Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Ванкувер и Британская Колумбия Просмотров: 868

Сотрудники кофейни в Ванкувере стали опорой для скорбящих людей


Страна заходящего солнца
  #1
Сообщение 29 Mar 2016, 09:34
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Пользователи соцсетей рассказали, что работники заведения всегда находят слова поддержки для тех, кто потерял близких.

Кофейня Dutch Bros в Ванкувере оказалась в центре внимания после того, как одна из посетительниц на своей странице в «Фейсбуке» рассказала, как сотрудники заведения поддержали женщину, потерявшую мужа. Барбара Даннер стояла в автомобильной очереди, когда увидела, как стоявшая перед ней водитель расплакалась при совершении заказа. Узнав, что ночью умер её супруг, сотрудники взяли её за руки и несколько минут молились.

Барбара запечатлела трогательный момент и выложила фото в «Фейсбук». Размещённый пост собрал более 120 тысяч просмотров и около 15 тысяч комментариев.

Изображение

Посетители Dutch Bros в соцсетях рассказали, что сотрудники поддерживают всех, кто потерял своих близких или даже домашних питомцев.

— Я заехал купить кофе после того, как мне пришлось усыпить любимого питомца, — написал посетитель кафе Чапман Шерри Виейра. — В итоге я получил не только напиток, но и слова поддержки. Я никогда этого не забуду.

Штаб-квартира Dutch Bros находится в Орегоне и имеет 233 филиала по всей территории США.

http://lifenews.ru/news/192661

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии