Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Оттава и Гатино Просмотров: 767

Знакомая ищет хорошего онколога для second/third option


Дела столичные
  #1
Сообщение 01 май 2017, 18:13
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Копирую её письмо:
Я сегодня стучусь во все двери. Чуть меньше чем месяц назад моему мужу поставили диагноз рак почки. Выяснилось это совсем случайно в ходе рутинной проверки. Сказать, что мы в шоке - это ничего не сказать. Его уже прооперировали, он восстанавливается сейчас дома. Мы ищем сейчас лучших онкологов, если не для лечения, то хотя бы для second/third option. Может, среди ваших знакомых или знакомых знакомых есть кто-то, кто знает хорошего грамотного онколога или может кого-то посоветовать? Мы, конечно, настроены на борьбу и победу, но все никаких не можем сообразить, как грамотно и правильно поступить а такой ситуации. Любой совет и помощь я приму с искренней благодарностью. Локейшен - желательно Оттава, но можем и подъехать в другие города. Спасибо!

Если не хотите "светиться", то можете ответить в этой теме анонимно, либо (если хотите связаться с ней напрямую) пришлите мне на ursego@gmail.com или в личку свой имейл, и я передам его ей.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron