Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 10661

Настоящий полковник оказался ненастоящим


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 26 Jul 2016, 09:19
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Это следующий . Но из этой же серии. Уж замуж в Канаду невтерпёж _<_06_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #42     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 13:43
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
Почитайте, какие истории присылают в адрес нашей редакции обманутые девушки. Источник: http://intdate.ru/kak-brachnye-aferisty-obmanyvayut-zhenshhin/

motek, перешла по вашей ссылке, почитала. Да, уж! Чего только не бывает!Так что паренек из Нигерии, в лике военного летчика из Канады-Америки, поимевший с "невесты" 1000-3000 долларов не самый страшный вариант. Есть и похуже.

  #43     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 21:17
Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Не , ну вы даёте . Обломали девочке будушее...
А ведь как все было :
Жил да был простой американец.
Ну владел сетью магазинов . Ну миллионер , но не мульти, а простой , каких много .
Ну дом, ну векейшен проперти , ну самолёт , но не Боинг .
Да нормальный был парень. Вот только с личной жизнью не заладилось .
Ну был женат , но жена как только подписали брачный контракт превратилась в фурию .
То халат не туда положил , то в обуви зашёл , то тюбик ( опять ) не закрыл ....
Ну слава богу , все закончилось . Но он не переставал мечтать о простом мужском счастье .
И тут вспомнил он как дедушка , иммигрант в первом поколении, рассказывал ему про Омск.
И пошёл он на сайт знакомств и увидел Её...
Она лежала на песке раскинув рыжие волосы , а в небе отражались её голубые глаза ..
И солнце было частью её улыбки , и счастье было так возможно , так близко
Он написал
Она на удивление ответила и была с ним мила ..и это было прекрасно
На ломаном русском он писал ей :
- Я хочу попросить твоей руки!
- Ишь ты, хитрый, руки!... Всю бери!!!
- Всю беру..теперь ты довольна, милая?
- Да. Теперь я довольно милая )

И все бы хорошо , но однажды она сказала - а пришли-ка мне своё фото .
Ну не был он Ален Делоне. Не был . Ну испугался что не понравится.И земля потеряла свою прочность под его ногами .

Вот как то бухал он с другом в Макдональдсе , а друг ему и скажи : а давай пошлём ей фото моего свояка
Он генерал , лётчик , мужчина видный . А там глядишь кривая вывезет
И позвонили они свояку . А он им отвечает : слушайте пацаны , я тут сейчас лечу в Сирии на боевое задание .
Не до вас . А фотку берите . И не забудьте на свадьбу пригласить
---
Вот такая история
А вы паникеры и скептики
Стыдно господа - товарищи
)

  #44     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:00
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
888, Этого я отшила сразу с первого письма

  #45     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:03
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Прям как о себе написал...проникновенно , обнять и плакать _<_23_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #46     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:12
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
Serj Wind, А вообще мне так нравится ваш форум!!! Давайте всех таких женихов разоблачать, чтобы меньше жертв было. Я буду приманкой, а вы будете всех громить, может одного настоящего найдем и сбудется моя мечта уехать в Канаду?

  #47     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:16
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
MayBe, Я не плачу уже лет 15 и никогда не огорчаюсь, я вообще неисправимая оптимистка, иначе бы не подняла сама троих детей, младшему было 3 месяца. Так что не жалейте, можете издеваться, я все равно всех люблю. _<_17_>_

  #48     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:19
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Маг Вик, если все уедут в канадский замуж, кто в России ВВП повышать будет?
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #49     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:23
Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
"
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок,умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно.Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!!!
И льются слезы как стихи
)

  #50     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 26 Jul 2016, 23:40
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
Serj Wind, ООО, а у Вас есть Дама?
Аз есмь Любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ Дух.
От века Сущий, он творит, Любя,
Глаза и уши, чтоб познать Себя.
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к Любимой, но она внутри.
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую Любовь.
В одну Любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою.
И вот уже ни рук, ни уст, ни глаз -
Нет ничего, что восхищало вас.
Я стал сквозным - да светится Она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Чтоб Ей служить, жить для нее одной,
Я отдал все, что было только мной:
Нет "моего". Растаяло, как дым,
Все, что назвал я некогда моим.

Аль Фарид :_dance_:

  #51     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 02:10
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Маг Вик написал(а) здесь:
MayBe, Я не плачу уже лет 15 и никогда не огорчаюсь, я вообще неисправимая оптимистка, иначе бы не подняла сама троих детей, младшему было 3 месяца. Так что не жалейте, можете издеваться, я все равно всех люблю. _<_17_>_


Мои слова были к опусу Serj Wind.
Над Вами я не издеваюсь, конечно, любИте, только всё-таки пропускайте теперь всех через гугл-поиск, перед тем как в скайп пускать ))
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #52     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 02:38
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Маг Вик написал(а) здесь:
В любом случае я неисправимый пессимист .

Маг Вик писал(а) здесь:
я вообще неисправимая оптимистка,

Я запуталась, _<_31_>_ так вы неисправимый кто? Ну, да ладно...

А давайте я вас за духобора пристрою. Я уже устала тут от них в нашей Бритиш Колумбийской глуши отбиваться. Каждый духобор, как только узнает что я русская (а ведь я даже не из Омска, а еще хуже...), сразу за рукав хватать и спрашивать: "А пристроена ли?.."
Пойдете за духобора? Зачем вам какой-то липовый Дэн, объясняющийся знаками, я вам найду какого-нибудь Хвёдора, прощупаю его from head to toe (учите английский!), чтоб уж наверняка знать, что не липовый и вперед! Будете пчёл на пасеке пасти, коровку с лошадкой заведете, кошку Мурёнку.

Жду ответа, как соловей лета!

  #53     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 04:13
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
извините, перепутала. Я конечно же оптимистка. :_lol1_:

А кто такой духобор? Вы это имели ввиду "Духобо́ры (духобо́рцы) — особая этноконфессиональная группа русских. Исторически русская религиозная группа, приверженцами Русской православной церкви и некоторыми социологами часто квалифицирующаяся как конфессия христианского..." Если это, то я бывшая протестантка, а сейчас иду магическим путем развития личности и способности (экстрасенсорика, целительство, биоэнергетика) никакая церковь меня не возьмет. А пчелы и коровки, (больше меня интересует навоз для огорода, так как люблю землю) это, пожалуйста. Пристройте хоть к фермеру, лишь бы в Канаде. _<_30_>_

  #54     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 08:09
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Маг Вик писал(а) здесь:
а сейчас иду магическим путем развития личности и способности (экстрасенсорика, целительство, биоэнергетика)

М-да, а вот это уже портит резюме. Духоборы все эти экстрасенсорики как-то не очень... Они даже Тайленол не пьют. Всё какими-то своими мазями лечат, даже диабету, пока полностью от него "не сносятся". А вот навоз у них раздобыть можно. Это я вам гарантирую. А к фермеру - это не ко мне, это в Саскачеван стучаться надо.

Как же вас с экстрасенсорикой-то угораздило на Дэна-то так глубоко запасть? Или вы еще не волшебник, а только учитесь?

  #55     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 08:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
MayBe написал(а) здесь:
пропускайте теперь всех через гугл-поиск, перед тем как в скайп пускать

Черт, опять новая терминология в сексуальной жизни...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #56     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 10:42
Маг Вик
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 23 дня
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
Скрипка, я знала, что врет, но чтобы так сильно... Настоящий маг-экстрасенс без эмоций, поэтому меня эта ситуация никак не задела. Все в моей жизни это опыт и ничего случайного не бывает, и то что я вышла на ваш сайт тоже не случайно... Зато я поняла как сильно хочу путешествовать и изучать все страны. Пора выходить из медитаций и познавать мир. И я прошла еще один урок вселенной; ни на кого не обижаться, и всегда пребывать в тихой радости и благодарности. _<_18_>_

СПАСИБО всем форумчанам :_respect_:

  #57     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 14:01
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Маг Вик написал(а) здесь:
Зато я поняла как сильно хочу путешествовать и изучать все страны. Пора выходить из медитаций и познавать мир.

А вы делаете какие то реальные шаги? Уже записались на языковые курсы? Нашли денежную работу? Или это все в медитации? В воображаемом мире?
Маг Вик написал(а) здесь:
А вообще мне так нравится ваш форум!!! Давайте всех таких женихов разоблачать, чтобы меньше жертв было. Я буду приманкой, а вы будете всех громить, может одного настоящего найдем и сбудется моя мечта уехать в Канаду?

Вам показали в какое г*** вы вляпались. Можно встать, порадовавшись, что все так обошлось, без потерь, и идти другим путем, но вы опять туда же. Да еще и просите вам помогать анкеты отсортировывать... Это уже не лечится. Вы не приобрели опыта. За опыт надо было б заплатить своими деньгами, или разбитой жизнью своей и детей. Или потерять все то малое, что у вас есть в РФ, добровольно влюбившись в афериста. Ну что можно сказать? Ваш выбор.
" моя мечта уехать в Канаду." - Что конкретно вы для этого сделали? - Есть легальные способы имигрировать, вся инфа на правительственном сайте Канады. Но для этого надо учить язык и сдать экзамен, иметь профессию востребованную здесь.
А кто вам сказал, что вы получите право переехать в Канаду. если женитесь на гражданине Канады? Вы в курсе, что замужество не всем дает право жить в Канаде? И часть людей, у кого не интернет, а настоящие знакомства, чувства, встречи, ребенка рожают даже, а в визе на пмж им отказали? Поищите в интернете - много таких историй найдете.
Если в Канаду все еще хочется, начните с этой темы: http://forumy.ca/viewtopic.php?t=450
И если вы решительны и пойдете на иммиграцию, запишитесь на курсы подготовки к экзамену языковому. Вы готовы будите расстаться с детьми? Зависимым ребенком признается до 19 лет. У вас на иммиграционный процесс, если сейчас подавать все готовые документы и сдать языковый тест и то пройдет 2 года. У меня сбор доков занял около года-полутора. На медицину надо ехать (лететь) в Москву и платить за прохождение всеми детьми, а не только одним, который подпадает под законо зависимом ребенке. Два года назад я платила за себя и за 3 детей (только медицина) около 75000 руб. Подать на визы даже при нормальной любви и замужестве в Канаде (а не с сайта знакомств) - это без иммиграционного адвоката чревато провалом. Я зарабатывала очень прилично и муж тоже, (говоря прилично - это зарплата прилична для западных стран, а не для РФ, в РФ столько не зарабатывает дажде любой Ген директор вашего самого крупного завода в Омске) и все как в бездонную бочку уходило на перелеты друг к другу и на оплату двух адвокатов в Канаде и РФ. Вы то где на все это будите брать деньги? Квартиру продадите, где ваши дети живут? А если распишитесь и не будите видеться с мужем живя в разных странах, вам откажут в визе.
Вы готовы подписывать и нотариально заверять документ, что вы осознаете, что возможно никогда не увидете своих старших детей - в визе им могут отказывать даже в гостевой? Без этой бумаги вам не сдать доки на иммиграцию.
Вот все программы иммиграционные в Канаду:

(это легальный путь, а вы пытаетесь найти незаконные пути - это скользкая дорожка, это очень плохо! )
http://forumy.ca/viewtopic.php?p=6955#p6955

  #58     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 14:11
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Маг Вик писал(а) здесь:
я подполковник ВВС, я в настоящее время при исполнении служебных обязанностей здесь, в Дамаске Сирия под службы по поддержанию мира Организации Объединенных Наций


Собственно с этого момента можно было предположить, что что-то нечисто. Канадский военный летчик в Дамаске?! На стороне Асада воюет российская армия.

  #59     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 17:08
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Вчера раздается звонок. Телефон определяет, что звонят ис Нью Йорка. На той стороне голос с индийским акцентом называет мое имя и фамилию и интересуется, я ли это. Отвечаю, что да. Тогда мой собеседник говорит, что он из ФБР. После этого я ему предлагаю ехать в Индию и там дурачить народ и говорю еще много нелицеприятных вещей, которые я о нем думаю. А этот дебил еще спрашивает, почему я ему не верю. Потому что он лжец. Элементарно!
Сегодня на унивеситетский мейл народу поприходили сообщения, якобы из отдела технической поддержки. Типа, вот-вот отключат экаунт, если не зайдешь на их страничку и не подтвердишь свои данные.
как же эти организмы утомили уже. Нет, чтобы выучиться, совершенствоваться самому и изменять окружающи мир в лучшую сторону. Только гадить способны.

  #60     Настоящий полковник оказался ненастоящим
Сообщение 27 Jul 2016, 18:02
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Ого, как интересно-то! _<_23_>_ Я, конечно, слышала, что есть всякие разные брачные аферисты, но не знала, что есть люди, которые сегодня на это ведутся, да еще общаются с ними без языка (!) по скайпу (!) _<_03_>_
Ко мне в Фейсбуке периодически пишут всякие разные "американские военные" :_lol1_: , я их блокирую сразу, но я не знала, что это нынче бизнес такой _<_03_>_ Я думала, я их покоряю своей неземной красотой _<_23_>_ , а оно вона как оказывается. _<_03_>_

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron