Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 15943

Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде


Политика и общественные проблемы Канады
  #81
Сообщение 10 Jun 2016, 23:51
Stepansky Boris Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 1 раз
Заход: 11 Aug 2016, 22:27
888

не. не подойдет. с чем сравнивать? каковы данные по не-потребителям марихуаны. какая взаимосвязь между потреблением и результатами? не было ли вторичных факторов (может они и марихуаны курили и сигареты тоже...).....
и интересно кто спонсировал этит исследования? уже не фармокологическая ли промышленность?
пилите шура, пилите....

и кто сказал что авария не случайность? может в крови и погибшего была марихуана\алкоголь - но может его же и подрезал самосвал?... или была скользкая дорога?....

  #82     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 10 Jun 2016, 23:55
Stepansky Boris Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 1 раз
Заход: 11 Aug 2016, 22:27
Странник

Я же говорил уже, я не обижаюсь на виртуальных персонажей. Кстати почему именно десяток? Сколько населения в канаде? Если каждый примет десяок то много вато будет. А так получается каждому надо заботиться об 1.3 человеке.... не так уж и много. К тому же они в конце концов и на работу выходят.

  #83     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:00
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Stepansky Boris писал(а) здесь:
А так получается каждому надо заботиться об 1.3 человеке...


Ок, уговорили, возьмите к себе на воспитание и выкорм одного несчастного арабского/африканского/... беженца.

Stepansky Boris писал(а) здесь:
К тому же они в конце концов и на работу выходят.


Значит Вам не придется его долго содержать.

  #84     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:01
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Stepansky Boris писал(а) здесь:
так получается каждому надо заботиться об 1.3 человеке....


Это 40 миллионов беженцев. И вуаля, Вы уже живете в мусульманской стране. Это то, о чем Вы мечтали, проходя иммиграционный процесс?

  #85     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:04
Stepansky Boris Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 1 раз
Заход: 11 Aug 2016, 22:27
lake

Дома без учреждений - со временем выветрится, через поколение другое.

Смотря чем измерять ум.... Если это единственный критерий то возможно.... но по другим показателям они не так развиты как например Канада.... Так что может не умные а какое то другое слово....

А почему на них брать равнение только в этом вопросе тогда? Давайте тогда еще перенимем всякие вещи..... шариат например, запрет на алкоголь, запрет на критику правительства... мало ли....?

Я не знаю о более тяжелых последствиях потому что их нет. И вы их не знаете по той же причине.

Ни у кого ничего я не собираюсь отбирать. Я за то что бы государство отбирало у меня и у всех остальных для правильных по моему виденью вещей, целей.

Да, с цифрой я ошибся, сорри, это на самом деле 0.007 беженца на канадца... где то так.... короче не много. Немцы приняли миллион человек....

  #86     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:05
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Тут это... еще фактиков поднабежало

February, 2014: researchers from Germany determined the deaths of two apparently-healthy, young men were in fact the result of marijuana. According to their article published in the journal Forensic Science International. Researchers concluded, “After exclusion of other causes of death, we assume that the young men died from cardiovascular complications evoked by smoking cannabis.”

2004: A study in the official journal of the American Academy of Pediatrics examined case studies of three otherwise-healthy adolescent boys who were admitted to hospitals due to stroke following heavy marijuana use; two of the boys ultimately died, and the study concluded marijuana may cause stroke and death.
http://pediatrics.aappublications.org/content/113/4/e365.full

Маловато будет? Есть еще:
In today's issue of the British Medical Journal, Prof Henry and other doctors from Imperial College, and St Mary's Hospital, both in London, say cannabis could be a major contributor to UK deaths.
Researchers calculate that if 120,000 deaths are caused among 13million smokers, the corresponding figure among 3.2million cannabis smokers would be 30,000.
The drug can cause cancer, lung disease and abnormalities associated with serious mental illness.
Users are up to six times more likely to develop schizophrenia.
The British Lung Foundation says smoking three joints a day can cause the same damage to the airways as a pack of 20 cigarettes.

http://www.dailymail.co.uk/health/article-179264/Cannabis-kills-30-000-year.html

Вперед, угостите и приучите сынулю. Заботливый папаша такой.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #87     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Stepansky Boris написал(а) здесь:
не. не подойдет. с чем сравнивать?

Что "с чем сравнивать" Вы что, действительно читать не умеете? Смерти были клинически аттрибутированы марихуане, не статистически. Вам разница непонятна? Или вы просто отвергаете все что вам идеологически не подходит? Нда, трудно с фактами дело иметь вам, как и с цифрами...
Stepansky Boris написал(а) здесь:
кто спонсировал этит исследования? уже не фармокологическая ли промышленность?
А ваши исследования о невредной марихуане, уж не ее ли производители?
Stepansky Boris написал(а) здесь:
пилите шура, пилите
Есть предметы которые пилить бесполезно. Просто потешно. Чем и занимаюсь

Stepansky Boris написал(а) здесь:
и кто сказал что авария не случайность?
Старайтесь, старайтесь. И тешьте себя надеждой что хоть кто-то остался кто не видит вашей беспомощности перед фактами.

Stepansky Boris написал(а) здесь:
Я за то что бы государство отбирало у меня и у всех остальных для правильных по моему виденью вещей, целей.
А слабо осуществить свои идеалы не дожидаясь государства? Вперед, жертвуйте на цели вам близкие, кто мешает? Чего в чужой-то карман лезть, большевичок вы наш латентный
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #88     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:11
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Stepansky Boris писал(а) здесь:
Дома без учреждений - со временем выветрится, через поколение другое.


У вас точно есть семья? Не похоже. Или Ваши дети растут сами по себе.

Stepansky Boris писал(а) здесь:
А почему на них брать равнение только в этом вопросе тогда?


Берем лучшее - заботу о себе и своих близких.

Stepansky Boris писал(а) здесь:
Я не знаю о более тяжелых последствиях потому что их нет


Потому что Вы их не знаете и знать не хотите.

Stepansky Boris писал(а) здесь:
Немцы приняли миллион человек....


И получили в результате разгул бандитизма. Замечательно

Кстати, Вы по-английски понимаете? А то ссылки то Вам дают то на инглише. Может в этом проблема?

  #89     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:11
Stepansky Boris Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 1 раз
Заход: 11 Aug 2016, 22:27
888

еще глубже копайте :)
оттуда же....

"Alternative explanations for ischemic stroke include contamination of marijuana with other substances (unlikely in that the 3 cases we have seen occurred over a 5-year period) and random cerebellar strokes coincident with but unrelated to marijuana use (unlikely given the similarities of our 3 cases in presentation, history, age, gender, and pathologic findings)."

не заканчивайте читать академические тексты там где вам угодно...
короче неуд.

я не буду искать эти альтернативные обьяснения, и пытаться засыпать вас литературой.... просто не надо выпе.....ся.

  #90     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Точно читать не умеете... вау, какой уникальный случай самогипноза. В вами же процитированном тексте написано что alternative explanation is UNLIKELY! И вы еще учите других как "читать академические тексты?" :_lol1_:

Зачем для вас копать, у вас в голове стена на которой написано "за этой чертой все с чем я не согласен запрещено." Остальным же, думаю, все ясно.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #91     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:16
Stepansky Boris Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 1 раз
Заход: 11 Aug 2016, 22:27
Всем спокойной ночи :)

Надеюсь в следующем году легально дуну :)

С друзьями из Эритреи и Сирии.

Которые пригласят меня на пиво за счет субсидий из 888-го кармана :)

  #92     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:20
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Stepansky Boris написал(а) здесь:
Да, с цифрой я ошибся, сорри, это на самом деле 0.007 беженца на канадца... где то так.... короче не много.

Сдаётся мне, что это не ошибка, а Ваше традиционное лукавство и подход "взять и всё поделить".

Не надо примерять количество беженцев на всех канадцев. Беженцев следует раздавать только тем, кто борется за их приём. Поскольку таких борцов намного меньше, чем тех, кто реально заботится о своей семье и своей стране, как раз и получится по несколько беженцев на борца.

Этот пост лайкнул(и) UrsegoGingemaLibramotekMagallake

  #93     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:34
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Stepansky Boris писал(а) здесь:
Всем спокойной ночи :)Надеюсь в следующем году легально дуну :)С друзьями из Эритреи и Сирии. Которые пригласят меня на пиво за счет субсидий из 888-го кармана :)

И то верно. А что вам ещё остаётся?..
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #94     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 00:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
После всех заверений что он никак не нахлебник и сам на себя и на других зарабатывает, консервы вскрылись с громким треском :_lol_plakat_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #95     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 01:22
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Наблюдая за товарищем из зрительского кресла, поняла: его наняли консерваторы для укрепления духа своих соратников и сочувствующих. Наверное, начали готовиться к следующим выборам и надеются победить. :mrgreen:
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #96     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 01:35
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Тролль. Но полезный.

  #97     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 08:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Libra написал(а) здесь:
его наняли консерваторы

Очень возможно. Многие левые при виде такого союзничка устыдятся и поменяют лагерь. Ай мин, приводить цитаты которые его же и опровергают, да еще поучающим тоном - это трудно сделать случайно, уж больно анекдотично. И по непониманию трудно - это ж до какой степени не понимать надо. А вот намеренно, для пародии...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #98     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 09:28
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Товарисч, наверное, из "спаток" ещё не вышел. Пусть отдохнёт. Так старался вчера, бедненький. Я тут накидаю несколько мыслишек по поводу его перформанса - авось сгодятся в рамках повышения квалификации. Итак.

1. Друзья из Сирии и Эритреи, а также другие сирые до кучи.

Выполнено неплохо, но есть одно серьёзное упущение. Странник тут намекал уже. Это Борису нужно было начать, что он ЗА УПЛОТНЕНИЕ. Да так его расписать, чтоб у владельцев домов и прочего жилья икота от ужаса началась. Например:

Нечего пустовать пустым комнатам. В каждую комнату по семье нуждающихся. Хозяева и в бейсменте могут пожить. Или на кухне.

Одним словом, уплотнение никак нельзя было упускать. Это ж классика!


2. Марихуана.

Замечаний нет. Всё верно - упереться рогом и все ссылки по-гамлетовски отрицать!

3. Язык.

Жидковато, на мой вкус. Можно добавить несколько слов погрубее (на его усмотрение), и использовать их хотя бы через пост. А также почаще награждать обидными эпитетами каждый консервативный/колеблющийся элемент, участвующий в дискуссии. Выражение "метать бисер" не годится. Слишком вяло.

4. Налоги.

Повышение налогов до невозможности в качестве красной нити - очень даже неплохая идея. Мог бы ещё добавить, что он за введение новых налогов - например на право чихать публично, или ещё какие глупее...

Ну и добавить ещё несколько страшилок для более полного эффектУ.


Борис, не волнуйтесь, эти советы для вас - бесплатные. Счёт пошлю вашему боссу из консервативной партии.

В общем, работа выполнена почти на 8 из 10 (в смысле укрепления консервативного духа). Так что смело можете просить надбавку, когда пойдёте на другие форумы. А если квота ещё не выработана, можете и тут задержаться. Совместными усилиями будем шлифовать стратегию.

Жму ручку.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #99     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 09:36
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Libra писал(а) здесь:
его наняли консерваторы для укрепления духа своих соратников и сочувствующих.


По-моему, за консерваторский дух этого форума можно не волноваться :)

Libra писал(а) здесь:
В общем, работа выполнена почти на 8 из 10.


Вы слишком щедры. Он считать не умеет. "В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?"

  #100     Социализм. Что это такое и сколько его в Канаде
Сообщение 11 Jun 2016, 09:52
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я бы предложил такое дополнение к его программе: организация лагерей по освоению Крайнего Севера Канады. Отправка на сроки от 5 до 25 лет по идеологическим признакам - правые от 15 до 25, левые без полной идеологической выдержанности от 5 до 15.

Таким образом все зайцы убиты - консерваторы окончательно за, либералы/НДП начинают переметываться к консерваторам, чувствуя что и им не избежать лесоповала во имя родины и строительства атлантическо-тихоокеанской магистрали.

Что думаете?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron