Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Просмотров: 1441

Первая работа по приезду


Зарабатываем на икорку
  #1
Сообщение 11 Jun 2018, 02:52
Aleksei85 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 11 месяцев 21 день
Постов: 11
Лайкнули: 2 раз
СССР: Иркутск
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 21 Sep 2020, 10:21
Добрый день, посоветуйте, в каких сферах лучше искать работу сразу по приезду в Канаду. Я сам резидент, но я первый раз довольно быстро выехал, сейчас собираюсь приехать и обустраиваться окончательно. Как вариант, можно пойти в агенство (тот же Bedard Ressources), либо тот же тим хортонс. Надеюсь, подскажите еще пару дельных идей.

  #2     Первая работа по приезду
Сообщение 11 Jun 2018, 07:08
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Как один из вариантов: нагуглите городской сайт города в котором будете жить. Обычно на городском сайте всегда есть раздел Employment opportunities - туда сбрасываются открытые позиции и варианты работ иногда очень даже не плохие. Подавайтесь на все работы, которые сочтете нужными. Удачи!

  #3     Первая работа по приезду
Сообщение 14 Nov 2018, 08:24
Russia
Город: Krasnodar
Стаж: 5 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 20
Пол: М
Заход: 19 Jul 2019, 13:43
Вот это удача для меня, то что я нашел этот необходимый форум!!!
У меня вопрос есть, кто сможет помочь поделиться информацией. В общем, хочу путь держать в Канаду. По всем категориям подхожу, только тест надо сдать. Уже курсы взял.
По профессии инженер энергетик ( но так же и электрик). Есть сопроводительные письма и подтверждающие документы. (Так же инженер КИПиА). Хочу устроиться по профессии в Виннинберге. НО ВОТ ЧЕГО Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ. Хочу арендовать землю и выращивать со своей женой клубнику для дальнейшей её реализации. На сколько это актуально в Манитобе? Земля, по отзывам хорошая. А вот любят ли её Канадцы? :_plus_one_:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron