Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 1180

Что такое опасное бельё


Покупка и использование товаров и услуг
  #1
Сообщение 30 Apr 2016, 03:47
Дербенцев Евгений Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Волгоград
Стаж: 8 лет 1 день
Постов: 24
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 11 Jan 2017, 08:06
Тема белья-закрытая тема. Её не изучают в школе не обсуждают в семье не преподают в вузах.Каждый на этот счёт имеет своё "твёрдое " мнение,как правило ошибочное. Для мужчин характерна дусмысенность в шутках и анекдотах.

Отвечу на молчаливый вопрос: Что такое ОПАСНОЕ БЕЛЬЁ. (гугл не знает)

1) Бельё изготовленное с применением технических тканей и окрашенное красителями, способными нанести вред здоровью((.
Изготовлено в третьих странах( в России его называют "китайским ")но я уверен что не только там могут производить подобное. Несколько дней назад: остановка троллейбуса,....семечки..... цветы... далее столик с бельём, дёшево,в стороне -девочка продавец сидит,гладит бездомную кошку ,сидящую у неё не коленях
Кстати бельё с сомнительной этикеткой без адреса производителя я встречал на стойках в солидных магазинах расположенных в Оквил , Торнхил. У верен что это индокитай.НЕдорого.

2) Бельё с фоном радиоактивности.
История: в конце прошлого века в Европе, скандал -заворачивали транспорт с радиоактивным металлоломом. А соседняя с Казахстаном страна охотно №покупала№ с пусковых площадок Байканур,Капяр, не сгоревшие 2я 3я ступени, неудачно,пущенные ит.д.
И после переработки в виде крючёчков,застёжек,пимпочек возвращалось и расходилось невестькуда. У нас до сих пор пилят советские ракеты.

3) Бельё зараженное микроорганизмами. Чесоточный клещ.
Как с ним бороться подскажет гугл. А откуда он взялся я расскажу.

Юморист с форума подсказывает "приехал из Сирии со своим другом клопом."

Вы наверняка слышали такую фразу: "я от белья вся чешусь", "я от синтетики чешусь" - это львиная доля вероятности что клещ поселился у вас в белье в постели и в шкафу и что борьба будет долгой.Наши предки боролись с ним утюгом и щёлоком. Но он актуален и в наше время.

Достаточно представить, как бельё продают, хранят и отшивают и всё станет ясно.

Небольшое индокитайское производство - девушек нанимают (продают - работают за еду)

Работают швеи по 12 часов здесь же спят на тканях и на готовой продукции. Здесь принимают пищу. Антисанитария.

Далее можно проследить весь путь до потребителя.

Себестоимость от 40 центов.

Это милое насекомое - комар, думаю клещ будет не менее симпатичен

Изображение

Изображение

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron