Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 13372

Открытый брак


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа

У вас открытый брак?

Да
1
5%
Нет, и не хочется
17
77%
Нет, хотя хочется (или хотя бы попробовать)
4
18%
 
Всего голосов : 22

  #161
Сообщение 16 Mar 2016, 21:10
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
C_N_que писал(а) здесь:
нетерпимый к точке зрения не таких просвещённых.

я не являюсь носителем какого-то сакрального знания, более того, делюсь информацией даже здесь, на форуме: Популярная этология человека и животных - там есть и о том, почему человек в отличие от других приматов социально моногамен и даже почему вам не всё равно, что кто-то живёт "открытым браком" :)
вот о происхождении морали не успела там написать - может, найду время и напишу

C_N_que писал(а) здесь:
P.S. навеяло определением: могу предположить, что измена в браке толкуется как ппреступление против клятвы, даваемой при заключении брака

ну если вы живёте с "клятвой", а не с человеком, которому эта клятва без надобности, то возможно
C_N_que писал(а) здесь:
т.е. получается, что если двое брак не заключили и 10 лет жили гражданским союзом (или как там его), то при обоюдном согласии "открытый брак" не будет считаться изменой.

по вашей логике, это не будет считаться изменой даже без обоюдного согласия на открытый брак, ибо "клятвы" не было :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #162     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 04:59
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 8 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 329
Лайкнули: 124 раз
Карма: 38%
СССР: Днепродым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 Sep 2017, 11:18
Повторюсь, наверное. Тема - бессмысленное говно. О таком если и говорить то под рюмку с близким другом а не на паблике с трухлявыми пеньками и занудами.

  #163     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 10:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
littlebo писал(а) здесь:
О таком если и говорить то под рюмку с близким другом

Можете рассуждать о своих сокровенных мечтах только под градусом? _<_03_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #164     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 10:59
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
А что, легко можно представить, как Littleboo сидит со своим любимым оппонентом где-нибудь в беседке под сакурами, потягивая хороший виски и мирно обсуждая формы сисек проходящих мимо дам.
Потом из лесу выходит Кот Пушок с огромной корзиной изумительных белых грибов... и веселье закипает!
Да, а Странник будет охранять вечеринку от страшных майноритис. А то ведь знаете, какие они, эти майноритис... Как набегут - и из-за них грибы в лесу закончатся _<_03_>_
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #165     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:08
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
а как же зая? заю то забыли! и этого человека с непонятным ником еще забыли, C_N_que.
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #166     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

И россыпь глянцевых гламурных журналов вокруг. Надо же где-то информацию про орехи находить
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #167     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Libra, это достойно Урсулы Ле Коэльо под ЛСД _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #168     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:23
Стаж: 8 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
Горыныч написал(а) здесь:
И этого человека с непонятным ником еще забыли, C_N_que.

Не-не-не! Меня забывать нельзя!
Я третьим буду: с виски, под сакурой и шофе _<_23_>_
Куда ж без третьего под сакурой...

  #169     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:27
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
C_N_que написал(а) здесь:
Куда ж без третьего под сакурой

о молодец, активненько подтянулся, там сходка у твоих, геев наверное будете кушать и через костер прыгать :_lol1_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #170     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:48
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Горыныч, не торопитесь вносить раскол в веселье. Пока ЛСД в силе, дайте, пожалуйста, насладиться мирной картиной.
Там и вам найдётся место. Подходите, не стесняйтесь. И геев зовите. А то им на соседней поляне одиноко стало. Шофе на всех хватит. И сакура цветёт для всех _<_23_>_
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #171     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:54
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Libra написал(а) здесь:
Там и вам найдётся место. Подходите, не стесняйтесь.

э не-не, вы меня в свою кампашку не тяните, а как нибудь сам разберусь где мне интереснее :mrgreen:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #172     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 11:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я, пожалуй, тоже пас, сорри Libra. Ценю богатое воображение, однако :_aplodismenty_: Но с нашими регулярными оргиями нет возможности отвлекаться на иные компании, тем более что последнее время motek повадилась в перекурах на террасу выходить и у соседей затворы фотокамер перегреваются, так что приходится ее обратно затаскивать


Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #173     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 12:45
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
О! Так это ж Лёля с Елоховской!
А Шарапов говорил - с Тверской....
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #174     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 13:19
Стаж: 8 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
Горыныч написал(а) здесь:
о молодец, активненько подтянулся, там сходка у твоих, геев наверное будете кушать и через костер прыгать

Геи - это материя тонкая. Надо сначала разобраться *выставляет под беседку ещё вискарик*
Зачем же сразу кушать? А вдруг тощий? :_lol1_:
Таких для аромату мы сразу в костёр. Ну или на бульон. А с остальными - задушевные беседы.
И вообще, гомофобия гомофобии - рознь. Если мужик (или как там классифицировать) хороший, то милости просим под сакуру.

А вообще заболтал ты чё-то и отвлёк от основной темы, бишь, от обсуждения _<_32_>_
Кстати, геям наверняка будет что высказать на эту тему. Главное чтоб 888 не слышал. А то разберёт на запятые _<_02_>_

  #175     Открытый брак
Сообщение 17 Mar 2016, 13:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
C_N_que написал(а) здесь:
Главное чтоб 888 не слышал. А то разберёт на запятые


Альтернативное предложение - не надо писать чушь, тогда не придется жаловаться что на нее отвечают не очень вам приятным образом. Вас, я смотрю, очень задевает что на ваши опусы поцитатно ответы даются, вы на это не первый раз пеняете - к вашему сведению, это нормальнаю практика ответов на этом и многих других форумах. Не нравится - рецепт тот же, чем меньше чепухи постите, тем меньше поводов для ее цитирования даете.

Еще вопросы есть, или желаете дальше в вашем обычном репертуаре переходить на личности вместо темы?

А ведь совсем недавно советовал "за себя отвечать а не на других ссылаться" - и не употел же бревно из глаза вытаскивать _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #176     Открытый брак
Сообщение 20 Mar 2016, 12:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
zaya написал(а) здесь:
ваша теория как гомосексуализм. Под него тоже красивую базу подвели и теперь на всех углах агрессивно втюхивают.


С необъятных просторов интернета:

Все знают что дальтонизм это отклонение. Дальтонизм, это не нормально. Дальтонизм это болезнь. Я не предлагаю его лечить медикаментозно, гормонами или оперативным вмешательством(по крайней мере пока).
Я не против дальтоников, но когда они ошибаются в определении цветов у себя дома за закрытой дверью. На публике это опасно! Не надо выносить свои отклонения на публику. Какого черта я должен видеть на улицах которые совершенно не скрывают своих отклонений? Ведь их могут увидеть дети? Дети сами могут стать дальтониками, если будут видеть что это нормально. А ведь это не нормально, большая часть людей НЕ ДАЛЬТОНИКИ!
Эти последователи Дальтона понавводили своих слов - трихроматы, дихроматы, протанопы, дейтеранопы, еще какие-то тропы. Я не обязан в этом разбираться, я вообще не обязан об этом знать!
Эти дальтоники придумали свою статистику, что 8% мужчин в популяции в той или иной степени дальтоники и теперь на основании этого требуют носиться с ними как с писанной торбой. Нет, должны сказать мы! Столько больных людей в популяции именно потому что теперь эту болезнь популяризируют! Раньше такого не было.
Всего 300 лет назад наши предки жили и не знали ни о каком дальтонизме и никаких проблем не было вообще. Проблема дальтонизма навязана нам современным обществом и его закулисными кукловодами, которые таким образом разрушают заветы наших предков и разлагают молодежь. Лобби дальтоников постоянно вклинивается в учебный процесс, объединяет дальтоников в организации, перетягивает на свою сторону врачей и других специалистов. Внешне дальтоники не отличаются от нас с вами, но есть пара простых маркеров которые позволяют им в любой группе людей находить друг друга.
Для защиты наших детей вы вынуждены призвать дальтоников к порядку. Да, мы живем в современном обществе, но это не значит, что можно орать о своих отклонениях на публике. Никто не должен устраивать акций в защиту дальтоников, никто не должен рассказывать о проблемах дальтоников детям. Если дальтоники хотят что-то обсуждать и декларировать, пусть делают это дома за закрытыми дверями, или на своих специальных закрытых мероприятиях. Все приличные люди должны себя вести так как будто никаких дальтоников нет.
И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ТЕСТОВ НА ДАЛЬТОНИЗМ В ШКОЛАХ!
НИКАКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ АРМИИ ДЛЯ ДАЛЬТОНИКОВ!
Хватит с ними цацкаться, а то скоро все станут дальтониками!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #177     Открытый брак
Сообщение 20 Mar 2016, 15:05
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Про левшей тоже можно.
Полеты на драконах, прыжки через костер. Отдыхайте с нами.

Targaryen Adventures
Maegor's Holdfast
1 Red Keep Place
King's Landing
Westeros A1V 2R3
1 (800) 959-8281

  #178     Открытый брак
Сообщение 20 Mar 2016, 16:30
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
про левшей это вообще песня, меня в сесесеровской школе три года переучивали, даже в пионЭры не взяли из-за этого
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #179     Открытый брак
Сообщение 20 Mar 2016, 17:06
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Горыныч писал(а) здесь:
даже в пионЭры не взяли из-за этого

Так вы, ведь, салют бы левой рукой отдавали, а пионЭрам это не нать.

  #180     Открытый брак
Сообщение 20 Mar 2016, 17:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
я смотрю, тема не стоит на месте, развивается
888 писал(а) здесь:
что 8% мужчин в популяции в той или иной степени дальтоники

2030 год, Канада. задачка из учебника по статистике для 3 класса:
"Какова вероятность, что некто, будучи одновременно гомосексуалом, дальтоником и левшой, вступит в открытый брак с таким же партнёром?"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron