Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама США Просмотров: 3500

Умрёт ли американский доллар?


Жизнь под звёздно-полосатым
  #1
Сообщение 17 Jan 2017, 13:07
Mike Eagleoff Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 15
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jan 2017, 12:55
Ursego написал(а) здесь:
Uber становится одной из самых убыточных компаний за всю историю мирового бизнеса. Прошлый год компания завершила с показателем убыточности в $2 млрд. А за всю свою семилетнюю историю компания потеряла уже $4 млрд.
Благодаря сумме капитализации убер, надкусанного яблока, мелкософта, гугля и прочих монстров силиконки, бакс держится пока на плаву.

  #2     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 17 Jan 2017, 13:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Пока? А вообще-то готов утонуть? _<_03_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 18 Jan 2017, 05:29
Mike Eagleoff Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 15
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jan 2017, 12:55
убер слышал, по капитализации дороже газпрома и роснефти, могу и ошибаться, многие предрекают смерть бакса, печатный станок, нету золота в форте ноксе, и еще много чего), но ВВП по крайней мере хорошее, от этого и плясать!) Вот тут интересная точка зрения по Сша, как считаете?)

  #4     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 18 Jan 2017, 10:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mike Eagleoff написал(а) здесь:
многие предрекают смерть бакса
Вот уже лет 70. Затяжная агония. Что ж он, бедный, так мучается...

Mike Eagleoff написал(а) здесь:
Вот тут интересная точка зрения по Сша, как считаете?)
Сейчас я все брошу и потрачу час с лишним чтобы послушать бредни на тему мирового правительства, пересыпанное фразами (цитирую):
"В общем, США после краха доллара будет представлять из себя печальное зрелище"
" Военное поражение США, нанесённое Россией ( или под руководством России )"
"США настроив против себя бОльшую часть стран мира и проиграв России, создадут для России весомый морально-политический авторитет. Не думаю, что военный конфликт произойдёт в пустынях Сирии, скорей всего он случится в жёлтых полях под голубым небом..."
"И те само даже слово "Украина" будут воспринимать как ругательство, и вспомнят : "Мы - русские, мы - малорусы!"
США проиграет эту войну, после чего случится обрушение их экономики"

Вата ватная. Где дерьмопровод в очередной раз прорвало?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #5     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 18 Jan 2017, 12:34
Honduras
Стаж: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

Mike Eagleoff а вас не Леонтьев зовут ? осталось не долго ждать https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk

  #6     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 18 Jan 2017, 13:37
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Занятно. Минут через пять вспомнилось классическое "Нет там никакого Мандриана! А у меня - Мандриан...": https://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y . _<_12_>_

  #7     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 18 Jan 2017, 16:36
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888 писал(а) здесь:
Вот уже лет 70. Затяжная агония. Что ж он, бедный, так мучается...

В совковой школе нам все время твердили, что на Западе империализм - последняя стадия капитализма, и капитализм загнивает.
Мой папа (светлая ему память) тогда говорил: "Как я хочу немножечко погнить..."
Капитализм "гниет" уже больше 70-ти лет и никак не "сгниет", а "процветающий" и "развивающийся" социализм с плавным переходом в коммунизм канул в лету.
по поводу доллара, то-то в раиси все к нему привязано. Ждали бы краха, привязались бы к другой, более надежной валюте.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #8     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 08:15
Город: Нарния
Стаж: 7 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 58
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2017, 14:22
ну вот. напали на новичка, аки, пираньи, а вдруг он легкоранимый, не то что Я. настоящий хубка Боб _<_17_>_

  #9     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 08:26
Город: Нарния
Стаж: 7 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 58
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2017, 14:22
Вы все не правильно поняли, ТС наеборот, кажется старается доказать от противного, что доллар достаточно стабилен, благодаря силиконке и прочим трейд маркам и OEM). А видео понравилось, если президенту удастся договориться с мусульманским миром, то будет жах!
Ув. мистер 3 8, ви давно не жили в исторической, я так посчитал аж, с 1999 г? Ви много интересненького пропустили). И предыдущий оратор, совершенно прав, "- то-то в раиси все к нему привязано".

  #10     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 09:11
Mike Eagleoff Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 15
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jan 2017, 12:55
О, темка отпочковалась), интересненько, нет, я не Леонтьев, сэр, и даже близко. Про собачье сердце, смешно, но намек понятен). А вы сталкивались с теорией окон овертона? Ну или погуглите, соц и политические фреймы, сама теория очень сложна к сожалению для простых смертных. Так вот, рынок труда США, в частности, и Сев. Америки очень индивидуализирован, ну исторически, так, сложилось, а отсюда, и политические накладки, и прочие глобализации, а если вы заканчивали, советскую школу, то бишь советскую модель окон, то вы тоже к сожалению, в теме). А вы губка, мой юный друг, правы. Так и есть, и видео, не о степени ватности, а понравилась, именно той частью, про Голливуд, и про форт, и частично про силиконку!

  #11     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 09:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Doctor Buddha PhD написал(а) здесь:
Вы все не правильно поняли, ТС наеборот, кажется старается доказать от противного, что доллар достаточно стабилен
Я высказался о видео. Что пытается доказать ТС, почему бы не услышать от него? Давайте не спекулировать, а спросим его - согласен он с грядущей грандиозной победой России над США или нет.

Doctor Buddha PhD написал(а) здесь:
Ув. мистер 3 8, ви давно не жили в исторической, я так посчитал аж, с 1999 г?
Неправильно посчитали. А какое отношение ваши расчеты имеют к тому что я написал об этих видоепомоях?

Doctor Buddha PhD написал(а) здесь:
Ви много интересненького пропустили

Безусловно. Например, дикое наречие на котором вы тут разговариваете. Но вы знаете, я как-то совершенно не жалею.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #12     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 10:36
Mike Eagleoff Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 15
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jan 2017, 12:55
Мистер, тихо, тихо, он же еще молод и зелен, не то, что мы, ... С грядущей победой России и Сша, я не знаю, просто я уже ответил, если вы видели внимательно видео, хотя и фейковое на ваш взгляд, но на мой взгляд, там честно показаны очевидные минусы Сша, выше уже перечислил. И не надо обобщать так, пожалуйста, Украина - цэ моя батькiвщина! Там просто интересный расклад идет за экономику Сша! Все!

  #13     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 10:48
Город: Нарния
Стаж: 7 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 58
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2017, 14:22

Ого, тут какие баталии, 3 8-ки сам начал)), че такой злой сегодня?? Однаха, слил в покер много-много, в какой резервацыи катал?)) Я вам не малчик, а ЦЕЛЫЙ ДОХТУР, и спец по конфликтолоГии, а по рюзке базаром Любого готов задавить, ухх, :_good_post_: не посмотрю!))
прям уордмегАшутер. Изображение
и что докопались до мово акцента? _<_19_>_ Да пусть будэ, смесь польского с нанайским, устроит тебя грамманацы гестаповец?)) Ладно, все на сегодня, лалки раздал), а то еще, разозлищься и алл инить начнещ))!

  #14     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 10:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mike Eagleoff написал(а) здесь:
Там просто интересный расклад идет за экономику Сша
Там куча ватного дерьма.

Doctor Buddha PhD написал(а) здесь:
че такой злой сегодня?
У вас, милейший, галлюцинации. Как на вас можно злиться? Вы же потешнейший персонаж из появлявшихся тут за много месяцев.

Все остальное подтверждает потешность, трудно даже выбрать что процитировать. Просто все. Скажите, а вы по-русски тоже можете, или только на вот этой помеси таксо-чемоданового дебилитета?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #15     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:09
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Троллейбус есть латинское имя тролля африканского, имеющего над тушею рога и ходящего одними и теми же тропами.

_<_27_>_

Этот пост лайкнул(и) 888

  #16     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:10
Mike Eagleoff Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 15
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 Jan 2017, 12:55

Украина, Россия, что-то мил человек, вы обостряете, да ватное и фейковое видео, порицаю. Но раз нас ув. хозяин ресурса так сказать отпочковал, и речь зашла об именно минусах и плюсах доллара. То я и для того и выложил это видео! И минусы то там явно очевидные(, и про капитализацию, и про связь ВВП и форт Нокс, а вы увидели, вот это ...фобское все, фейк. И про Голливуд, и то что, все новые технологии на разз, давно копируются моментально в провинции Гуандун! Я вот про что! Но вы действительно наступили на мою больную мозоль, и придется расставить точки над i. Потому что канадская диаспора, а она сильнейшая, и люди там меня знают, и есть и родственники и хорошие друзья в Канаде, работающие в различных отраслях! И вы как то рискованно хотите облить меня веб чернилами, не получится! Но раз так настаиваете. То вот что я запощу, и вы сами откуда, будете, с исторической!?
На границе все спокойно!
Изображение
Слава Україні! Героям слава!

  #17     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:23
Город: Нарния
Стаж: 7 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 58
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2017, 14:22

Странник написал(а) здесь:
Троллейбус есть латинское имя тролля африканского, имеющего над тушею рога и ходящего одними и теми же тропами.

_<_27_>_

кто Я???
Изображение
я тролль??? а хай джекить мафынки не хорощо, порицаю, я всего жэ канадский лосящ з Юкона))

  #18     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:27
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
это уже прям какая-то новая игра получаетса: "бои троллей" :_lol_plakat_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #19     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:32
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
Горыныч, а мне на ум пришло сравнение с Core War.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #20     Умрёт ли американский доллар?
Сообщение 19 Jan 2017, 11:36
Honduras
Стаж: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

а что там кстати с не лигитимным , на сколько все серьезно ? надеюсь майдан не придвидится ? может пора сдавать баксы и затаривать шекели ?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron