Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 822

☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском


Жир на животе


Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
  #1
Сообщение 24 Jun 2018, 21:33
Rina Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 5
Пол: Ж
Заход: 18 Jul 2018, 17:19
Я за последние 9 месяцев успешно и без напряга, благодаря ПГ с урезанием углеводов, причем с перерывами, сбросила килограм 8-10, до своего добеременного веса с ИТМ в 23 . Живот который казался 8 месячным (беременности) сменился на месяцев на три-четыре . То есть уменьшился но остался :( Именно живот - такая большая жировая складка, особенно ниже пупка :( Ребра выделяются уже когда втягиваю но дальше начинается жир. Который еше и свисает когда сижу. Беременность была третья и возраст у меня немолодой. Вес такой как сейчас, у меня был в 26 лет еше. До всех беременностей. Вопрос- что делать дальше. ПГ с сокрашением углеводов очень нравится и чувствую себя замечательно. Худеть дальше? Конечно приятно было бы еше постройнеть :) Всегда в молодости считала себя пухлой. И что делать с животом ? Он у меня был и раньше но сейчас совсем мешает. С И еше - что с физической нагрузкой? Пока я весь день на ногах, бегаю за малышом, работаю по дому и на огороде. К вечеру устают ноги. Какую физнагрузку стоит добавить в моем случает? Много времени у меня нет - не на залы ни на тренировки. Надо что-то быстрое и эффективное и чтобы силы оставались и дальше бегать за ребенком .

  #2     Жир на животе
Сообщение 25 Jun 2018, 10:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Rina написал(а) здесь:
Вопрос- что делать дальше. ПГ с сокрашением углеводов очень нравится и чувствую себя замечательно. Худеть дальше? Конечно приятно было бы еше постройнеть :)
Честно говоря, не очень понял почему вопрос возник... и есть еще что терять, и нравится образ питания, и самочувствуе улучшилось - почему не продолжать пока не доберетесь до веса и формы которые хотите?

Rina написал(а) здесь:
Какую физнагрузку стоит добавить в моем случает? Много времени у меня нет - не на залы ни на тренировки. Надо что-то быстрое и эффективное и чтобы силы оставались и дальше бегать за ребенком .
100% попадание в те методы которые мы тут и обсуждали:
http://forumy.ca/viewtopic.php?p=138013#p138013
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3     Жир на животе
Сообщение 25 Jun 2018, 12:17
Rina Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 5
Пол: Ж
Заход: 18 Jul 2018, 17:19
888 написал(а) здесь:
почему не продолжать пока не доберетесь до веса и формы которые хотите?


Так вопрос - что делать с жиром на животе который уходит намного медленнее чем вес. Боюсь что дохудеюсь до костей а живот будет еше больше виден на их фоне _<_22_>_

  #4     Жир на животе
Сообщение 25 Jun 2018, 12:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Локального похудения в тех местах где вам хочется не бывает. Жир уходит оттуда где он есть, и распределение его по телу контролю упражнениями или любыми другими методами кроме рубанка не поддается. Исчезнет понемногу повсюду, а занятия физкультурой начнут выравниать общие очертания. Там где он у вас сейчас - он наиболее вредоносный, до него все равно так или иначе добираться надо.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron