чемпион! Понимаете? Выше его нет в Канаде. Все остальные в списке будут ниже его 9-ти. Сравните эти 9 с рейтами в той американской десятке. Я ведь это все уже писал в
888 написал(а) здесь:
Я буду очень щедрым и позволю вам включить в список крупных крохотный Тандер Бэй с его смехотворными 120-ю тысячами, и его самым высоким по Канаде рейтом 9. Надо ли напоминать что в Америке на первом месте стоит Сент Луис - 49,9, а на последнем в том самом списке Атланта - 20,5?

В том же и дело что разрыв между американскими и канадскими городами настолько огромен что как статистику ни крути, какие критерии ни добавляй, а разница все равно будет в разы, даже между первым местом в канадской десятке против последнего места в американской. Так о чем спор?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #172     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 16:36
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
C_N_que написал(а) здесь:
Как-то ранжировать и натягивать глаз на жопу тут не совсем корректно, хотя соблазнительно (например, сравнивать миллионники США со статысячниками из Канады).


спор был о том, что конкретное процитированное сравнение (самых больших с самыми плохими) - некорректно.
Конечно, можно предложить множество более объективных способов сравнения.

А можно вообще взять существующие итоговые цифры по стране (статистика убийств на те же 100к).
Естественно, они окажутся в разы хуже для Штатов.
Примерно в 2.5-3 раза (это по памяти, но думаю цифры будут этого порядка).

Приведенное же изначально некорректрное сравнение создавало впечатление, что разница - 8-10 раз.

  #173     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 17:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Piterskii написал(а) здесь:
конкретное процитированное сравнение (самых больших с самыми плохими)


Это ваша интерпретация, не нужно выдавать ее за факт. Как вам неоднократно сообщили, в рамках указанных критериев сравнение было совершенно корректно - самых плохих с самыми плохими. Для того чтобы найти один единственный пример существенного отличия цифр вам пришлось выйти далеко за рамки критерия "крупных городов" и привлечь 120-тысячный городишко который разве что по меркам Марса может сойти за крупный. Вам, правда, даже это особо не помогло... см. конец поста.

Piterskii написал(а) здесь:
А можно вообще взять существующие итоговые цифры по стране (статистика убийств на те же 100к).
Естественно, они окажутся в разы хуже для Штатов.
Примерно в 2.5-3 раза (это по памяти, но думаю цифры будут этого порядка).

Вот теперь я точно знаю что вы отвечаете не читая.

Piterskii написал(а) здесь:
Приведенное же изначально некорректрное сравнение создавало впечатление, что разница - 8-10 раз.

А вот и о том как вам даже привлечение 120-тысячного Тандер-Бэя не помогло. Будучи чемпионом Канады по убийствам, он выглядит как нашаливший подросток по сравнению с американским списком, но вы этого не заметили поскольку не читаете постов вам адресованных. Иначе вы бы обратили внимание на "в Америке на первом месте стоит Сент Луис - 49,9" и вычислили что первое место с первым соотносится как 1:5.5, и это даже при игнорировании разницы в размере. А если ее таки не игнорировать, то да - в те самые 8-10 раз, и это совершенно корректное сопоставление.

Все еще готовы дальше повторять свой рефрен? Список в студию плиз, и все, ваша правота будет немедленно и неопровержимо доказана. Честное слово, это будет куда убедительнее чем ваши страницы за страницами выкрутасов, передергиваний и подтасовок. Заставьте аудиторию аплодировать а меня посыпать голову пеплом привселюдно.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #174     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 22:09
Canada, Saskatchewan
Город: RM of Laird
Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
Постов: 371
Лайкнули: 102 раз
Карма: 28%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2018, 08:06
По моему, в этом рейте были показаны самые плохие из крупных городов Канады против самых плохих из крупных городов США. Так понятнее?

В Альберте Эдмонтон иногда называют "столицей убийств", из-за сумасшедшей по канадским меркам криминальной обстановки в городе. Хотя, как по мне - милейший и безопаснейший город. Но из основных городов Канады - один из самых опасных. Как сказал мой знакомый, не последний человек в своё время в структуре МВД города Киева - во всём Эдмонтоне криминала меньше, чем в одном районе Киева.

По ужасу разгула криминала, Эдмонтону иногда противоставляют Виннипег. Нет в Канаде более опасных городов, чем эти два. Из числа крупных и основных.

Тандер Бей - чудный город, но глубоко переферийный и небольшой. Далеко от всего, и даже новостей. Даже не знаю, как его притянуть к числу крупнейших городов Канады, или к числу важнейших. В отличие от тех городов, которые находятся в канадском списке.

  #175     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 22:18
Canada, Saskatchewan
Город: RM of Laird
Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
Постов: 371
Лайкнули: 102 раз
Карма: 28%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2018, 08:06
Нашёл общую статистику по убийствам в Канаде за 2014 год. Первая десятка (вообще самых-самых из всех-всех) выглядит так (кол-во убийств из расчёта на 100 тысяч):

Тандер Бэй - 9,04
Виннипег - 3,29
Эдмонтон - 3,01
Саскатун - 2,61
Сент Джон - 2.35
Эбботсфорд-Миссион (даже не знаю где это) - 2,24
Калгари - 2,19
Реджайна - 2,09
Монктон - 1,94
Труа-Ривьер - 1,94

Подробнее можно посмотреть тут... http://www.statcan.gc.ca/daily-quotidien/151125/t002a-eng.htm

  #176     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 22:28
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Alex Carpenter написал(а) здесь:
По моему, в этом рейте были показаны самые плохие из крупных городов Канады против самых плохих из крупных городов США. Так понятнее?


Вряд ли. Я безуспешно пытаюсь это втолковать вот уже пару страниц. Может быть, вы будете успешнее

Alex Carpenter написал(а) здесь:
Нашёл общую статистику по убийствам в Канаде за 2014 год.


Вот и точка поставлена - абсолютный список без всяких ограничений. Находится легко, правда? Удивительно ли что ППП никак не "мог" его найти? _<_02_>_

Alex Carpenter написал(а) здесь:
Эбботсфорд-Миссион (даже не знаю где это)


Бритиш Коламбия, недалеко от границы
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #177     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 20 Apr 2016, 22:30
Canada, Saskatchewan
Город: RM of Laird
Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
Постов: 371
Лайкнули: 102 раз
Карма: 28%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2018, 08:06
Ursego написал(а) здесь:
1. Сент Луис - 49,9
2. Детройт - 43,5
3. Новый Орлеан - 38,7
4. Балтимор - 33,8
5. Нью-Арк - 33,3
6. Баффало - 23,2
7. Питтсбург - 22,4
8. Мемфис - 21,4
9. Атланта - 20,5


Судя по всему, что я нахожу в интернете - это самые неблагополучные города США в 2014-м с населением более 250 тысяч.

На 10-м месте - Цинцинати с рейтом - 20,2

  #178     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 21 Apr 2016, 00:10
Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
888 написал(а) здесь:
Thunder Bay с его 9 - абсолютный канадский чемпион! Понимаете?

Да, я понимаю. Потому мне и интересно увидеть сводный рейтинг городов Канады + США, чтобы посмотреть, на каком месте этот "ужос-ужос" всея Канады окажется, и что за милейшие города США будут его соседями

  #179     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 21 Apr 2016, 10:56
United States of America
Город: около Бостона
Стаж: 8 лет 3 дня
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
Карма: 35%
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
Alex Carpenter написал(а) здесь:
Ursego написал(а) здесь:


Судя по всему, что я нахожу в интернете - это самые неблагополучные города США в 2014-м с населением более 250 тысяч.

На 10-м месте - Цинцинати с рейтом - 20,2

Вы совершенно правы.
Может быть вы сможете мне ответить - каким образом в сравниваемый список десятки канадских больших неблагополучных городов вошла Оттава с ее 0.7, когда она по неблагополучию - на 23ем месте (2014)?

И если это был список самых неблагополучных из крупных канадских городов - логично, что можно составить отличающийся список из самых благополучных крупных канадских городов.
Можете ли вы, пожалуйста, привести 2-3 примера из списка самых крупных благополучных канадских городов?

  #180     США и Канада на чашах весов. Куда иммигрировать если есть выбор?
Сообщение 21 Apr 2016, 11:04
Стаж: 8 лет 25 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Тема напоминает анекдот о том, как Моня перепел песни Челентано. Как можно оценить что лучше или хуже ( более или менее подходяще) по рассказам других.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron