Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 24081

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?


Дети - цветы жизни. Клумба форума

Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?

Да, надо сделать всё возможное для сохранения русского!
20
37%
Да, какие-то усилия приложить можно, но слишком усердствовать не стОит
20
37%
Нет, мне всё равно - как пойдёт, так и пойдёт, пошто зазря грузить?
11
20%
Нет, ни в коем случае - детей надо оградить от всего, что связано со страной, в которой мы родились по недоразумению
3
6%
 
Всего голосов : 54

  #121
Сообщение 20 Sep 2015, 08:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
888, :_obmorok_: _<_01_>_ Прикол.

  #122     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 20 Sep 2015, 09:38
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Или ЧуДиК - Чушь Донельзя Кретинская...

коллега, мне представляется, что
ЧуДиК = Чушь Дичайшего Кретина
точнее.
Ибо теперь всё подвержено математической определённости: и субъект и объект...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) motek888

  #123     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 20 Sep 2015, 10:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Поправка с благодарностью принимается, коллега. Приношу нижайшие извинения почтенной аудитории за неточность перевода, и обещаю впредь быть тщательнее.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #124     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 06:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

888 написал(а) здесь:
за неточность перевода

Ясно все с вами товарищ. Структуры языковые перемешались. Вот отсюда путаница на уровне подсознания, и канал подключения к космосу для передачи / получения энергии немного сбоит. Ну ничего страшного. Через форум или по-скаипу поможем.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #125     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 07:52
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
as400 написал(а) здесь:
Через форум или по-скаипу поможем


Скорее бы... очень уж тяжело без духовной матрицы
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #126     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 08:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Да задача перед нами очень непростая. Обязательно надо проверить состояние духовных скреп.
Хотя есть одна мысль. Попробовать можно гомеопатией. Ну как бы подобное подобным.
Т.е например применяем Узбекский плов в сочетании с Канадским вискарем.
В достаточных количествах это великолепное средство должно вызвать просветение сознания. И матрица гармонизируется.
Важно не упустить время. Срочно вылетайте в Торонто. Будем исправлять карму.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #127     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 08:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
as400 написал(а) здесь:
Узбекский плов в сочетании с Канадским вискарем


Так я никогда не выздоровею. Буду лечиться, лечиться и еще раз лечиться, по заветам вождя.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #128     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 08:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Просто незаметно лечение превратится в плавный переход на путь просветления и постижение Истинны.
Главное постараться в начале использовать максимально разнообразные ингредиенты.
Можно даже попробовать плов с саке. Главная задача на этом этапе, исправить хаос в матрице сознания.

Потом по мере закрепления успеха, будем потихоньку переходить к классическим сочетаниям.
Пельмени под водочку, Горилка с салом. Ну и т.д.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #129     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 09:36
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Блин... впервые в жизни пожалел что я не в Торонто. as400, аватарку не хотите сменить? Скажем, на эту:

Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #130     Надо ли прилагать усилия для сохранения русского языка у наших детей?
Сообщение 21 Sep 2015, 09:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Вполне так врачебно выглядит аватара.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии