Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 35670

Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?


Быт, интересности, размышления...
  #401
Сообщение 15 Jun 2016, 21:53
Стаж: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление своих программ:
вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила,..
что новая программа перестала обращаться к приложениям типа Цветы и Ювелир,
которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того программа Муж 1.0 удалила многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9,
и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0.
Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает.
Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Отчаявшаяся.
_______________________
Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 – это дешевая игра, а Муж 1.0 – целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ,
а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2.
Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1.
Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель.
Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 – это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются.
Подумайте над приобретением других приложений, улучшающих работу Муж 1.0
Мы рекомендуем следующие: Вкусная Пища 3.6, Эротическое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

Служба поддержки
)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #402     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 15:41
Стаж: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Вот ещё один пример феномена .
Непосредственно возле источника
(Фамилия мужчины изменена )
--------

" -Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то нерасторможенный.
- Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.
- Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил..Никто не жаловался.
- Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? – продолжила женщина.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Семенов - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, все закрывается. Там задели, тут зацепили.Разок угоняли – вот поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Семенов.
- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит?Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Семенов – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. –начал загибать пальцы Семенов – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. – замялась женщина.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.
- Не маленький. – твердо сказал Семенов – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. – кивнула женщина.
- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Семенов.
- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина
- А сейчас вы как? – хмыкнул Семенов – Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать,как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов.
)

  #403     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 17:09
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Galka писал(а) здесь:
Анна72, Судя по Вашим постам, не "кликнуло". Вы пишете обо всем как отчет. В отношении кандидата у Вас больше присутствует трезвая оценка плюсов и минусов, чем чувства.
Это не плохо, но "искры", по-видимому между вами не пролетело. ИМХО
Galka писал(а) здесь:
Анна72, Судя по Вашим постам, не "кликнуло". Вы пишете обо всем как отчет. В отношении кандидата у Вас больше присутствует трезвая оценка плюсов и минусов, чем чувства.
Это не плохо, но "искры", по-видимому между вами не пролетело. ИМХО

Это потому что мы не ходили в дом-музей Толстого. После посещения дома Толстого всё изменилось. Сегодня всё было совсем по-другому. Посмотрим, что будет дальше. Но ТОлстой нас как-то очень сблизил.

  #404     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 17:11
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
888 писал(а) здесь:
Тут это... статья на смежную тему, и весьма спорная. Не знаю заслуживает ли отдельной темы, но обсудить интересно (наверное):


В моём случае это точно оффтоп :). Про таких, как я, в 90-е говорили "Цой, конечно, парен русский, только глаз немножко узкий" :)

  #405     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 17:17
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
В обще это, я слегка навеселе и очччччень счастливая, не готова отвечать всем.... В воскресенье отчаливаем в Питер на Белые ночи. чувствую, будем там веселиться по полной.

  #406     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 20:59
Стаж: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
"
Любовь , друзья , такая птица
Когда не естся и не спится
И увлажняется ресница
И разум катится ко дну ...
-------
Настоящий секс это такой ,
Когда даже соседи в перерыве
Выходят покурить
)

  #407     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 16 Jun 2016, 22:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Serj Wind написал(а) здесь:
Настоящий секс это такой ,
Когда даже соседи в перерыве
Выходят покурить

Вариант: секс был так хорош что закурили в доме напротив
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #408     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 01:55
Стаж: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
В доме напротив курили траву
Кто то не против был трахнуть вдову
Кто то писал против ветра рукой
Нет я не против . Ведь секс он такой
"
Лучшее противозачаточное средство - стакан холодной воды: не до и не после, а вместо.
Делегат Пакистана на международной конференции по планированию семьи
)

  #409     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 02:27
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Уважаемые форумчане, вы сделали мне утро :)))). Давно так не смеялась, читая посты. Какой секс, вы чо? У представителей нашей нации вообще это до свадьбы делать не принято. А у нас даже о помолвке речи пока не идет! Я вообще против того, чтобы на первой стадии знакомства оставаться наедине, у нас так не делается. Да, мы люди немолодые и разведеные и вообще живем вдали от исторической родины, но всё же, всё же... Восток - дело тонкое. Наша разнузданная оргия свелась к бутылке вина в ресторане, признанию в любви и поцелую. :_love_: А вы что подумали??? :)))) И ваще мы утро начали с совместного похода в церковь, посмотрели русские иконы и фрески, заодно я помолилась Деве Марии, чтобы всё было хорошо, и так оно и вышло, всё было хорошо.
Из горячих подробностей была только горячая пицца. Так что я солидарна с вышеупомянутым делегатом Пакистана, лучше воздержаться, хотя бы поначалу :))))

  #410     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 08:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Как трогательно и мило! Счастья вам! :_flowers_:

  #411     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 09:15
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
С такими темпами развития событий, мы, сочувствующие и сопереживающие (группа поддержки), успеем состариться. _<_23_>_
Анна72, традиции это хорошо. Особенно в 20. В 40 нет того запаса времени, что есть у молодых. В варианте, если вдруг он вам сделает предложение, может не стоит спешить с ответом "да"? А традицию секс после брака вероятно придумали мужчины, чтобы женщина не могла передумать, если ей не понравится. Может не всегда стоит следовать традициям? Мы не в каменном веке живем. Тем более уже оба побывали в браке. Про нарушение традиции все-равно никто ничего не узнает, кроме вас двоих. Но в 40 лет брать "кота в мешке" - мужа, не зная каков с ним секс - это чревато... Большая часть разводов происходит именно потому, что кто то кого то не удовлетворяет из супругов. А в 40 уже нет запаса времени, что б начинать опять все сначала. Чем старше, тем меньше хочется всю оставшуюся жизнь потом мучиться с мужем не приносящим радости.

  #412     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 13:41
Стаж: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Женские стихи с точки зрения мужчины
)
" Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
.

  #413     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 16:27
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
А традицию секс после брака вероятно придумали мужчины, чтобы женщина не могла передумать, если ей не понравится.


Наоброт, это придумали женщины, чтобы у мужчины оставался стимул женится и он не передумал если секс не понравится или понав ится, а потом надоест :)

Это шутка, елси что.

  #414     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 16:29
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
motek писал(а) здесь:
Как трогательно и мило! Счастья вам!

Спасибо большое! всё действительно мило на данной стадии. Согдня в чайхане официант лет 25 обратился к нам "молодые люди" , видать несерьезно себя вели и несолидно.

  #415     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 16:49
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ну, так они ко всем обращаются. Говорить "Господа" еще не привыкли, а "товарищи" отменили.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #416     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 17:28
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Galka писал(а) здесь:
Ну, так они ко всем обращаются. Говорить "Господа" еще не привыкли, а "товарищи" отменили.

Всё равно смешно было

  #417     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 17 Jun 2016, 20:45
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ну, если вы смеетесь над одним и тем же, то вы на полпути к успеху...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #418     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 23 Jun 2016, 06:34
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Съездили с моим хабиби в Питер, он в восторге, особенно от Петергофа. Я думала, в Канаде он видел белые ночи, ан нет. Впервые созерцал такое. Короче, романтично получилось.

Этот пост лайкнул(и) MayBemotek

  #419     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 27 Jun 2016, 03:25
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Уважаемые все, у меня вопрос по поводу канадских реалий. Мой хабиби периодически говорит о некоей стадии отношений, которая должна наступить и называет это committement . Он так мне и не смог объяснить, что это значит. В нашем языке такого слова нет. В словаре на русский это переводится как "обязательство", но из контекста этого не следует. Кто-нибудь может прояснить, что имеется в виду?

  #420     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 27 Jun 2016, 08:14
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
Анна72, если допустить, что он немного спутал commitment с engagement, а они пересекаются по спектру значений, то всё становится на свои места.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии