Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 2515

*** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 26 Feb 2016, 10:37
Gingema Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ursego писал(а) здесь:
Так что если ты ещё не у цели, то смотри на неудачи без эмоций - как гинеколог-гомосексуалист на вагину.

ну и фантазии у тебя _<_23_>_ полагаешь, что мужчина-гетеросексуал-гинеколог и женщина-гомосексуал-гинеколог весь рабочий день испытвают эмоции по поводу своей работы ? :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #2     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 26 Feb 2016, 11:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Думаю, что никакой мужчина-гинеколог не испытвает эмоций по поводу своей работы, а гомосексуалист - тем более. Т.е. всё дело именно в этом "тем более". Это был литературный приём "усиление" :_znaika_: - я всё-таки литературный класс закончил или где? :_mad_:

  #3     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 26 Feb 2016, 21:54
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Напомнило рассуждения Марка Твена (в повести "Жизнь на Миссиссиппи") о том, как он, став лоцманом, потерял возможность любоваться красотами реки, как он научился видеть омуты, коряги и мели там, где другой увидет лишь журчащий поток и солнечные блики. И он сравнивал себя с врачом, который смотрит на красивую девушку и видит опасные болезни там, где другие видят лишь милый румянец и романтический взгляд...

Но Марк Твен подразумевал, что врач будет смотреть на ее лицо.

  #4     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 26 Feb 2016, 22:31
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Ничего у гинеколога не встает,поверьте)Когда за 24-часовое дежурство проходят 40 родов все женские прелести оцениваются исключительно по профессиональным параметрам..позвольте не уточнять,каким)
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #5     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 26 Feb 2016, 23:09
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
С сайта анекдот.ру:
Есть у меня подружка - назовем ее Катерина - очень милая и привлекательная девушка. Кроме описанных достоинств ее отличает также завидное чувство юмора.

Как-то угораздило Катерину простудиться, сидючи на камушках на бережку, и вследствие этого вынуждена она была посещать в течение некоторого времени врача "по женской части". Доктор попался на удивление симпатишный, молоденький совсем, и как-то в процессе исцеления завязались у них дружеские отношения - вполне невинные, несмотря на специфику обстановки.

И вот как-то приглашает он Катерину на очередной променад вокруг местных достопримечательностей, они гуляют, наступает вечер, пора красавице отправляться домой. Доводит ее джентльмен до дому. Следует прощальный поцелуй, и тут не выдерживает душа поэта. Дело молодое, как говаривал незабвенный П.П. Шариков, и шаловливая ручонка эскулапа продвигается в направлении нижнего белья дамы.

Следует заметить, что оная дама очень часто вспоминает, что длинный язык доведет ее когда-нибудь до не самых курортных уголков нашей необъятной Родины. А доктор-то симпатичный, очень даже блондин и вообще приятный молодой человек. Так вот, обнаружив перемещение верхней конечности кавалера в сугубо недвусмысленном направлении, девушка произносит:

- Доктор, а что вы, собственно, там не видели?
3 секунды немая сцена - Гоголь отдыхает - и округу потрясает истерический смех доктора. К сожалению, потрясение его оказалось так велико, что ничего путного из их романа так и не получилось.

  #6     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 27 Feb 2016, 02:48
Uno Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 173
Лайкнули: 43 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Feb 2020, 22:28
Встает ли у гинеколога?
Вопрос об эмоциях.

  #7     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 27 Feb 2016, 03:19
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 28 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Uno писал(а) здесь:
Встает ли у гинеколога?
Вопрос об эмоциях.

Ну да типа, "Спали врозь, а дети были!".

Graganyaarou писал(а) здесь:
Напомнило рассуждения Марка Твена (в повести "Жизнь на Миссиссиппи") о том, как он, став лоцманом, потерял возможность любоваться красотами реки, как он научился видеть омуты, коряги и мели там, где другой увидет лишь журчащий поток и солнечные блики. И он сравнивал себя с врачом, который смотрит на красивую девушку и видит опасные болезни там, где другие видят лишь милый румянец и романтический взгляд...

Но Марк Твен подразумевал, что врач будет смотреть на ее лицо.


Может мой пример, менее романтичен, но когда я за рулем, то смотрю больше на дорогу, а когда в качестве пассажира, да еще с хорошим водителем, любуюсь природой.

Относительно же этого случая

Graganyaarou писал(а) здесь:
Следует заметить, что оная дама очень часто вспоминает, что длинный язык доведет ее когда-нибудь до не самых курортных уголков нашей необъятной Родины. А доктор-то симпатичный, очень даже блондин и вообще приятный молодой человек. Так вот, обнаружив перемещение верхней конечности кавалера в сугубо недвусмысленном направлении, девушка произносит:
- Доктор, а что вы, собственно, там не видели?
3 секунды немая сцена - Гоголь отдыхает - и округу потрясает истерический смех доктора. К сожалению, потрясение его оказалось так велико, что ничего путного из их романа так и не получилось.

Не всегда, даже самый шикарный повар, имеет навыки поведения за столом, на дипломатическом приёме.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #8     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 27 Feb 2016, 03:26
Uno Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 173
Лайкнули: 43 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Feb 2020, 22:28
Дают ли гинекологам за вредность?

  #9     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 27 Feb 2016, 06:12
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Я об эмоциях
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #10     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 11 Mar 2016, 11:58
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Хорошо, что тему не назвали "Встаёт ли перед гинекологом вопрос об эмоциях?" :_yikes_: _<_16_>_

  #11     *** Встаёт ли у гинеколога вопрос об эмоциях?
Сообщение 11 Mar 2016, 12:46
Стаж: 8 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
RomaRoma написал(а) здесь:
Хорошо, что тему не назвали "Встаёт ли перед гинекологом вопрос об эмоциях?"

Это к урологу :mrgreen:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron