Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7257

Феминизм и подавление активных сексуальных отношений


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 11 Feb 2013, 11:21
Dormidont Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
mijas:
Активные сексуальные отношения здесь тоже как-то подавляются - феминизмом, опасностью обвинений в сексуальном домогательстве, трудностью разводов, да и женщины здесь меньше стараются быть привлекательными для мужчин.

Очень любопытные наблюдения!
Интересно - это целенаправленная политика каких-то сил или так само собой сложилось?

И действительно женщины здесь меньше стараются быть привлекательными для мужчин?
Что, специально чтоб уменьшить себе суммарное удовольствие от секса?

  #2     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Отличная тема!
Девушки есть разные:) Но...
Я несколько раз подсматривала, молодой человек смотрит на красивую девушку, она ему улыбается, а он трусит заговорить и чудо не случается. Не представляю такие ситуации в Израиле, например.

  #3     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:38
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А может он просто так смотрит. Что ли уже и посмотреть нельзя, без того чтоб от тебя что-то ожидали?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #4     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
ерунда.. женшины, которым важно быть привлекательными - стараются..
просто мужчуны, не "прощупав почву" не распускают ни языки, ни тем более руки.
и это правильно

  #5     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Это я уж совсем не понял. Как же щупать без языка и рук?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #6     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Nick:
А может он просто так смотрит. Что ли уже и посмотреть нельзя, без того чтоб от тебя что-то ожидали?


Может и просто, но я ожидаю чуда:)

  #7     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А вы им тогда скажите: "Чего это вы смотрите и смотрите друг на друга? Мне надоело уже ждать, что ли дел у меня других нету?". Может они засмущаются, станут оба из кафе убегать, столкнутся в дверях и познакомятся.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #8     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 13:59
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Скользкая тема. :) Против феминизма я в целом ничего не имею. Даже наоборот, у меня очень умная и отважная мама, и такая же жена. Однако часто меня удивляет, что многие женщины подразумевают под, в общем-то справедливым, движением - феминизм. Про действительный классический феминизм можно почитать в Википедии. Или на Lurkmore, что даже интересней. :) А то, что многие считают за феминизм, называется мужененавистничество, в той или иной степени.

Иногда я наблюдаю признаки т.н. "феминизма" у наших б. соотечественниц, кстати. Приехав из б. СССР, где в обществе традиционно статус женщины ниже, чем мужчины, они вдруг обнаруживают, что в Канаде женщины "равнее". И у них похоже что-то в голове замыкает. Сразу все русскоговорящие мужики, кроме мужа, становятся сволочами, а канадцы - наоборот. Нередко потом и муж попадает под раздачу. А затем и канадцы. Нормальные мужчины естественно не понимают, почему им вдруг пытаются внушить, что они сволочи.

  #9     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 14:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А бывает такой "феминизм", но для мужчин? Ну, какой-нибудь "мужчизм"?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #10     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 14:11
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
а зачем? чтоб бабы не лапали? :mrgreen:

  #11     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 14:21
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Я еще не думал о практическом применении, но то, что у мужчин нету своего консолидирующего учения, удручает. Мы ж должны тоже за что нибудь бороться сами с собой.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #12     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 14:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Мужской шовинизм не подойдет? :_reverence_:

  #13     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Outlander:
Скользкая тема. :) Против феминизма я в целом ничего не имею. Даже наоборот, у меня очень умная и отважная мама, и такая же жена. Однако часто меня удивляет, что многие женщины подразумевают под, в общем-то справедливым, движением - феминизм. Про действительный классический феминизм можно почитать в Википедии. Или на Lurkmore, что даже интересней. :) А то, что многие считают за феминизм, называется мужененавистничество, в той или иной степени..


Меня феминизм удивляет очень. Я его совсем не понимаю. Может быть от этого непонимания мне кажется, что феминизм - это такой своеобразный комплекс неполноценности. Например, в книжке научно популярной пишется что-то о человеке вообще. И вот читает ее феминистка и усматривает в этом ущемление ее как женщины. Почему "человек" - слово МУЖСКОГО рода? Опять мужского?!!! ААА!! Опять все для мужчин! Нет! Но пасаран! Все на баррикады! И начинается сыр-бор на пустом месте.
А другие женщины - без этого комплекса - будут книжку спокойно читать и не задумывaться, почему "человек" мужскоро рода, а "вилка" женского.

  #14     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:21
Dormidont Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Nick:
А бывает такой "феминизм", но для мужчин? Ну, какой-нибудь "мужчизм"?


Наличие подобного явление у того или другого пола зависит от наличия или отсутствия полового комплекса неполноценности
Феминистка не протянет в ответ руку когда ей подадут руку выходя из трамвая потому что ей мерещится что этим её унижают
Типа вы слабенькие, вам даже из трамвая выйти трудно, но ничего - мы сильные вам поможем
И невдомёк ей что у мужчины такох мыслей и в помине нет
Мужской ум просто не может родить такое чудовище как эта мысль
ведь подать руку это просто соблюдение этикета или ему приятно взять даму за ручку, без всякого отрицательного контекста
До такого феминистка просто не додумается увлечённая идеей что её хотят унизить

  #15     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Это вы хорошо начали, но потом немного не с того конца зашли.
Вопрос не в том, чего мы думаем, когда руку подаем, а что мы подумаем, если нам руку подавать станут.
И таки это обидно будет, потому что мы ж не слабенькие.
Вдруг общественная сознательность такой стороной повернется, что нам станут руку давать? А мы морально не подготовлены...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #16     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:27
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Меня феминизм удивляет очень. ...

Абсолютно согласен. Но, как я уже говорил, происходит подмена понятий. Феминизм на самом деле - это движение за равные права и возможности мужчин и женщин. Совершенно нормальное и закономерное стремление. А то ведь смотришь порой, как некая дама, брызжа ядовитой слюной, ненавидит мужиков и гордо кричит, что она феминистка. Изображение Я стараюсь от таких дистанцироваться.

  #17     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:29
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Anfisa:
Outlander:
Скользкая тема. :) Против феминизма я в целом ничего не имею. Даже наоборот, у меня очень умная и отважная мама, и такая же жена. Однако часто меня удивляет, что многие женщины подразумевают под, в общем-то справедливым, движением - феминизм. Про действительный классический феминизм можно почитать в Википедии. Или на Lurkmore, что даже интересней. :) А то, что многие считают за феминизм, называется мужененавистничество, в той или иной степени..


Меня феминизм удивляет очень. Я его совсем не понимаю. Может быть от этого непонимания мне кажется, что феминизм - это такой своеобразный комплекс неполноценности. Например, в книжке научно популярной пишется что-то о человеке вообще. И вот читает ее феминистка и усматривает в этом ущемление ее как женщины. Почему "человек" - слово МУЖСКОГО рода? Опять мужского?!!! ААА!! Опять все для мужчин! Нет! Но пасаран! Все на баррикады! И начинается сыр-бор на пустом месте.
А другие женщины - без этого комплекса - будут книжку спокойно читать и не задумывaться, почему "человек" мужскоро рода, а "вилка" женского.




Мне кажется Роза феминистка , правильно?
Можно у нее спросить почему.

  #18     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А вообще вот я сеичас подумал, женщина должна первой с трамвая сходить, дав мужчине руку.
Тогда мужчина будет думать, что он ее держит, чтоб она не упала, а женщина будет думать что она мужчину за собой ведет чтоб он по глупости не уехал дальше на трамвае.
И будет гармония.
Пока, конечно, они не станут выяснять зачем они за ручку держатся. Тогда опять наступит диссонанс.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #19     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:33
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Женщина должна первой выходить из пещеры, вдруг там тигр поджидает. Про трамвай та же идея, да?

  #20     Феминизм и подавление активных сексуальных отношений
Сообщение 11 Feb 2013, 15:35
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Anfisa:
почему "человек" мужскоро рода, а "вилка" женского.


Кстати, у меня был друг, который говорил "вилк" и "ложк". Я думал он по неграмотности, а он видимо идейный был...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron