Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 737

Как правильно иммигрировать


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 04 Mar 2016, 04:54
Поляков Игорь
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Belarus
Город: Минск
Стаж: 8 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Заход: 29 Mar 2016, 02:26
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите такой вопрос, так как же правильно иммигрировать в Канаду, с чего начинать нашей семье.
О нас, Проживаем в Республике Беларусь, недалеко от Минска. Почему хотим уехать, мне надеюсь не стоит объяснять. Мне 36, женат, один ребенок 10 лет. Супруге 38. У меня образование высшее юридическое, но я не работаю по профилю не сдесь, и думаю в иммирграции с моим образованием, полученным десять лет назад и еще заочно, я тоже никому не нужен. Соответственно есть водительское удостовеоение с 2000 года. Т.к. работая охранником на частной базе отдыха 1/3, из-за появления свободного времени стал изучать строительное ремесло, на полученной земле построил дом, сделал наружную и внутренюю отделку, водоснабжение, отопление, электрику. Это все было сделано в 2009-2013 годах, но кредитные деньги закончились, свои тоже. С того момента и до конца 2015 делал ремонт у матери в двушке. Кстати это было мое оправдание для знакомых, почему я не строю дальше. У матери поменял все от потолка до пола, и опять тупик. Как Вы знаете в РБ все делается через ж..опу, соответственно сил нет здесь жить, а точнее существовать, с нашими то З.П. По сему уже в течении нескольких лет изучаю форумы, но изучал я о США, о Канаде почему то не задумывался. Но недавно посмотрел видео о тракдрайверах в Канаде, их рассказ, и т.д. Видео понравилось, работа не ахти, но она дает неплохой результат на выходе, как оказалось. В частности я рассматриваю такой вариант легализации. Хотя, на мой взгляд работа строителем тоже неплоха, ведь есть тоже опыт и в этом.Что касается моей жены у нее мед. образование, она медсестра. И как оказалось и здесь возможно данная профессия может нам помочь. Что в конечном итоге выглядит очень интересно. Также я подумал, что может процесс производить вообще в другом русле, а именно по политическим убеждениям. Так как мы живем в Беларуси, а сдесь с этим..., ну Вы поняли.
Подведя итог всему сказанному, прошу помочь, подсказать, рассказать наконец свою историю дорогие мои, как уехать из этого Ада. Как уехать и остаться в нормальной и цивилизованной стране. Вы знаете я скажу откровенно, больше я хочу данную затею для своего ребенка, т.к. никакого будущего здесь для него, я к сожалению не вижу. Может когда поменяется власть, но не уверен, что такое здесь вообще будет.

  #2     Как правильно иммигрировать
Сообщение 04 Mar 2016, 05:03
Поляков Игорь
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Belarus
Город: Минск
Стаж: 8 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Заход: 29 Mar 2016, 02:26
Если немного неправильно по грамматике, прошу извинить пишу с телефона, что не совсем удобно.

  #3     Как правильно иммигрировать
Сообщение 04 Mar 2016, 09:28
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Здесь вы найдете все способы легально иммигрировать: http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/eligibility.asp.

  #4     Как правильно иммигрировать
Сообщение 05 Mar 2016, 09:44
Ukraine
Город: Николаев
Стаж: 8 лет 2 месяца
Постов: 233
Лайкнули: 99 раз
Карма: 43%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 22 Jun 2020, 10:52
тракер инфо.( название пиши на английском ) почитай здесь . у меня похожая ситуация.

  #5     Как правильно иммигрировать
Сообщение 05 Mar 2016, 15:54
Поляков Игорь
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Belarus
Город: Минск
Стаж: 8 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Заход: 29 Mar 2016, 02:26
Чет нибирал, не могу найти. Хотя изучаю другие ресурсы, очень много инфы. Я так подумал, надо налегать на ин.яз., искать и читать будет проще.
Спасибо ребята, что откликнулись. Желаю всем удачи на этом не легком пути.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии