Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Игральня Просмотров: 959

Каков Ваш стиль?


Что наша жизнь?
  #1
Сообщение 09 май 2016, 13:17
Кот Пушок Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Все мы не один раз слышали и еще чаще читали, что найти свой стиль очень важно. Иногда он кажется просто панацеей, которая избавит от проблем в личной жизни, трудностей в общении с деловыми партнерами, поможет завоевать сердца друзей, вызвать восхищение близких и т. д. Так это или нет - решать каждому самостоятельно. Кто-то свято верит в то, что индивидуальный стиль способен привести к успеху, и на его поиски тратит больше времени и сил, чем на карьеру, кто-то делает карьеру на стиле, а кто-то не думает о нем вообще. В последнем случае возможны два варианта. Либо человек выглядит "как все", либо положение спасает врожденное чутье, позволяющее человеку всегда быть на высоте. С окружающими вроде бы все понятно, но как разобраться с самим собой? Может быть, вам поможет в этом нелегком вопросе наш тест.


Всего 15-ть вопросов.

  #2     Каков Ваш стиль?
Сообщение 11 май 2016, 16:29
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
тест - "под мужчин", ... но я прошла:)

Результаты:
Вы явный поклонник классического стиля. Образ старой доброй Англии, которой мы обязаны классическим костюмом, способен спровоцировать появление скупой мужской слезы умиления на вашей гладко выбритой щеке. _<_23_>_
"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

  #3     Каков Ваш стиль?
Сообщение 11 май 2016, 16:46
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

тест не работает:

Вы явный поклонник классического стиля. Образ старой доброй Англии, которой мы обязаны классическим костюмом, способен спровоцировать появление скупой мужской слезы умиления на вашей гладко выбритой щеке. Одежда, выполненная в классическом ключе, наиболее соответствует вашему характеру. В последнем прослеживаются такие черты, как консервативность, умение взвешивать и тщательно обдумывать решения прежде, чем придется их принять. Кроме того, этот стиль позволяет вам всегда чувствовать себя подтянутым и готовым к действиям.


Я далек был от этого в вариантах ответов.

  #4     Каков Ваш стиль?
Сообщение 11 май 2016, 18:03
Canada, British Columbia
Город: Coquitlam
Стаж: 7 лет 11 месяцев 29 дней
Постов: 231
Лайкнули: 179 раз
Карма: 78%
СССР: St.Petersburg
Пол: Ж
Заход: 24 Apr 2020, 22:50
Слушайте, может там всего один ответ? Вот этот, про классический стиль? :-)) У меня такой же.

  #5     Каков Ваш стиль?
Сообщение 12 май 2016, 12:29
Кот Пушок Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Действительно, лажа какая-то.
Прошёл тест заново, заведомо ответил не так, как я считаю нужным, результат тот же.
Я бы вешал таких составителей тестов.
На доску позора...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron