Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Мир тракерства Просмотров: 1271

☛ ☛ ☛ ВОДИТЕЛЯМ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ СОНЛИВОСТЬ ЗА РУЛЁМ: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Это самое ужасное место, где мне довелось работать.... Maple Freight Lines


Русскоязычные дальнобойщики в Канаде
  #1
Сообщение 12 Oct 2017, 18:17
antyaneto4ka
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 9 месяцев 24 дня
Постов: 5
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2017, 14:42
Это самое ужасное место, где мне довелось работать.... Maple Freight Lines
Предупредив работодателя о своем уходе, как это и полагается за 2 недели, стали происходить мистические события. Работодатель Kiril Kirk Ivashchenko перестал отвечать на телефон, а когда пришло время последней зарплаты, то и на смс ответы прекратились. Одно радует, вся переписка и фото сохранены.
Лозунг этой компании это 24-часовая поддержка водителей. Ее не существует. Данные загрузок, оплату пошлин можно ждать часами.
Состоянии траков в этой компании это отдельная печальная история. Они еле катаются....
По словам владельца компании (источник журнал "Дорога"), залог успеха его компании это работа на новых траках, о чем также говорит и реклама в том же журнале (цитата: "у нас только новый equipment"), но все эти траки были новыми несколько лет назад, а интервью было опубликовано в 2017 году...
А если вы укажите на критическую неисправность, вас поблагодарят от всего сердца и ВСЕ! Никого не интересует состоянии траков и безопасность водителей. Пассажирская дверь, которая не открывается... Ремень двигателя, который вот вот порвется... Лысые колеса в зимний период... Никто на это не обращает внимания.
Зато если в дороге проколется колесо, с вас за это снимут деньги, и не сомневайтесь. Даже если вас заверят, что не сделают этого. Как и произошло в моем случае.
В разговорах с другими водителями выяснилось, что никто не получает последнюю зарплату, это такая особенность Maple Freight Lines. Кому то рассказывают сказки, что нет денег, с других снимают какие то расходы по содержанию траков. Вообщем, устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к невыплате последней зарплаты.
В этот день благодарения владелец компании решил оставить семью с маленьким ребенком и беременной женой без зарплаты.
Чтобы отправиться в рейс вам нужны наличные деньги (оплата платных дорог), а деньги находяться в офисе, а офис находится, мягко скажем, не по пути. Но никого это не волнует. После длительных объяснений, мне с барского плеча выдали кредитную карту, но вот незадача, денег на карточке никогда нет... и можно по пол дня ждать пока 24-часовая поддержка закинет туда деньги…
А бывало и так, выезжаешь в рейс, нужно заправиться, мчишься на заправку, а тебя просят, заправься только на 500$, а то другой водила сука, его предупредили, а он заправил полные бак.
И на всех не хватит теперь. А на следующий день видимо той самой сукой, но уже для другого водителя был я, потому как заправиться то надо.
А если вам ставят разгрузки/загрузки таким чудным образом, что спать некогда и вы спите 3 часа за последние двое суток, то это тоже ваши проблемы. Цитирую: "Всем Костя тяжело. Но мы же все взрослые люди. Хуйня что ты не спал. И я не спал. Я же тебе не рассказываю, что у меня бицепс не накачивается. Вот и ты помолчи. И рули."
Вообщем, много чего можно рассказать о распрекрасной компании мейпл в рот ее ебать фрейт ланс (авторская цитата)!

Изображение

  #2     Это самое ужасное место, где мне довелось работать.... Maple Freight Lines
Сообщение 12 Oct 2017, 20:00
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
I feel your pain. Помочь ничем, к сожалению, не могу, но для поднятия настроения посылаю вам свои положительные флюиды и весьма приятный ролик.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии