Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 1537

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Папина дочка


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #1
Сообщение 09 Feb 2013, 08:07
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Изображение

Майкл Митчелл - 30-летний папа, который обожает свою дочь и ведет блог Life to Her Years. В его блоге уже более 400 правил, советов и рекомендаций - как воспитывать дочь. Вот лишь некоторые из них:

Любите и уважайте ее маму. Не стесняйтесь проявлять свои чувства на людях. Когда ваша девочка вырастет, велики шансы, что она будет влюбляться в тех, кто относится к ней так, как вы относились к ее маме.

Смакуйте каждый момент, проведенный вместе. Сегодня она ползает по дому в подгузниках, а завтра вы вручаете ей ключи от автомобиля, и, прежде чем вы осознаете это, вы поведете ее к алтарю. Жизнь проходит довольно быстро. Берегите минуты.

Купите ей перчатку и научите играть в бейсбол. Она будет испытывать гордость и ощущать преимущество перед другими девчонками.

Да, вы выглядите глупо, когда играете в прятки. Но это необходимо. Ку ку.

Купите ей то, что она просит. Да, и эти жемчужины тоже. Настанет день, когда она попросит щенка. Просто скажите: "Да" и все.

Танцуйте с ней, не дожидаясь дня ее свадьбы.

Говорите ей, что она красивая. Снова и снова. Каждый день. Когда она вырастет, телевидение и журналы начнут убеждать ее в обратном.

Научите ее менять колесо на машине. Проколотая шина не должна вызывать паники. Но будьте уверены, когда это произойдет впервые - она позвонит вам в слезах.

Возьмите ее в поход. На природе очень много удивительного и интересного - гораздо больше чем в городе и тем более, в квартире.

Посадите ее на колени за руль.

Она также умна, как любой мальчик. Убедитесь в этом.

Знание о том, как есть семечки, не поможет ей поступить в институт. И все же научите ее)

Носите ее как можно больше на руках и на плечах. Пока у вас еще сильная спина, а она еще совсем крошка.

Она будет с нетерпением ждать вашего возвращения домой с работы. Не опаздывайте.

Если мама ходит с ней в бассейн, ходите тоже! Не пугайтесь, если там нет других пап. Это их потеря.

Никогда не пропускайте ее день рождения и всегда сдерживайте свои обещания.

Поваляйтесь с ней в траве. Это очень полезно для души.

В жизни нет ничего более утешительного, чем поплакать папе в плечо.

Качая ее на качелях в парке, помните, что ее "быстрее и выше", немного отличается о вашего.

Пусть она знает, что всегда может вернуться домой. Неважно когда.

Помните, что в какой-то момент она расправит крылья и улетит от вас прекрасной бабочкой. Наслаждайтесь, пока она гусеничка.

Пишите ей письма от руки каждый год на ее день рождения. Отдайте им ей, когда она пойдет в институт, станет мамой или когда вы подумаете, что она нуждается в них больше всего.

Научитесь доверять ей. Давайте ей больше свободы, когда она становится старше.

Мороженое способно творить чудеса. Знайте ее любимый вкус.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #2     Папина дочка
Сообщение 09 Feb 2013, 09:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мне почему-то грустно... Очень трогательно , спасибо.

  #3     Папина дочка
Сообщение 09 Feb 2013, 20:45
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Качая ее на качелях в парке, помните, что ее "быстрее и выше", немного отличается о вашего.


Да да, ее быстрее и выше это намного быстрее и выше, чем кажется достаточным папе. :))
Ой, да не дурите голову!

  #4     Папина дочка
Сообщение 09 Feb 2013, 22:33
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
В жизни нет ничего более утешительного, чем поплакать папе в плечо.

правда.. к сожалению мой папа умер, когда мне было всего 24 :(

  #5     Папина дочка
Сообщение 10 Feb 2013, 00:37
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Вообще, я по себе наблюдаю, отношение папы с дочкой и с сыном очень отличаются. С дочкой более терпелив, многое прощаешь. Любишь одинаково, а относишься по-разному.

  #6     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:20
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
Я так скучаю по папиной любви... Вспоминаю, как в детстве стояла у окна и ждала его возвращения с работы... Как издалека узнавала его ритмичную походку, бежала к двери открывать, запрыгивала на шею и смеялась. Я так ярко помню, как мы бесились с ним, а мама ворчала - боялась, что мы разобьем что-нибудь, а потом папа подхватывал её и тоже вовлекал в наши игрища.
Я так ярко помню, вот папа возится в гараже со старой "Волгой", а я сижу рядом и жду, когда он попросит меня подать ему какую-нибудь железяку. Или как он же, оттесняя животом рассерженную на вновь порванные мною штаны маму, бурчит в бороду: "Ну, что ты, мать, не кипятись.. Подумаешь, дел-то..", а я в это время проскальзываю за его спиной, прячусь у себя в комнате и затаив дыхание слушаю оттуда мамины всплески и папино примирительное клокотание, и меня накрывает плотное и тёплое одеяло, сотканное из страха и безопасности одновременно (как бывает только в детстве), где страх маленький, и в общем-то не страшный, а безопасность гарантирована. Папиной бородой, трубкой и авторитетом. А главное тем, что мама его любит, и он её всё равно убурчит. А когда он её убурчит, то мама позовёт всех ужинать, и дырку на новых джинсах и мои разбитые коленки никто вспоминать уже не будет.

Ах куда же оно всё подевалось...

  #7     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Оно не подевалось, все осталось, и это счастье что оно есть, правда?

  #8     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:34
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Я так скучаю по папиной любви...

...

Очень красиво изложено! Вы писатель?

  #9     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:38
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
motek:
Оно не подевалось, все осталось, и это счастье что оно есть, правда?


Все изменилось, к сожалению... И папа, и мама и я. Изменились, рассыпались по миру. Остались только воспоминания. Но я счастлива, что у меня есть что вспомнить самой и что у моей дочки сейчас такой замечательный папа)

  #10     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:39
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
Outlander:
Я так скучаю по папиной любви...

...

Очень красиво изложено! Вы писатель?


Спасибо) нет, просто сегодня настроение задумчивое)

  #11     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 11:41
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

vesna:
Ах куда же оно всё подевалось...


Оно трансформировалось в любовь мужа к вашей дочке...
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #12     Папина дочка
Сообщение 14 Feb 2013, 12:21
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
Luda:
vesna:
Ах куда же оно всё подевалось...


Оно трансформировалось в любовь мужа к вашей дочке...


Да, похоже, что именно так. Мне кажется, что дочка с мужем как-то особенно звонко смеётся. А у меня так тепло-тепло на сердце, когда я смотрю как они играют.

  #13     Папина дочка
Сообщение 18 Feb 2013, 12:14
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я тоже была папина дочка. Папа, правда, был полон очень старомодных идей, что стало очевидно, когда я достигла переходного возраста. К тому времени, к сожалению, алкоголизм слишком сильно его изменил и наше общение свелось к постоянным спорам и взаимным обвинениям.
К счастью для меня, в 16 лет я уехала в Израиль. Рассчитывать на его поддержку (моральную или материальную) я не могла. Наоборот, периодически высылала ему деньги. Потому что студентка, моющая чужие туалеты, конечно должна помогать своему отцу , который "все для нее сделал".
Долгое время я на него очень злилась, а потом поняла, что он, по сути, продукт своего времени и той обстановки, в которой он вырос. Так что теперь осталась только грусть.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #14     Папина дочка
Сообщение 18 Feb 2013, 12:37
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Roza:
Я тоже была папина дочка. Папа, правда, был полон очень старомодных идей, что стало очевидно, когда я достигла переходного возраста. К тому времени, к сожалению, алкоголизм слишком сильно его изменил и наше общение свелось к постоянным спорам и взаимным обвинениям.
К счастью для меня, в 16 лет я уехала в Израиль. Рассчитывать на его поддержку (моральную или материальную) я не могла. Наоборот, периодически высылала ему деньги. Потому что студентка, моющая чужие туалеты, конечно должна помогать своему отцу , который "все для нее сделал".
Долгое время я на него очень злилась, а потом поняла, что он, по сути, продукт своего времени и той обстановки, в которой он вырос. Так что теперь осталась только грусть.

надо же, как похоже

  #15     Папина дочка
Сообщение 09 Mar 2013, 08:35
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

А этот папа фотограф:

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии взяла отсюда:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.443540022332961.98918.135004263186540&type=3
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #16     Папина дочка
Сообщение 10 Mar 2013, 03:32
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
аххаха! отличные кадры!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron