Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 1019

☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском


LCHF/Keto продукты в наших магазинах


Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
  #1
Сообщение 11 Aug 2018, 16:20
Kiska Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Предлагаю в этой теме делится готовыми продуктами, которые можно купить в обычном магазине типа Суперстор. Понятное дело, что мясо, рыба и овощи сюда не войдут, ибо очевидны. Хотелось бы найти что-то, чтобы разнообразить меню "ланча" (авокадо, бекон и яйца слегка надоели),

Пока нашла:

Изображение

Изображение

  #2     LCHF/Keto продукты в наших магазинах
Сообщение 21 Aug 2018, 01:56
Norway
Город: Alsvåg
Стаж: 5 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 49
Лайкнули: 4 раз
СССР: Murmansk
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Apr 2019, 22:40
Ну это же просто паштет из левера , а вот в баночке затрудняюсь что сказать?
Но можно селёдочку иногда , я варю очень вкусные супы с шампиньонами , чисто овощные . Самый вкусный бутерброд утром с чаем, два кусочка сыра , а между сыром кусок масла. _<_26_>_ _<_06_>_

  #3     LCHF/Keto продукты в наших магазинах
Сообщение 21 Aug 2018, 13:01
Kiska Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
В этой теме мне хотелось бы видеть продукты, которые можно просто купить и есть. Не все могут/умеют готовить себе супчики и не у всех есть время на готовку, особенно, ланча. Я реально ничего не могу найти в магазине без добавок сахара. Ищу что-то, что можно было бы брать на ланч в офис. И что-то жирное, кроме бекона и авокадо.

  #4     LCHF/Keto продукты в наших магазинах
Сообщение 02 Sep 2018, 01:41
Norway
Город: Alsvåg
Стаж: 5 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 49
Лайкнули: 4 раз
СССР: Murmansk
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Apr 2019, 22:40
а жирный сыр , творог и сметанка не подходят для офиса ?
У нас тоже очень многие продукты с сахаром , ну если селёдка в баночке сладкая, что говорить о другом. У нас везде суют сахар. Так что я понимаю вас.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.