Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Образование и профучёба Просмотров: 1001

Справка о несудимости срок действия для STUDY PERMIT


Послешкольное обучение
  #1
Сообщение 06 Jul 2017, 10:54
romanartinform Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 8 месяцев 22 дня
Постов: 2
СССР: Ташкент
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Sep 2017, 09:10
Привет!

У меня есть Справка о несудимости PCC (Police Clearance certificate) из моей первой страны гражданства от сентября 2006 года (Узбекистан)! То есть справке 11 лет))))
Действительна ли она сейчас для подачи на стади пермит? Если я НИКОГДА не был в этой стране после получения справки, после 2006 года, и у меня гражданство РФ с 2008 года? Справка из РФ о несудимости есть - она свежая, меньше месяца.

Благодарю!

Вот информация, и мы ничего не видим в действительности во втором варианте про срок годности справки:
http://www.cic.gc.ca/english/information/security/police-cert/intro.asp


If you need a police certificate from a country or territory and:

are currently living there, or received the police certificate before leaving, the police certificate must be issued within six months before you apply.

have lived there in the past, the police certificate must be issued after you last lived in that country or territory.

  #2     Справка о несудимости срок действия для STUDY PERMIT
Сообщение 07 Jul 2017, 15:33
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 9 месяцев 4 дня
Постов: 173
Лайкнули: 42 раз
Карма: 25%
Пол: Ж
Заход: 23 Jun 2020, 16:54

romanartinform, Ответ на ваш вопрос в цитате, которую вы сами привели.

the police certificate must be issued after you last lived in that country or territory.
The above stated is provided for your information only. By reading this answer no lawyer-client relationship is established.
Для более детального юридического совета по вопросам иммиграции в Канаду - jenny@legallycanadian.com (LegallyCanadian.com)

  #3     Справка о несудимости срок действия для STUDY PERMIT
Сообщение 07 Jul 2017, 15:37
romanartinform Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 8 месяцев 22 дня
Постов: 2
СССР: Ташкент
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Sep 2017, 09:10
After понятие растяжимое. Обычно везде есть четкие сроки, но тут у всех вопросы, почитать западные форумы - там все задаются этим вопросом, так как никто не хочет пролететь с просроченным PCC и на своей шкуре ставить эксперименты.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии