Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 25818

Где и как Вы познакомились?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 15 Feb 2013, 10:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Похожую медаль (только срок - 3 месяца) доктор Быков из "Интернов" подарил своей жене. На оборотной стороне там написано: "А теперь - в койку!". :mrgreen:

  #22     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 15 Feb 2013, 12:52
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
А через 20 лет вручают орден с закруткой на спине

  #23     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 28 Feb 2013, 06:11
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Ursego:
Вот часто спорят - бывает любовь с первого взгляда или нет? Могу подтвердить, что бывает - у меня была именно такая. Летом 1991-го я пришёл в днепропетровскую синагогу для получения информации об Израиле (во дворе синагоги по воскресеньям собиралась толпа собирающихся валить в южном направлении) и увидел ЕЁ. Был сражён на месте! Понял, что если не познакомлюсь - жизни не будет. А обострялась ситуация тем, что пришла ОНА с парнем - то ли мужем, то ли другом, я не знал, но понял, что, возможно, придётся отбивать аки во французских романах. Потом видел ЕЁ несколько раз в той-же синагоге и узнал, что она учит иврит в группе. Это был мой шанс! Я быстренько записался в ту же группу, пришлось тщательно скрывать, что я владею языком намного лучше учителя - он преподавал 5-й урок, а сам учил 15-й (главное - классно преподавал!); я же к тому моменту уже прошёл всю книгу, но роль Штирлица мне удалась. Проводил ЕЁ пару раз вечером со встреч с посланниками Израиля, в изобилии посещавшими в те годы Днепропетровск, но о признании даже не думал - боялся быть посланным в известном направлении... В декабре 1991 передал ей (с помощью учительницы-израильтянки) любовное письмо, написанное на иврите - на русском страшно было, а так вроде чуть что - сойдёт за упражнения в языке. Короче, закончилось всё благополучно, свадьбой (до сих пор не пойму - что она во мне нашла?). Правда, сама свадьба прошла с несколькими эксцессами, причём всё запечатлено на видеокассете. Когда баба в ЗАГСе подала нам подносик с кольцами, я автоматически схватил своё, большее - привык его примерять. Тётка лыбится во весь рот, как и требуется по протоколу, а сама цедит сквозь зубы: не то, не то! Ну, я положил обратно и взял то - всё было снято крупным планом. Второй эксцесс был во время обряда целования с невестой. Невеста была намазана (наверно, кило косметики ушло) и заранее предупредила, чтоб я не целовал по-настоящему, а только сделал вид. Ну, я, естественно, забыл, и с этого кило где-то грамм 300 осталось у меня на лице. А третий конфуз был, когда свидетели и гости вручали молодым цветы и целовали. Ну, со свидетельницей со стороны жены у меня проблем не было, а вот когда подошёл свидетель с моей стороны, друг детства, мы оба застыли в замешательстве, даже в ужасе. Мы как-то никогда не целовались, ещё чего не хватало :oops: , а тут все смотрят, и видеокамера это чёртова... Но, на наше счастье, я нашёл выход - протянул ему руку, которую он с облечением и благодарностью пожал.


Слушай, как забавно! Я была у вас на свадьбе и обо всем, что рассказал знать не знала. все было достойно и красиво. Статный жених, красивая невеста. У меня храниться фото. И еще меня удивило, то что с твоей стороны - это любовь с первого взгляда. Это удивительно и замечательно!

  #24     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 28 Feb 2013, 06:33
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

С моим мужем я познакомилась на работе. У меня был дежурный день. Со мной на работе была моя дочка (ей было 6 лет) и сын (ему было 4 года). Детей в этот день не с кем было оставить. Саша зашел на консультацию, увидел этот "детский рабочий день", поинтересовался, почему дети со мной на работе и сделал для себя определенные выводы. В ближайшие выходные меня и детей он пригласил к себе домой в гости. Дома нас ожидал праздничный стол, собственного приготовления и еще 2 ребенка. 2+2 = 4 Потом я узнала, что мы вместе посещали развивающие занятия для детей (моей дочке было 3 года, его дочке 2 года, а моему сыну еще не было 1 года). Саша еще в это время обратил на меня внимание и очень хотел со мной познакомиться, но ни как не складывалось. Но позднее все сложилось. У нас с мужем очень похожие характеры, в доме мы часто идем вместе в одну и ту же точку, нам нравятся одинаковые вещи, фильмы, книги. А главное мы друг друга поддерживаем и помогаем в любых вопросах.

  #25     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 28 Feb 2013, 08:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

ALEX02:
Слушай, как забавно! Я была у вас на свадьбе и обо всем, что рассказал знать не знала. все было достойно и красиво. Статный жених, красивая невеста. У меня храниться фото. И еще меня удивило, то что с твоей стороны - это любовь с первого взгляда. Это удивительно и замечательно!

А чё такого особенного в любви с первого взгляда? Или челябинские рабочие настолько суровы, что ЛСПВ им недоступна?

Да и зрение у меня тогда было стопроцентным - это сейчас пришлось бы многократно вглядываться, щуриться... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  #26     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 28 Feb 2013, 09:11
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_aplodismenty_:

  #27     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 28 Feb 2013, 09:13
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
ALEX02:
С моим мужем я познакомилась на работе. У меня был дежурный день. Со мной на работе была моя дочка (ей было 6 лет) и сын (ему было 4 года). Детей в этот день не с кем было оставить. Саша зашел на консультацию, увидел этот "детский рабочий день", поинтересовался, почему дети со мной на работе и сделал для себя определенные выводы. В ближайшие выходные меня и детей он пригласил к себе домой в гости. Дома нас ожидал праздничный стол, собственного приготовления и еще 2 ребенка. 2+2 = 4 Потом я узнала, что мы вместе посещали развивающие занятия для детей (моей дочке было 3 года, его дочке 2 года, а моему сыну еще не было 1 года). Саша еще в это время обратил на меня внимание и очень хотел со мной познакомиться, но ни как не складывалось. Но позднее все сложилось. У нас с мужем очень похожие характеры, в доме мы часто идем вместе в одну и ту же точку, нам нравятся одинаковые вещи, фильмы, книги. А главное мы друг друга поддерживаем и помогаем в любых вопросах.


Прекрасная история!
Тоже волшебство!:)

  #28     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 01 Mar 2013, 14:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 164
Лайкнули: 15 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Заход: 05 Jan 2017, 21:38
В автобусе.Оба ехали с сессии домой,сидели на соседних сиденьях около 4-х часов, оказалось в один и тот же город и есть даже общие знакомые. Скоро будет 16 лет как женаты.
"и это пройдет" (c)

  #29     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 29 Apr 2013, 22:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Наша история могла произойти только с закоренелыми ботаниками. Нас с женой познакомила автор книги, которую мы оба читали. Причём познакомила исключительно по причине того, что ей самой было некогда ответить - вот она, получив письмо от моей будущей, и перевела стрелки на меня.
В реале, без неё, наши шансы познакомиться были бы ничтожны, мы существовали в параллельных реальностях: я переводчик, жена физик.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #30     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 29 Apr 2013, 23:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Sharlotta:
Караванный городок- это такой большой кусок пустыни Негев который заасфальтировали, привезли картонные караваны и заселили иммигрантами из СССР и Эфиопии. Среди них затесалась семья из Польши ….
Так вот…

Израиль. Знойный город Беер Шева. Жара +42 . Караванный городок ( в самом караване +45 )
Одна единственная семья из Польши оказалась семьёй моей одноклассницы и близкой подруги . Сидим мы значит и готовимся к экзаменам. Очень хочется курить. А курить в караване подруги нельзя, ибо ейные родители пребывают в счастливом наведенье о пагубных привычках своей дочери. И тут Б. осеняет мысль ! А пойдем ка мы говорит покурим к моему соседу. Он, говорит мне Б., тебе понравится . Во первых у него вентилятор : (!) есть , а во- вторых он очень КУЛЬТУРАЛЬНЫЙ !!!

Пошли покурить…и...... :_love_:


* КУЛЬТУРАЛЬНЫЙ - культурный … что поделаешь …поляки они не всегда правильно по русский говорить :_yes_:


Sharlotta, я предполагаю что подругу звали Бер..й и у нее была старшая сестра???!!!! Вот мир тесен-то!!
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #31     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 29 Apr 2013, 23:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
стыдно признаться.. но я был хавером ее подруги :_lol_plakat_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #32     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 00:02
Canada, Nova Scotia
Город: Halifax
Стаж: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 96
Лайкнули: 13 раз
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 23 Dec 2016, 14:13
А у меня было всё банально. Я работал в сотовой компании , в центре обслуживания. Жена (тогда ещё будущая) пришла ремонтировать аппарат, увидела меня за стойкой и сказала "... и вот этого заверните пожалуйста"

  #33     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 08:28
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Здорово!!:)

  #34     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 09:05
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
sagy:
А у меня было всё банально. Я работал в сотовой компании , в центре обслуживания. Жена (тогда ещё будущая) пришла ремонтировать аппарат, увидела меня за стойкой и сказала "... и вот этого заверните пожалуйста"

И чего, завернули? Или сам завернулся?

  #35     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:03
Canada, Ontario
Город: Toronto, ON
Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Постов: 185
Лайкнули: 15 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Заход: 04 Jun 2016, 21:53
Schweik:
стыдно признаться.. но я был хавером ее подруги :_lol_plakat_:




Воистину, мир сжался до размера кулака :_no_: :_yes_: :_lol1_:

Да, это она.. И у неё есть старшая сестра :)
«Разве вы без шпаги пришли?...»

  #36     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:08
Canada, Ontario
Город: Toronto, ON
Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Постов: 185
Лайкнули: 15 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Заход: 04 Jun 2016, 21:53
sagy:
А у меня было всё банально. Я работал в сотовой компании , в центре обслуживания. Жена (тогда ещё будущая) пришла ремонтировать аппарат, увидела меня за стойкой и сказала "... и вот этого заверните пожалуйста"



То предлагает с блондинкой переспать ... то вас завернуть :)

Однако, супруга ваша большая шутница :)
«Разве вы без шпаги пришли?...»

  #37     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
подругу звали Бер..й


Вот это совсем уже никуда не годится. Я теперь сижу и угадываю какие там буквы пропущены.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #38     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:11
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Берта подходит

  #39     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:14
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Schweik:
подругу звали Бер..й


Вот это совсем уже никуда не годится. Я теперь сижу и угадываю какие там буквы пропущены.

Ник, не надо угадывать. А то потом еще окажется, что мы с тобой на одном горшке в детском саду сидели.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #40     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 30 Apr 2013, 12:14
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Nick:
Schweik:
подругу звали Бер..й


Вот это совсем уже никуда не годится. Я теперь сижу и угадываю какие там буквы пропущены.
Кроме Лаврентия Павловича ничего на ум не приходит...

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии