Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 841

Поможет кто?


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 03 Oct 2016, 04:35
Влад Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Волгоград
Стаж: 7 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1
СССР: Казахстан
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Oct 2016, 11:32
Здравствуйте, я первый раз на этом форуме, да и вообще на форумах и прошу прощения что отвлекаю вас, но у меня несколько вопросов!
Подскажите пожалуйста, я с детства (хотя я сейчас ещё маленький, мне 19) хотел уехать в Канаду, но как вы понимаете возможности тогда не было и это осталось просто мечтой, последние три месяца я начал всё узнавать,как переехать, как лучше, но хороший информации мне не дали, надеюсь что помогут мне тут!
В общем как я и говорил, что хочу переехать, мне 19, учусь, я из очень мало обеспеченной семьи, сейчас живу один и обеспечиваю себя сам
Английский я очень и очень плохо знаю, Французский я вообще не знаю, поэтому через студенческую визу мне не получится переехать!
Подскажите как лучше сделать, да и вообще может кто помочь?

  #2     Поможет кто?
Сообщение 03 Oct 2016, 05:13
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

4 октября начало розыгрыша грин кард лотереи . но я не представляю что вы будете делать в Америке без денег , професии и языка. если вы с детства мечтали переехать то почему очень плохо знаете английский ?

  #3     Поможет кто?
Сообщение 03 Oct 2016, 06:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Влад написал(а) здесь:
я из очень мало обеспеченной семьи, сейчас живу один и обеспечиваю себя сам
Иммиграция - игрушка довольно дорогая. Как самый-самый минимум, нужно привезти с собой определённую сумму. Которой хватить только с расчётом на то, что работа будет найдена очень быстро. Так что надо потратить несколько лет на изучение английского и на опыт работы по такой специальности, по которой не надо переучиваться (или получить местную лицензию можно быстро) - например, программист или тракер (водитель грузовика).


 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Влад написал(а) здесь:
я первый раз на этом форуме, да и вообще на форумах
Ну тогда совет на будущее: прежде всего следует знакомиться с правилами форума. Вот правила нашего.

Влад написал(а) здесь:
у меня несколько вопросов!
Тынц!

Влад написал(а) здесь:
Поможет кто?
Тынц!

Влад написал(а) здесь:
Подскажите как лучше сделать
Тынц!

  

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #4     Поможет кто?
Сообщение 03 Oct 2016, 08:07
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Влад! Вам в помощь сайт Slovabegom.ru -Это для ленивых чтобы выучить язык. Посмотрите программу "няня"или Live-in-Caregiver, Посмотрите как обстоят дела с иммиграцией на территории Канады такие, как Саскачеван. И совершайте шаги! Без языка вам тут делать нечего. Но, дорогу осилит идущий!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии