Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 6380

Быдло в Канаде?


Быт, интересности, размышления...
  #1
Сообщение 11 май 2017, 12:38
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Меня раздражает быдло. Оно здесь, как оказалось, тоже есть. До этого мне о существовании их рассказывали только дети. К чему я относилась с недоверием, а есть ли они здесь? Теоритически я знала, что оно есть где то в плохих районах. Но я их так и не видела за 3 года ни разу! Я уже писала, что мы живём в хорошем районе. И у нас встретить отморозков очень сложно. Но как оказалось - возможно. Естественно, это "залётные" (с Северного Сюррея). Вчера сильно подставила мужа, могли побить(или убить!). Ситуация развивалась следующим образом: Вечер. Тепло. Кругом дома всё утопает в цветах рододендронов, азалий, лавровишни(от неё фантастический запах как от черёмухи), догвуд и множество простых цветов на клумбе. Многие жители в такие вечера выходят на порч посидеть и провести приятно время в редкие теплые и без дождя вечера на порче. Мы не исключение. Сидим себе на порче с айпедами читаем, общаемся. Самый обычный, приятный веенний вечер. И бац! Нашему привычному такому "раю" конец наступает прямо на наших глазах. Подъезжает пикап останавливается напротив дома нашего с другой стороны у детской площадки и оттуда выходят 3 "держиморды" бородатых с банками напитка в руках. Вначале я написала преблизительно их национальность, потом убрала. И среди их нации есть много приличных и достойных людей! Но не эти! Ну мало ли, что в их банках, может быть айс ти или кока кола. Отходят от машины на 10 м, разговаривают крайне громко, вызывающе громко. Может быть этим показывая, что они "верх пищевой цепочки"? Не знаю! Подходят к детской площадке и начинают на наших глазах делать это.... малую нужду! Дальше есть маленький парк, где есть деревья и кусты! Но они не считают нужным даже отойти в кусты прямо на глазах изумленных нас и других соседей начинают это делать прямо на асфальт! Прямо на улице! Я потеряла дар речи: как в Москве оказалась на праздники! (когда быдлу не хватает времени и/или желания дойти до общественных туалетов). Я вместо того, чтобы сфоткать всё это и позвонить в полицию, пошла сама им порекомендовать проехать пол минуты еще до Старбакса, где есть туалет. Или вернуться на большую улицу, с которой они съехали, там прямо на повороте есть заправка с туалетом и они его не могли не видеть! И это всего пол минуты езды! По доброму так говорю, что это детская площадка, здесь маленькие дети играют и по асфальту не только ходят, но и сидят на асфальте, лежат и ползают. Один перестал это делать и извинился. Второй - не перестал и ручей потёк через асфальт на детскую площадку. Мой муж естественно бросился за мной следом. На мою просьбу не делать ЭТО на улице, бородатая держиморда мне ответила, что мы же не говорим собакам, где писать? Почему собакам можно, а им нельзя? Этот вопрос поставил меня в тупик, но я им попыталась аргументировать свою позицию вопросом: Понравилось бы сие действо, если бы он подъехал к дому своей матери(или жены) и сделал бы это всё у нее на глазах на улице перед её домом? Тритий извинился за друзей и попытался объснить, что они пили пиво и пиво требовало выйти наружу как можно быстрее! Я им говорю, что пить пиво в машине (как и на улице в общественном месте и на детской площадке), так же незаконно в Канаде, как и гадить посреди улицы, а тем более на детской площадке. Естественно, они приехали не пописать, они проехали мимо туалета на заправке. Они приехали курить травку заодно нам показать, кто есть кито в Канаде и у нас на улице в том числе. За ухом одного из них была папироса. (Но это всё мои домыслы, они не успели закурить). Потому как мы не дали им этого сделать. Мы их предупреждали, того, что не остановился, что вызовем полицию, если они не прекратят это делать. Поэтому мы решили уйти от них и пошли сняли номера машины их. Они заорали агрессивно и начали кричать, побежали за нами, крича, зачем мы снимаем их машину. Совали мужу в лицо телефоны и требовали снять их лица, а не машины номера. Мы к их телефонам естественно не прикасались. И с этого момента сказали, что разговор у нас с ними не получается. Пусть полиция разбирается в этом сама. Они обступили с трёх сторон моего мужа и начали угрожать, что они вернутся и нам конец. В это время выскочили наши соседи и уже минуту как вызывали полицию и объясняли ей всё по телефону. Мой муж стоял в окружении этих бородачей посреди дороги(машины у нас редко проезжают, только жители) и улыбался. Он не высокий, в очках и в окружении орущих бородачей, возвышающихся над ним на голову! - Мне стало страшно очень за него! Понимаете, хоть он и занимался единоборствами, хоть мы и можем постоять за себя, но это Канада! Был в Ване дикий случай, когда к человеку в дом залезли вот такие ублюдки и он подстрелил их, защищая семью. Они написали на него заявление в полицию, в котором указали, что просто по ошибке к нему попали в дом и злых замыслов у них не было. И его посадили за превышение обороны! Не Америка! Это раздражает, закон не на нашей стороне, а скорее будет защищать обкурков пьяных, ссущих на улице. И я раньше могла б и не с 3 такими справиться, тренированная девушка была и защитить своего мужа. (Бывало и террористов разооружала!) Но это всё в прошлом! Не сейчас, сейчас я слабая и на лечении. Что б я смогла им сейчас сделать, чтобы защитить мужа? Я его буквально подставила. Это плохо, с какой стороны не посмотри! Или защититься и попасть в тюрьму за превышение обороны, или ждать, когда они нанесут достаточные увечья для суда!? Жена соседа выбежала разутая, тоже пытаясь своего уже мужа защитить, звонившего в полицию, чтобы не побили эти отморозки. Он большой и рыжий канадец (шотландского происхождения) в кустах не будет отсиживаться и поэтому вышел к моему мужу. И втроем эти ссыкуны против нашимх двоих, посчитали невыгодной для них, ссыкотной позицией и поспешили уехать с угрозами на ходу. Еще кое какие соседи вышли и тоже начали снимать их номер машины. Что можно сказать? На будущее- это дело полиции разбираться с подобным трешем! Не наше дело! Но если бы мы остались отсиживаться на порче, за кустами рододендрона, они бы приезжали ещё и ещё! Считая это место безопасным для "покурить, попить и пописять". Приезжал полицейским, разговаривал с нами и соседями. И сказал, что мы поступили опасно. Что "эти" могут всё! Даже убить. Что лучше им звонить и всё! По номеру машины он быстро вычислил хозяина и сказал, что будет ему звонить и надеется, что свои угрозы они не приведут в исполнение. Так как по фото вычислить их просто.
Мне на курсах языковых целый год обрабатывали мозги. Промыли капитально. Я считала, что все нации хороши! Всем хватит места в Канаде и не важно, из какой части света они приехали. Это было и в мозгах, и в крови! Но всего лишь 3 бородача сильно изменили мое мнение о приезжающих в одно мгновение. У не толерантного отношения канадцев к некоторым бородачам есть определенная основа, почему это происходит. У меня вот теперь тоже пошатнулась вера в то, что все нации одинаковы! Если они в своих горных аулах или в джунглях ссали на улице(извините за грубость!), они и в любой цивилизованной стране будут это делать! И скорее всех заставят бояться, чем научатся пользоваться чистыми канадскими туалетами. Я думаю, что они эттим действоом хотели показать, что вот мы живём в "раю", но они и тут есть. Этакий показной жест! Да еще и на детской площадке, на виду у офигевшей достопочтенной публики. "Метили территорию". Животные они. Что Gingema скажет? Что у животных происходит в таких случаях? Будет ли продолжение истории? Каковы прогнозы? Или инстинкт самосохранения сработает и они больше не появятся здесь? По крайней мере они теперь знают, что здесь им не получится спокойно без последствий пос**ть на улице!
PS. На будущее - рисковать жизнью и свободой мужа впредь не буду! Не права была. Он мне всего дороже и дети!
Вот фото драпающего бородача - держиморды:

Изображение

  #2     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 13:32
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
это из серии "перед тем как прыгать с берега в реку убедись что ты сможеш выбратса назад на берег".
т.е. тот факт что они ушлепки вы увидели сразу, так ?
Ну так почему было бы просто не записывать на видео(телефоном) все сразу с самого начала и без словесной перепалки?
Никаких вопросов не было бы.
Вообще.

Ну или попросили бы их попозировать, а то плохо видно _<_23_>_
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #3     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 13:39
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 20 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Наивно ожидать от какой то страны что в ней нет быдла. И отечественное, канадское имеется. Но конктретно этот на фотограqфии - явно импортный. Из тех, что щипали нежные женские попы в Германии.

  #4     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 13:40
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

оружие у вас есть ? когда смотрю американские фильмы обычно хозя кода выходит к непрошеным гостям держит в руках ружье

  #5     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 14:10
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
jeny, вы на уроках географии спали? или просто отсутствовали? :_lol_plakat_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #6     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 14:13
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

это вы о том что америка не канада ?

  #7     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 14:16
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
именно, и еще как Америка не Канада!
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #8     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 14:27
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

спасибо вы открыли мне глаза

  #9     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 15:02
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Горыныч написал(а) здесь:
Ну так почему было бы просто не записывать на видео(телефоном) все сразу с самого начала и без словесной перепалки?
Никаких вопросов не было бы.

Позже были бы вопросы. Они приехали бы опять. И не раз и не в троём. Мы с соседями им показали, что здесь им не рады. И что здесь их не боятся. Они животные. Среди них работают животные инстинкты. Даже лев, находящийся на вершине пищевой цепочки не станет подставлять себя под клыки. Зачем ему подставляться под клыки и получить раны? Он лучше пойдёт охотится на зебр, которые не имеют клыков. В этом был смысл. И мы вышли вместе с соседями. Чтобы они (ушлёпки) понимали, что расправиться со всей улицей или со всем нашим районом у них не получится. Расправятся с одними, встанут на защиту другие. В этом был смысл.
Или всё же надо было отсидеться за рододендронами? Как вы считаете? Очень интересно ваше мнение. Понимаете, если просто снять на камеру как они писают - для полиции это не аргумент. А вот угрозы которые звучали в наш адрес, это уже другая статья. Нужно ли им так подставляться в следующий раз возвращаясь сюда? Ведь теперь в полиции составлен протокол. И если они вернутся, то тут уже сработает то, о чём говорил полицейский. Они сразу приезжают и запускают дело в производство, так как отморозки обещали вернуться и расправиться с нами. А так попробуй докажди в Канаде, даже если залезут в твой дом, что у них намерения были злые? А может они с добрыми намерениями к нам захотят залезть?
jeny, это то, о чём я писала выше- именно, что не Америка. У нас и лицензия и 3 ствола в сейфе. Но чтобы их применить тут, должны быть достаточно веские основания. Если к примеру залезет какой наркоман или обкурок в ваш дом, или пьяный и больной СПИДом(а большинство наркоманов больны СПИДом) и будет пытаться у вас на глазах изнасиловать вашу жену или вашего несовершеннолетнего ребенка, и то вы не вправе применить оружие для защиты, если у вас не будет прямых доказательств его действий. А насколько веские основания были, суд решает.

  #10     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 15:12
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
RomaRoma, так за три года не видела ничего подобного!
Я не понимаю, почему им не хочется нормально жить в такой прекрасной стране, где только работай и будешь иметь всё! Ведь в том же Пакистане Северном (где я работала и видела, как они живут своими глазами) работай- не работай, хоть умри там на поле работая, но многие семьи живут на 100 долларов в год. И пенсий по старости нет совсем. Хоть умирай родителям, никто не поможет на уровне государства. А здесь же и пенсии есть минимум 1000 в месяц, и соц. жильё бесплатное с оплатой в 10% от доходов - всё имеют! Почему не радоваться свалившемуся на них счастью и не пытаться построить счастливый мир для себя, детей и родителей, которых они тоже привозят?

  #11     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 15:15
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
А насколько веские основания были, суд решает.
Известная ситуация - Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро.
Я считала, что все нации хороши! Всем хватит места в Канаде и не важно, из какой части света они приехали. Это было и в мозгах, и в крови! Но всего лишь 3 бородача сильно изменили мое мнение о приезжающих в одно мгновение.

Наций святых не бывает и в любом обществе найдется социопат или откровенный бандит. В Канаде полиция серьезно относится к угрозам расправиться. Но приезжает всегда после. Уж так она устроена.

  #12     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 15:18
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Как вы считаете? Очень интересно ваше мнение. Понимаете, если просто снять как они писают - для полиции это не аргумент. А вот угрозы которые звучвли в наш адрес, это уже другая статья.

Поэтому если уж начали делать footage, то снимать надо ВСЁ, от и до того момента как они уехали.

BWM написал(а) здесь:
В Канаде полиция серьезно относится к угрозам расправиться
:_plus_one_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #13     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 15:31
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Горыныч, Мы не догадались всё снимать. Всё настолько неожиданно произошло! Не было желания идти на конфронтацию. Хотелось просто по хорошему, по доброму договориться. Мы начали снимать не видео, а фото только после агрессивных выпадов. И соседи слышали всё - были свидетели. Но с видео - хорошая идея. Надеюсь не пригодятся рекомендации. Но конечно лучше всё было снять на айфон. Там и время и место (JPS) всё фиксируется.

  #14     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 17:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
НеПоследнийГерой, во-первых, посочувствую вам с мужем, что пришлось с подобным столкнуться. Увы, бывает даже в Канаде.
Или всё же надо было отсидеться за рододендронами? Как вы считаете?

тут легко рассуждать задним числом, когда всё прошло
ваши действия имели успех: есть и свидетельства, и свидетели, и ушлёпки "проинформированы", и для полиция весомые аргументы найдены... а самое главное - все живы
угрозы, что вернуться... вряд ли, они пьяные были и практически ничего не соображали, угрозы их от глупости и чтобы запугать.
Если между "пусть лучше трое судят, чем двое несут" выбор очевиден, то в подобных ситуациях - нет. Именно потому как от активных действии можно попасть в категорию, когда "несут". И это непредсказуемо. Именно потому что оппоненты - ушлёпки.
Скажем, что делать в случае грабежа? Рекомендации полиции однозначны - отдать, что просят, жизнь дороже. Я сына также учу: любые вещи - фигня, по сравнению с жизнью и здоровьем.
В Оттаве, с её низким уровнем криминала, был под этот новый год случай. Подростки от 12 до 18 лет играли вечером в хоккей (тоже в хорошем и безопасном районе). Подъехала машина Мазда, из неё вышел человек и, угрожая тазером, собрал у ребят мобильники. И уехал. Полиция так и не поймала, хотя марка, цвет машины и приметы преступника известны. Но это уже вопросы к полиции.
В общем, плодотворная тема для размышлений - желаю всем, чтобы исключительно теоретических, без приложений на практике.
Вот, хороший фильм на эту тему - есть на Нетфликсе:
I Don't Feel at Home in This World Anymore http://www.imdb.com/title/tt5710514/
Изображение
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #15     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 17:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я бы не подошла к таким, ужас какой!

  #16     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 18:37
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
К сожалению, быдло есть и в Канаде. Причем не обязательно приезжее, местное, в невесть каком поколении тоже присутствует. Другое дело, что сталкиваешься с ним реже.

Из моего опыта - говорить с ними есть смысл только если речь идет о чем-то малозначительном - например, оставляют машину с орущим на полную катушку "музоном" прямо под окнами. И то, больше одного раза предупреждать нет смысла. (Во второй, реакция будет "опять ты, ну че те еще?") Поэтому, если с первого раза не дошло - вызывайте полицию. Не 911, понятное дело, а "non-emergency" - номер легко находится в сети или в телефонном справочнике. Они приедут и объяснят по-своему. В случае с этими вот, на мой взгляд, нужно было сразу вызывать полицию. А пока полиция едет - заснять и их и номер их автомобиля. Даже если бы их прямо там и не забрали, то дали бы понять, что такие выходки безнаказанными не останутся.

Еще, что интересно - не скажу за приезжих, а среди местного быдла, мстить соседям за вызов полиции не принято. Наоборот, подчеркнуто держатся подальше. Тот же сосед, что любил часами сидеть в своей колымаге и слушать рэп на всю катушку (с открытыми окнами, понятное дело, и с работающим вхолостую двигателем,) после вызова полиции, стал нарезать круги по району, мол, еду по своим делам и слушаю музыку, если кому и мешаю, то недолго...

  #17     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 18:52
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
Я бы не подошла к таким, ужас какой!

motek, я в таких передрягах бывала за 26 лет работы в разных странах третьего мира, что и баррикады революционеров разбирать приходилось, чтобы проехать и успеть на самолёт, и террористов, у которых мы были в заложниках разоружала, и в Северных территория Пакистана работала, что эти "писающие мальчики" не могли меня испугать. Другой вопрос, что я сейчас слабая под "химией". И реакции замедленные и силы не те. Можно рисковать собой, но не мужем. А он не мог не пойти за мной. Надо было об этом подумать. Но не подумала. Первая реакуция была договориться по нормальному, чтобы уезжали и мы в полицию звонить не будем. Но они не захотели.
Gingema, спасибо за фильм. На выходных посмотрим. Сейчас экзамены сдаю в языковой школе. Очень рада, позади уже 3 экзамена. Один остался.

  #18     Быдло в Канаде?
Сообщение 11 май 2017, 19:07
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
НеПоследнийГерой, нужно себя беречь! В том числе от собственных героических реакций :)
Ни пуха с оставшимися экзаменами!
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #19     Быдло в Канаде?
Сообщение 13 май 2017, 11:42
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
и террористов, у которых мы были в заложниках разоружала, и в Северных территория Пакистана работала


А тут все по-другому. Писяющими хулиганами занимается полиция, тут нельзя, как в северном Пакистане вершить правосудие собственноручно.

Оффтоп:

И еще вспомнилась одна история. Витебская воздушно-десантная дивизия, середина февраля 1989 года, только что закончился вывод ОКСВА из Афганистана. Старший лейтенант 317 ПДП вместе со всеми праздновал вывод войск, участвовал в десятках боевых операций, ходил на караваны, сотни раз бывал под обстрелами и т.п. и т.д. В даже не очень сильно пьяном состоянии в Витебске зашел в чей-то двор и был там застрелен из двустволки 80-летним дедом - хозяином этого дома.


  #20     Быдло в Канаде?
Сообщение 13 май 2017, 22:23
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
vladbarry, Да за писанье не то что стрелять или ударить, я бы и оскорблять не стала. Какое уж там правосудие собственноручно за писанье? Просто попросила их по хорошему доехать до Старбакса или заправки, меньше минуты от нас и там это удобнее делать, чем на детской то площадке. И не доставит дискомфорта окружающим. Но вот если бы они начали избивать мужа, то, да - это другой случай. Это уже не "писающие мальчики", а свора животных.
По лейтенту: его конечно жалко, но может он запугал чем то старика? Не мог же тот просто вот так взять и пальнуть? А вдруг человек просто зашел попросить воды попить? Там люди сильно гостеприимны, и напоют и накормят. Раз дед пальнул, видно было за что. В таком случае его не за что осуждать. ИМХО. У меня друг есть кто прошел Афган (переводчиком военным). Спец в фарси и еще пары восточных языков. Он говорил мне, что у многих, кто прошёл Афган "крыша съезжала". Я не могу себе представить, что должно быть в голове, чтобы в людей стрелять? Я хоть и имею разряд по стрельбе, хоть и занималась единоборствами, но думаю, (если честно сказать) что даже отморозка и негодяя убийцу не смогла бы убить. Я не бог, и не судья! В лучшем случае при угрозе семье в ноги бы стреляла, или в руку, если вооружен. Да что там за людей говорить? Котэ мышку принесёт, если она живая, несу в парк через дорогу - жалко же!
А у того лейтенанта может была такая ж "съехавшая крыша", раз дедушку так испугал, что тот за двухстволку взялся. Наверное у деда тоже было военное прошлое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron