Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 1496

Образование для Express Entry


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 18 Nov 2017, 17:19
lino Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 3
Пол: М
Заход: 18 Nov 2017, 17:19
Будет ли образование Бакалавра учитываться на Express entry? Если да, то на уровне secondary (high school) или post-secondary school?

  #2     Образование для Express Entry
Сообщение 20 Nov 2017, 14:25
Canada, Ontario
Город: Bradford
Стаж: 9 лет 3 месяца 13 дней
Постов: 88
Лайкнули: 16 раз
СССР: Львів
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Jan 2021, 10:41
Бакалавр будет учитываться так как вам его оценят (WES к примеру). Обычно это приравнивают к местному Бакалавру. Соответственно вы будете получать баллы в ЕЕ как post-secondary.

Более того если этот Бакалавр получен в Канаде (с учловием что минимум два года проучились фул тайм имеено в Канаде), получите дополнительные 30 баллов

  #3     Образование для Express Entry
Сообщение 31 Jan 2020, 12:24
Стаж: 4 года 2 месяца 18 дней
Постов: 1
Пол: М
Заход: 31 Jan 2020, 12:26
Добрый день! Помогите пожалуйста советом. У меня 2 диплома: Специалист (Инженер) и Экономист (магистр). Есть ли смысл оценивать оба или можно остановиться на дипломе Специалиста? Я понимаю, что за Специалиста WES уже должны дать Мастера и большего тут не получить. Но, специальности то совершенно разные. Дает ли это больше свободы в поиске работы? Вообще, есть ли способы получить выгоду от второго диплома в данном случае или я только потрачу больше денег на его оценку?

  #4     Образование для Express Entry
Сообщение 03 Feb 2020, 04:42
Стаж: 4 года 2 месяца 26 дней
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 26 Feb 2020, 15:03
Здравствуйте! Делайте эвалюацию двух своих дипломов, цена будет одна если речь идет о дипломах для одного человека, даже если у вас 10 дипломов об образовании. Дополнительно придется платить только за апостиль и перевод ваших дипломов.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron