Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Техпомощь Просмотров: 1291

Если форум не открывается... :-(


Чистая механика - вопросы, НЕ связанные с содержанием форума
  #1
Сообщение 25 Dec 2016, 12:25
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Alicia написал(а) здесь:
Что-то перестало работать с хромом от гугла именно на этом сайте со вчера . Пробовала с разных компов(сейчас пишу через IE).
Если обнаруживаете проблему с форумом (не загружается страница, новозможно сохранить коммент, ошибка SQL, пустой экран и т.д.), то прежде всего кликните ссылку "Удалить куки" (она находится внизу любой страницы форума).

Ещё бывает, что на хостинге проводятся работы и форум недоступен несколько секунд (или даже десятков секунд) - я называю это "временное помутнение сознания". Т.е. надо просто подождать (в момент попытки открыть форум в другом браузере проблема на хостинге может быть уже решена, что создаёт иллюзию, что форум перестал работаь в одном браузере, но работает в другом).

Если же после нескольких минут ожидания форум так и не ожил, то надо, говоря устами святого отца из "Укрощения строптивого", "бить в колокола", т.е. в исступлении кликать "Имейл админа" внизу любой страницы форума и писать ему, т.е. мне: "Так, я не понял, шо за дела?", после чего он, т.е. я, срочно (отставив в сторону гору дымящихся пельменей со сметаной :_mad_: ) бросится звонить в суппорт хостинга. _<_24_>_

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron