Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 965

☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском


Сбился сон после начала ПГ


Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
  #1
Сообщение 09 Feb 2018, 02:07
Наталия888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 1
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 09 Feb 2018, 02:49
Я 10 месяцев на кето и уже больше 2 месяцев на ПГ. Все идет неплохо,, но блин сбился сон. Засыпаю до 12 без труда минут за 10, но просыпаюсь часов в 5 и как огурец бодрая. Уснуть опять не могу. А днем начинает ломать и в обед хочется спать, но тк работаю, дневной сон исключён. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. И вообще может это быть от кето+ПГ?

  #2     Сбился сон после начала ПГ
Сообщение 09 Feb 2018, 10:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Сталкивался, и еще как. Это сбитый цикл кортизола/мелатонина. Чинится ликвидацией голубого света и сдвижкой еды, как мы обсуждали где-то раньше. Сейчас сплю как убитый, с 10-11 вечера и до 7 утра. Не найду сейчас пост об этом на бегу. Скажите если не разыщете, кот-нибудь ткнет в линк, или я через несколько часов.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3     Сбился сон после начала ПГ
Сообщение 12 Feb 2018, 13:08
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

у меня похожая штука началась. На ПГ я уже почти два месяца. в 11-12 засыпаю, просыпаюсь в шесть. А будильник на полседьмого. Я уснуть могу, но тоже бодрый. А если засыпаю, то потом уже не бодрый просыпаюсь. Хех, прикольно

  #4     Сбился сон после начала ПГ
Сообщение 12 Feb 2018, 14:00
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
отличная причина сходить утром в бассейн, если не "дубак" на улице - прогулятса, ну или на крайний случай - просто поработать(никто не мешает).
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #5     Сбился сон после начала ПГ
Сообщение 12 Feb 2018, 14:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron